Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.12.2018 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    Вести с полей: assser Russian and Italian translation 394 (and ENG Grammatical error fixed) Oniki Kay Thank you very much. I'll try to merge this with the latest version.
  3. 1 балл
    [/url] Бафи. Пресет: [Скрытое содержимое] NIF: [Скрытое содержимое] Маха: Пресет: [Скрытое содержимое] NIF: [Скрытое содержимое] Благодарность за оформление надписи :- Князь-Оформитель- Kristalion
  4. 1 балл
    Где-то со следующей недели можно начинать ждать)
  5. 1 балл
    Да : ) setownership в консоли . Ну а так знаю манипулятор еще может собственника устанавливать. [Скрытое содержимое]
  6. 1 балл
    cannot be initialized because the script no longer contains that property - на это вообще не надо обращать внимание, это такая "фича" переописания без задрючивания с криейшеном, соответственно на моды 2В, 31, 23, 27, 90, 85 с этой ошибкой можно забить болт because their base types do not match - уже более серьезная заявка на успех. данная ошибка происходит, когда автор мода накосячил, например с объектреференсом и тд. конечно это ошибка, но надо смотреть по коду насколько критичная, немалая часть модов с таким грешком работает стабильно. недурно б глянуть кто такой 7А и что оно вообще делает is not the right type - это как правило ошибка связанная с конфликтом двух модов, которые переописывают свойства объекта и это может иметь любые последствия, тут надо смотреть конфликтующие моды. так что недурно б глянуть, с кем и что не поделил мод 23 [alias Player on quest VL_Player (77023F14)].VL_Player.OnInit() - "VL_Player.psc" Line ? - чутка попахивает отключенным или не загрузившимся есп. соответственно у мода 77 надо б глянуть зависимости и теде. Cannot call EvaluatePackage() on a None object, aborting function call stack - относительно обычная ошибка при передаче пакета управления на непися. ошибка кроме спама ничего не дает с одной стороны, а с другой стороны накосячивший автор мода может "недоуправлять" неписем, соответственно никакого вылета, просто возможен тупняк непися, соответственно надо просто глянуть мод 65, 80 - начколько он работоспособен. стаки ошибок от мода 90 ( ERROR: File "ShezrieOldHroldanVer2.esp" does not exist or is not currently loaded.stack: ) смотреть вообще не надо- это обычный хлам от проверок на наличие других модов, с которыми мод 90 может взаимодействовать. Cannot access an element of a None array - это означает, что автор мода наколбасил при работе с массивом, как правило- вышел за пределы массива. ошибка не критичная, скорее просто спам, за исключением тех случаев, когда автор мода исключительно криворук. проще говоря- если мод 31 работает штатно, то эти ошибки не интересны. а вообще- в инете полно описаний ошибок типа [Скрытое содержимое] и немалую часть ошибок можно понять самому, не обладая специфичными познаниямию а вообще- КРАЙНЕ не советую использовать этот мод- он ОЧЕНЬ конфликтный и может поломать очень многое.
  7. 1 балл
    @Boralgin Буквально на днях: Свадьба. Молодые поженились - брак зарегистрирован. Во время свадебной вечеринки жених расчувствовался со своей любовницей, занялся с ней непотребствами, за чем и был застукан молодой супругой с чх холерик и что-то там еще - мгновенный развод на месте. В итоге, на свадебной вечеринке мы имеем уже бывшую жену. Несостоявшийся муж, на адреналине и алкоголе предлагает своей любовнице руку и сердце, и за счет этой же вечеринки хватает ее за... руку и под свадебную арку - бац! - новые молодые с кольцами! В текущей семье мгновенно прибавилось на одну симку. Раздосадованная бывшая жена решила было прокачать свои права своему бывшему, и уже женатому хитрожопому ненаглядному, но тот, используя чх обаяние с ходу заглаживает вину и... БАЦ! - отношения восстановлены! Она снова является его женой, а он ее мужем. Но предыдущий брак никто не отменял. В итоге, в текущей семье мужик имеет двух официальных жен. Это в качестве примера многоженства. Я дальше решил не экспериментировать, т.к. ни к чему хорошему это бы не привело... Еще один момент. Если Сим/симка уедет в путешествие со своим знакомым, то также может вернуться от туда состояв с ним уже в больше чем доверитильных отношениях - с кольцами. При этом, данный сим войдет автоматом в текущую семью и начнутся конфликты с существующим супругом/супругой... Как-то так. Но вы ведь и без меня все это давно знали.
  8. 1 балл
    Это не косяк перевода, это косяк самой механики сообщений. Короче, если вставить в плюмбота микросхему "способность любить", завести этим плюмботом официального партнера, а потом вытащить из плюмбота эту микросхему - получаем подобные сообщения, поскольку регистрацию никто не отменил, но в закладке отношений статуса партнеров нет ни в плюмбота, ни у сима.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.