Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.10.2018 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 2 балла
    Вопрос на следующей "Прямой линии": "- Уважаемый Владимир Владимирович! Если к началу ядерной войны мы с семьей будем отдыхать в Италии, на своей вилле у озера Комо, мы просто сдохнем или станем мучениками? Спасибо." Владимир С., Москва.😆 Рай наш! С адом не понятно, бомбить или присоединить.🙄
  3. 1 балл
    Sexist/Derogatory Guards, NPCs and Player Comments 2.91b Скачать Требования SKSE SkyUI 5.0+ SexLab ZaZAnimationPack SexLabAroused (Redux) Devious Devices - Assets Devious Devices - Integration Devious Devices - Expansion FusRoDah О моде Добавляет сексистские коментарии в сторону довакина.
  4. 1 балл
    @Маленький Негодник вот как я ставлю себе тело 1) Ставлю Бодислайд 2)Ставлю SOS Full + Regular Addon и отдельно Leito Addon 3) Ставлю Naturalistic HDT 4) Ставлю текстуды тел 5)и наконец ставлю скелет далее я запускаю бодислайд, выбираю тело с поддержкой физики вагины, выбираю нужный мне пресет и генерирую тело... Далее обновляю фнис и все...
  5. 1 балл
    The Red Wave Chapter 1.0.0 Страница оригинала : [Скрытое содержимое] Скачать : [Скрытое содержимое] Требования : Cкайрим Описание: Алая волна - настоящая фракция пиратов в Скайриме, но она никогда не расширялась или не работала, с этим модом теперь вы можете присоединиться к Алой волне , вас ждут рейды и т.д. Это только первая глава. II глава скоро будет полностью готова.
  6. 1 балл
    @tovlen большинство не любит красивых партнеров, потому что невольно сравнивает себя с ними... это как феминистки в США не любят красивых ЖГГ в играх. Рендерю в V-Ray For Cinema 4D
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Когда слуги народа говорят, что время тяжелое, пора затянуть пояса и еще ужаться - народу, пожалуй, впору подумать, нужна ли ему в такие нелегкие времена целая орава лощеных слуг...😀 Идёт встреча избирателей с депутатом из ЕдРа. Голос из зала: — А вы знаете, что в Италии пенсионный возраст снижают? Почему у нас повышают? — Хорошо там, где нас нет, — отвечает депутат. — Вот именно!!
  9. 1 балл
    Сборка прекрасно ставится и работает. И кроме сборки еще куча добавленных модов.
  10. 1 балл
    Что всегда поражает в общественных туалетах - почему столько людей ходят срать с фломастерами?😝
  11. 1 балл
    - Долго верил и ждал, что будет с рублём. Не выдержал, снял все деньги и вложил их в недвижимость. Стал спать спокойно! - Спокойно спишь, ублюдок? Так мы тебя теперь налогами на недвижимость обложим, будь здоров! Опять по ночам ворочаться станешь!.. 🤣
  12. 1 балл
    Путин на Валдае заявляет: - Россияне в случае ядерной войны попадут в рай! Вопрос из зала: - А куда попадут те россияне, которые не верят в бога и рай? - Как куда? В тюрьму за оскорбление чувств верующих!😆 Немного подумав, Роскосмос порвал отношения с Солнечной системой и предал анафеме Галактику.👹 На Украине флота нет, а адмиралов - навалом.🙃
  13. 1 балл
    Совещание в Кремле. — Дмитрий Анатольевич, что же вы затеяли? Пенсионный возраст вы хотите сделать 65 лет. А, между прочим, продолжительность жизни россиян — 71 год. Что же это вы творите? Куда это годится? Нам что, по шесть лет их кормить надо будет? 😀 Пенсионная реформа призвана омолодить население страны.
  14. 1 балл
    - У меня для вас две новости, одна хорошая, другая плохая. - Владимир Владимирович, давайте с хорошей. - Я вам всем забронировал уютненькое местечко в Раю. - А плохая? - Ну пора собираться.🤣 Рай наш!😆 СБУ запретила украинским СМИ употреблять словосочетание "горячая вода", включив его в "Перечень клише российской пропаганды".🤨
  15. 1 балл
    — Возьми корзинку с пирожками, внученька, и отнеси ее нашим соседям, Скрипалям. — А с чем пирожки-то, бабушка? — Из газет узнаешь. 😀 Россия провела крупномасштабные учения среди пенсионеров как прожить на 1000р в месяц.
  16. 1 балл
    Знаете, почему все американские президенты не любят Путина? Они знают, что уйдут со своего поста, а Путин останется!😄 Церковники сообщают, что молиться в чужих храмах все-таки можно, но желания исполнятся не будут.😱
  17. 1 балл
    В связи со сменой патриархата прошу грехи, совершенные мною до 17.10.2018 считать недействительными.🤣
  18. 1 балл
    "Путин наградил чиновника избитого Кокориным и Мамаевым орденом Александра Невского" Да, долог путь от Ледового Побоища до Мамаева Кокорища...
  19. 1 балл
    В Америке на республиканских дебатах ни один из участников не продемонстировал, как он ныряет с аквалангом, летает на дельтаплане и скачет на лошади. И это кандидаты в президенты?!
  20. 1 балл
    Народ что-то заподозрил, когда жена президента страны купила в магазине мешок соли и два ящика спичек. Таможенники в ступоре: никак не могут решить, что делать с санкционной солью - сжигать или давить бульдозером?
  21. 1 балл
    Два одессита беседуют за политику: - Как ты думаешь, Нема, к чему приведет политическая линия "одна церковь - одна мова - один телеканал - один президент"? - Я думаю, Изя, что в этой перспективе будут одни шаровары на всех.
  22. 1 балл
    Дмитрий Рогозин вылетел на место приземления "Союза". А должен был вылететь из Роскосмоса. Футбольный клуб «УФСИН-Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Переговоры по переходу ведутся с ГСУ МВД РФ. Американский астронавт дернул стоп-кран на "Союзе", когда узнал что они летят на МКС для расследования просверленной дырки.
  23. 1 балл
    Под давлением санкций в нашей экономике обязательно произойдет прорыв. "Это элементарно работает, как с прыщом на жопе" - уточнил авторитетный специалист из правительства. - Владимир Владимирович, 90% россиян против повышения пенсионного возраста. - Дима, как же это мы столько агентов госдепа проморгали-то?
  24. 1 балл
    В свете последних новостей неясным остается только один момент: собираются ли Кокорин с Мамаевым посетить Солсбери? Порошенко договорился с Трампом о поставках горячей воды из Пенсильвании. - Во всей этой шумихе непонятно: в нашей стране футболистам нельзя бить людей или в нашей стране нельзя бить чиновников Минпромторга? - Да все проще, коллега: в нашей стране миллионерам нельзя бить друг друга.
  25. 1 балл
    Сколковским ученым поручено разработать гроб, в котором все наворованное можно унести на тот свет. Выделено 1,5 миллиарда рублей Цель пенсионной реформы — повысить количество мультимиллиардеров в России.
  26. 1 балл
    Два одессита беседуют за политику: - Как ты думаешь, Нёма, к чему приведёт политическая линия "одна церковь – одна мова – один телеканал – один президент"? - Я думаю, Изя, что в этой перспективе будут одни шаровары на всех. - Слышал, Кокорин и Мамаев подрались в московском кафе с кем-то из Минпродторга? - Ой, да знаю я это кафе, там одни футболисты и проститутки. - А Минпродторг в какой лиге играет? В Москве зарегистрирован 4-миллионный незарегистрированный приезжий, и это только из зарегистрированных незарегистрированных.
  27. 1 балл
    — Неужели новый пенсионный возраст теперь навсегда? — Конечно, нет: только до следующего чемпионата мира по футболу в России.
  28. 1 балл
    Если натовцы завоюют Россию, они отымут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки, часы, бентли и дорогих проституток. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним! Господа русофобы, вы этого хотите, да? Растлевающее влияние Запада - разрушительный фактор в обществе. Деградировавший либерал-отщепенец по фамилии Ломоносов сбежал с работы, чтобы, как в Гейропе, жить в столице и сидеть в офисе университета.
  29. 1 балл
    Россия провела крупномасштабные учения среди пенсионеров как прожить на 1000р в месяц. Цель пенсионной реформы — повысить количество мультимиллиардеров в России.
  30. 1 балл
    – Почему США в своё время начали войну против Ирака? – Ну, они сказали, что у Ирака есть оружие массового поражения. – А начнут ли они теперь войну против Северной Кореи? – Не-а, не начнут. – Почему? – Потому что у КНДР оно действительно есть! :D
  31. 1 балл
    "Голосуй сердцем!" - так звучал знаменитый слоган одной из предвыборных кампаний Бориса Ельцина. На который в "Литературной газете" на страницах "Клуба 12 стульев" был дан лаконичный ответ: Голосовать сердцем не позволяет — желудок!
  32. 1 балл
    Мы всегда жили херовато, но денег на армию не жалели. Должен же кто-то защищать нашу способность жить херовато.
  33. 1 балл
    В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается. В Ухрюпинске так мало денег, что мэр города не ворует из бюджета, а даже немного докладывает из своих.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.