Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Haunted mirror mod v1.1 18+Rus / Мод "Проклятое зеркало" в русской локализации 18+ от автора sacrificialmods Хоррор мод, приуроченный специально к Хеллоуину! Жесть, кровища и бензопила) 😉 Покупаем проклятое зеркало в режиме покупки (можно отсортировать по допам, для удобства) и вызываем проклятую невесту (присутствует баг - если тыкнуть на пустую иконку вверху меню, появляется клон невесты...просто выбирайте переведенную строку вызова духа). Игру желательно сохранить до начала резни) Ибо лишитесь жизни довольно быстро) От духа имеется защита (отмечено в меню зеркала). Прохождение мода (кто желает сюрпризов не смотреть). На авторство не претендую, по желанию автора перевод будет удалён. Русификация созданная специально для сайта gamesource! Пожалуйста не распространяйте на другие источники. Сайт автора орининала Скачать русскую версию мода Всех с Хеллоуином! По любым багам, вопросам пишите смело в тему или ЛС. С удовольствием решим затык.
  2. 1 балл
    СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА Версия 3.1 От 15 марта 2017 Автор: Торн. Обновлено 6 июня 2018 СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+! ВСЕГО В СБОРКЕ 140 МОДОВ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ESM-ESP ФАЙЛЫ. ЕЩЕ ОКОЛО 50 МОДОВ - ЭТО ТЕКСТУРЫ, МОДЕЛИ И АНИМАЦИИ БЕЗ ESM-ESP ФАЙЛОВ, И ПОЭТОМУ ИХ НЕ ВИДНО В СПИСКЕ ЗАГРУЗОК. СБОРКА ТЕПЕРЬ ВЕСИТ ПРИМЕРНО - 21.7 ГБ, В АРХИВЕ 7.27 ГБ. СБОРКА НЕ СОДЕРЖИТ САМУ ИГРУ ОБЛИВИОН, В НЕЙ ТОЛЬКО МОДЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ: Oblivion Золотое издание от 1С с Дополнением "Дрожащие острова" КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ С ДИСКА! ОФФ. ДОПОЛНЕНИЕ Knights of the Nine СО СБОРКОЙ НЕСОВМЕСТИМО! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ СБОРКИ - УДАЛИТЕ ЕГО! УДАЛИТЕ ФАЙЛЫ Knights.esp и Knights bsa из папки Data) ВСЕ МОДЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. БОЛЬШИНСТВО В МОЕЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ. СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА НЕ ТОЛЬКО НА СЕКС МОДЫ, НО И НА ВИЗУАЛЬНУЮ И ГЕЙМПЛЕЙНУЮ ЧАСТЬ ИГРЫ, А ТАКЖЕ НА КВЕСТЫ. В СБОРКЕ ВСЕ ПРОДУМАНО, КОНФЛИКТЫ МИНИМИЗИРОВАНЫ, БАЛАНС ИГРЫ НЕ НАРУШЕН. Полное описание сборки - скачать. Сборка - скачать.
  3. 1 балл
    Bondage Furniture World Воровство в Скайриме вышло из-под контроля !!! Воровство везде, от трактиров и торговцев до Храмов! Эти маньяки спиздят даже последнюю картофелину у старушки! Что за монстры это делают?! Стража иногда ловит воришек, но слишком мало, только Каратели могут восстановить справедливость. Маги наложили чары на вещи и Каратели всегда могут узнать когда они были украдены, а горожане потратили не мало золота на разнообразные ограничительные устройства, которые будут использованы для исполнения приговора. Остальные подробности на loverslab.com v1.1.4 BondageFurnitureWorld1.1.4_RusGS.7z Требования: SexLab, еретический ZAP 8.0 или ZAP 8+
  4. 1 балл
    THE POSSESSED CHILD MOD 18+ by sacrificialmods / (РЕЛИЗ 2018!!) Мод "Проклятье одержимого ребёнка" в русской локализации от автора sacrificialmods Хоррор мод, приуроченный специально к Хеллоуину 2018! Жесть, кровища и мёртвый ребенок впивающийся в шею!)) Покупаем могилу одержимого ребёнка, и вызываем духа) Далее берегитесь все кто рядом с ним - убьет все и всех на своем пути! Можно стать одержимым духом ребёнка ( меню могилы), тогда уж вы будете корчить страшные рожицы и убивать всех и вся...но все же, когда будучи одержимым вы вызовете духа - он все равно вас убьет. Игру желательно сохранить до начала вызова одержимого) Ибо Вы и весь город, лишитесь жизни довольно быстро) От духа имеется защита (меню могилы, так же защиту можно снять). Видео прохождение мода( кто желает сюрпризов, не смотреть). На авторство не претендую, по желанию автора перевод будет удалён. Русификация созданная специально для сайта gamesource! Пожалуйста не распространяйте на другие источники. Сайт автора мода Скачать русскую локализацию Всех с Хеллоуином! По любым багам, вопросам пишите смело в тему или ЛС. С удовольствием решим затык.
  5. 1 балл
    Immersive Whiterun 1.0.0 Страница оригинала : [Скрытое содержимое] Скачать : [Скрытое содержимое] Требования : Скайрим Описание Этот мод добавляет больше погружения в Вайтран! Я планирую изменить каждый холд в Скайриме. Предполагается, что Вайтран является центром торговли и комерции, но у им не хватало еды, поэтому я решил добавить больше предметов, продуктов и т. д. Я также добавил больше украшений, новых персонажей, полностью озвучил голос и многое другое. Характеристики Добавляет больше погружений в Вайтран 2 Новые экзотические танцовщицы (Полностью озвученные) Новые задания Сексуальное время Этот мод дает новый взгляд на Вайтран Добавляет множество новых объектов в Вайтран Новые деревья и растения для Вайтрана Новая еда, арбуз, радость для вашего рта Запеченные сладости и т. д. Гарцующая кобыла выглядит как клуб игроков Красное вино содержит визуальный эффект и многое другое Задания 1. Головорезы Скайрима Роксана и Розалинда - это бесплатные танцовщицы в Вайтране, пытающиеся выжить, делая быстрые действия, делая то, что они делают лучше всего, некоторые головорезы использовали их, отправляля сообщение головорезам. 2. Сексуальное время с Роксаной Вы можете найти Роксану в Гарцующей кобыле. 3. Сексуальное время с Розалиндой Вы можете найти Розалинду у входа.
  6. 1 балл
    Все так, не обращай внимания. Файлы анимаций запакованы в BSA, вот фнис их и не видит в папках. Костер заюзать надо.
  7. 1 балл
    @MF89 Большое спасибо за правки, обновил перевод в шапке.
  8. 1 балл
    Новая эксклюзивная броня для игрока-дроида Аполло, X-69 A.D.A.M. . Пермишшен на использованные ассеты уже запрошен, надеюсь на позитивный ответ.
  9. 1 балл
    MF89, вот теперь все в норме. Установил в лет. Спасибо!
  10. 1 балл
    @Fiona159 Этот мод не на Нексусе, а тут >>>>
  11. 1 балл
    Покупка и сдача в аренду недвижимости - один из основных источников личных доходов.В любом городе можно купить 4 объекта от лачуги до дворцов.Покупка дает еще очки престижа,что очень важно в этом моде.В каждом доме есть сундук,который является общим,что очень удобно= нарубил древесины,зашел в Альдербург в свою лачугу и скинул ее в сундук,освободив инвентарь...а потом зашел в Зендаре опять же в свою лачугу,забрал ее и поплыл в Новый Свет... Кстати,о дворцах - красота неописуемая прям музей!
  12. 1 балл
    Древние руины Уксхала Есть 4 сундука,но я только 2 нашел - один из них -с мечом Харлауса 2 возле его могилы А это древние руины столицы Великой Кальрадии (также подлежат восстановлению)
  13. 1 балл
    @Dimetra66 , архив в порядке, только что скачал и открыл. Архиваторы надо обновить скорее всего, либо недокачался. Поправил с десяток опечаток в МСМ-меню Follow me for Sex_RUSSIAN Ещё в диалогах есть строчки - Пойдем со нами для секса, но это может быть сам Zalf поправит при следующем обновлении.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Альберт АААА лимит😀 Наконец то добрались до Седобородых
  16. 1 балл
    Prison Overhaul Patched Версия: v3.59 PAH - And you get a slave! 0.55 Follow me for Sex Версия: 3.6 Sexy Bandit Captives 0954(только есп и скрипты)
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    По просьбе пользователя, выкладываю пресет для Эндерал Пресет для RaceMenu Enderal Эндерал RaceMenu Рекомендовано: CBBE Вес 100 Ссылка на ЯД [Скрытое содержимое]
  19. 1 балл
    Клео-Клеопатра (Бретонец) Царица-загадка: на сохранившихся монетах с изображением ее профиля лицо не такой уж красивой женщины.. . Но она обладала невероятной харизмой и была, к тому же, очень умна. Сохранились свидетельства современника, который пишет, что Клеопатра назначила смерть ценой своей любви и что нашлись обожатели, которых такое условие не испугало. За ночь, проведенную с царицей, безумцы платили своей жизнью, и их головы выставлялись перед дворцом соблазнительницы! Осторожнее, вдруг и вас соблазнит Требование: Windsong Skyrim Beauty Project Hair packs of Oblivion Fantasy Eyes Ссылка на пресет: [Скрытое содержимое] Сриншоты:
  20. 1 балл
    Nara - Пресет для Race Menu. Требование: RaceMenu Рекомендовано: Тело- UN7B Fair Skin Complexion KS Hairdos - Renewal True Eyes. Норд Вес - 0.90 [Скрытое содержимое] Можете попробовать на расе Нилхейм, выглядит вот так. Также все нормально ложится и на тело сббе, на скринах сббе, текстуры не менял.
  21. 1 балл
    @nobugme, Скрин покажи, нужно видеть что и где не так, хотя у других все гуд, я про другие сайты. Или попробуй поставить пресет, и выйти из рас меню, а потом опять зайти если хочешь дальше что то менять. Lorei - для Race Menu Требование: RaceMenu Рекомендовано: Тело- UN7B Fair Skin Complexion KS Hairdos - Renewal Норд Вес - 0.89 [Скрытое содержимое]
  22. 1 балл
    Diana - пресет для рас Меню Требование: RaceMenu Рекомендовано: Тело- UN7B Fair Skin Complexion Apachi Hair Норд Вес - 0.83 [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.