Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.10.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    @Ирчик377 Ну вот, а ты говорила не могу.... 👍
  2. 2 балла
    @Ирчик377 Это проба твоим хостом.
  3. 1 балл
    Тема предназначена для размещения модов, макияжей и тату для расы Демоника. Несколько макияжей и тату для Демоники. 1 Макияж и тату. Папка 1: Макияж и тату для демоники Евы, в архиве так же есть файлы для расменю скульптора, если хотите чтобы ваш персонаж выгладел именно так: Так же есть дополнительный макияж в папке №2: В папки вложены скриншоты, макияжа 2, тату одно, установка стандартная, все из папки Дата скопировать в папку Дата. Требования: Скайрим LE, и раса Демоника Приятной игры!!! ссылка на скачивание _______________________________________________________________ 2 Макияж и тату. Макияж и тату для демоники Евы, так же в архиве есть папка для скульптора расменю, если вы хотите чтобы ваш персонаж выглядел именно так: установка стандартная, из Даты в Дату ссылка на скачивание Требования: Скайрим LE, раса Демоника __________________________________________________________ 2 макияжа для Демоники Установка стандартная, в Дату, требования те же. ссылка на скачивание Приятной игры!!!
  4. 1 балл
    Happy Hookers Inc 18+ Автор : Merope Страница мода: >>>> Требования : F4SE, XDI Опционально : FO4_AnimationsByLeito.esp Важно! версии 1.4 Z_Horizon (Не ставил), AAF. Анимации и AAF с установкой на русском, можно скачать тут, Дома игрока поддерживаемые модом: Eli Marlborough House <<N>> или в переводе <<GS>> Eli Chestnut Lodge DLC <<N>> или в переводе <<GS>> RRTV Cambridge Bungalow <<N>> есть локализация. RRTV Homes And Bunkers_Oberland <<N>> есть локализация. RRTV Eden Cinema Home <<N>> есть локализация. RRTV The Goodneighbor Condo Player Home <<N>> есть локализация. Перевод версии 0.923 Примечание: Не переводиться созвездия, основные персонажи ( клиенты переведены ) и прозвища игрока - пока не разобрался . Использую как тестовую версию на сборке с AAF. Подробности гемплея есть в терминалах возврата книг. Чтобы найти терминалы, используйте голодиск "Агентства Зодиак" в вашем Пип бое, который выдаётся при старте мода. <<< Скачать>>> Тестовая версия, с более полным переводом <<Скачать>> Версия тестовая, так как считаю её не завершённой. Если заметите ошибки в переводе или у вас будут другие предложения по переводу, всегда приму к сведению .
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Bad Ends: Executions [11/2/18] Bad Ends 0.3 Скачать Требования : Zap 8.0+ (непроверял с более ранними версиями. 7.0 может работать, 6.0, вероятно, нет.) FNIS Описание: Пытаясь сделать более мрачный Скайрим, стражники теперь выберут заключенного в случайном порядке из подземелий и будут публично казнить их. Включает все холды, за исключением DLC и Винтерхолд Может включать игрока, если они находятся в тюрьме Может включать NPC в тюрьме, пока они не являются охраной. (игрок должен присутствовать в тюрьме в начале мероприятия)
  7. 1 балл
    @Faraon67 Он то как раз за сохранение званий. Думай и пиши, а я завтра ему передам.
  8. 1 балл
    Так, понятно. Будем смотреть что нового добавилось для перевода. И еще вопрос не в тему. @Alisacat007 вот у тебя понятное звание, Страж, а чего это у меня прочерк какой-то?
  9. 1 балл
    Поддерживаю!А то не понятно пишут мол с грузчиком что-то есть.Базарю с ним а он держись по дальше( Шуруй в солитьюд!
  10. 1 балл
    Прямо на первой странице меню настроек! Где "Включить \ отключить мод", "Настройки Ву Ху" , и др. Есть строка "Диалоги". Где то в середине списка находится. Версия 390.
  11. 1 балл
    Slavemarket 0.8.01 Скачать Требования : Skyrim DLC Heartfires ZaZ Animation Pack - Tara's Edition V.8.0 plus* ApachiiSkyHair Это мой первый мод, и он совсем не готов. Так что не вините меня сурово. Я решил выложить его для общественности, возможно, найти того, кто хочет продолжать работать над этим. Будучи рабом, рабыней, я всегда удивлялся, почему подземелья всегда кажутся такими темными и непривлекательными. В конце концов, они хотят продавать свои товары и предлагать их клиентам в наиболее привлекательной атмосфере. Вот почему я сел и построил рабовладельческий рынок, как я себе представляю. На данный момент это игровой дом с комнатой для примерно 8 рабов и около 10 дополнительных спальных мест. Вы найдете вход в нижней части статуи Азуры
  12. 1 балл
    Автор вчера выпустил новую версию мода v. 1.51 с большим количеством изменений. Архив на ЯД в шапке темы.
  13. 1 балл
    А ведь по русски написано 😁 ну то есть конечно по английски, но тем не менее. Надо удалить ZazExtensionPack, он для 7 версии, с 8 не совместим и не нужен.
  14. 1 балл
    @Balrog899 Попробуй [Скрытое содержимое] если стоит DDi 4.1. У меня после этого число анимаций возрасло с 10к до примерно 14. и FNIS должен быть XXL. Не забудь прогнать FNIS for Modder для DDI
  15. 1 балл
    Лучше все удалить, а потом накатить один. Так как 8 содержит все файлы предыдущих, то удаляя старые - будет удалена и часть 8-й. Ставить 7 как надеждую классику или 8 как отрыжку Тары и только если есть острая необходимость именно 8 для других (2,5 штуки) модов. А еще лучше удалить NMM и использовать МО, там все моды отдельно хранятся и не возникает подобных коллизий.
  16. 1 балл
    @Igor Bat Вроде был в разделе у Святоши...
  17. 1 балл
    @Igor Bat Вообще отказаться от этого пакета мебели... Либо установить ZAZ 6.11 и ZazExtensionPack-v1-08 без привяки к чему то там...
  18. 1 балл
    @Igor Bat а если переустановить ZAZ Extention Pack?
  19. 1 балл
    Семки есть? А если найду?
  20. 1 балл
    Альберт АААА лимит😀 Наконец то добрались до Седобородых
  21. 1 балл
    Продолжение собственной купальны +18
  22. 1 балл
    Своя собственная купальня. Теперь можно и не следить за временем
  23. 1 балл
    Прикиды в основном куценькая ванилька, т.к. я ставлю в приоритете адаптацию ванили, чтобы раса была играбельной как таковая, а не поскринить и подефилировать в бронетрусиках (хотя и для них уже есть пару патчей).
  24. 1 балл
    @Альберт пасиб.) Еще немного скринов.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Тест подтверждаю, прошел отлично 😎
  29. 1 балл
    Prison Overhaul Patched Версия: v3.59 PAH - And you get a slave! 0.55 Follow me for Sex Версия: 3.6 Sexy Bandit Captives 0954(только есп и скрипты)
  30. 1 балл
    ZazExtensionPack 1.08 Скачать Требования : ZaZ Animation Pack Devious Devices Assets Heretical Resources Sexlab Это дополнение и расширение пакета анимации Zaz и taraUltimateFurniturePack. Версия Тара ZEP больше не содержит мебели - все они становятся частью пакета taraUltimateFurniturePack (TUFP) Одним из основных преимуществ ZEP является унификация ключевых слов и механизмов для ZAP и TUFP. Моддер может работать с обоими пакетами ресурсов с одним набором ключевых слов. Это ресурс моддеров - игрок не получит никакой выгоды от ZEP, потому что он не предоставляет ничего без мода, который использует ZEP.
  31. 1 балл
    @Kristalion, Здесь... И то есть глюк с анимацией DoggyStile... Исправление глюка... закинуть поверх версии 7.0 и сбросить реестр анимаций в Sexlab...
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.