Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.01.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    21 декабря 2018 - V6.7 - Обновлено v3.3 Bodyslide Пакет Обязателен к установке (уже есть в FOMOD) Совместимость с Devious Devices - DDi3.3 и 4+ полностью поддерживаются. v4.2 рекомендуется. Различия в функциях см. В журнале изменений для версий 6.4 и 6.6. Новинка - Рогатый пирсинг сосков - Существующие устройства для сосков при возбуждении становятся визуально «рогатыми» (появляется рог). Когда появится рог ваша основная броня будет снята. Уровень возбуждения можно регулировать в MCM Новое - плавление или роговое изменение звука - когда устройство меняет состояние между расплавленным / не расплавленным и рогатым / не рогатым, теперь появляется звуковой эффект Новое - Удалена зависимость Zaz Animation Pack - ZAP больше не является обязательным модом. Все используемые художественные и анимационные ресурсы теперь интегрированы. Сделано несколько связанных незначительных анимаций и визуальных настроек. Branding Device of Doom (необязательный мод для этого мода), если используется, все еще нуждается в установленной версии ZAP Новое - опция меню «Сохранить игру» в Skyrim отключена во всех девственных сценах или состояниях занятости, поскольку создание сохранения во время анимации может потенциально привести к неудачному сохранению Обновлено - опция MCM «Проверить анимации Zaz» переименована в «Запустить тест установки» и обновлена для проверки правильности установки компонентов, связанных с анимацией. Обновлено - во время эротического удушья может быть надет капюшон Исправлено - некоторые типы головных уборов, которые используют слот ушей, больше не снимаются, если фактически не используются магические пирсинги (которые используют этот слот) Кредиты и благодарности - Melodic для художественных активов от Zealot Outfit Xtra, используемые для рогов на устройствах для сосков Если вы обновляете ... Обновление этого мода полностью протестировано и поддерживается, просто удалите старую версию и установите новую. Не используйте так называемые методы «чистого сохранения» Обновлен Пакет Bodyslide v3.3 Обязательный . Как всегда, перестраиваем девайсы в бодислайде Обновить FNIS Behavior Если вы начинаете новую игру, Zaz Animation Pack может быть удален, если никакой другой мод не требует его. Не удаляйте ZAP (или любой мод) в середине игры, иначе вы можете повредить сохранение Совет: если вы начинаете новую игру, вы можете начать с момента первого перерождения, используя опцию «Пропустить начальную часть истории» в MCM, вкладка «Разное».
  2. 2 балла
    Milk Mod Economy 01-01-2019 [Скрытое содержимое] исправлено двойное сокращение молока во время оргазма сцены Sexlab изменена живая броня для кормления лактацидом, если у актера меньше 1 лактацида
  3. 2 балла
    Всех с новым 2019 Годом! Ура товарищи!
  4. 1 балл
    SexLab Animation Loader 1.5 Версия 1.5: - Добавлено исправление CPU, чтобы правильно установить подгон актеров Версия 1.4: - Обновлен список существ в соответствии с MNC v10, предоставленный MadMansGun - Добавлена кнопка «Подсчет анимаций» в MCM, чтобы узнать, насколько вы близки к пределу анимаций SexLab. UPD 30.07.2017: перезалил мод, добавив в архив недостающий скрипт slalMCM.pex - ранее скачавшим просьба перекачать мод... Скачать русскую версию
  5. 1 балл
    @Gaxidonchik первое... Летитбит умер... Депозит уже не ограничивает скорость скачивания... Он теперь больше на Мегу стал похож... Остался только Турбобит...
  6. 1 балл
    всё нормально, и даже более - ты просто сексом не занимался с такими женщинами как я! ну например у меня 1-й муж умер! не знаю, может залюбила, 2-й сбежал в ленинград от меня, не нормально всё - просто захотел отдохнуть от меня! ну развелись - ладно, 3-й пока сдюживает мой напор, но чувствую сдаёться, . ни о каких мыслях о при любви речь не велась, хотя полюбить и затрахать до смерти - могу! ну это уже как говорят в процессе личного!😍.
  7. 1 балл
    Человек не может всего знать, потому я и обратился за советом. Порядок модов исправил, согласен ничего сложного нет, но времени бы заняло гораздо меньше если бы подсказали. А по поводу мужа воспользуйся своим советом , поработай ручками 😀
  8. 1 балл
    блин найти не может! лучше бы ко мне приехал бы! пока муж в командировке, уж бы вставили и нашли куда надо!😍.
  9. 1 балл
    сверху желтая стрелка , восстановить с резервной копии. в разных профилях- разные наборы модов
  10. 1 балл
    Поищи на LL среди творчества JoshQ. Он этим баловался, ну или спроси там же у namaradus, он такое любил скринить.
  11. 1 балл
    SexlabHorribleHarassment Expansion V2.751 + Bug Patch [Скрытое содержимое] Извините, оказалось, я поставил неправильный тип условий. Я исправил их.
  12. 1 балл
    @Raven666 По игре купить ее нельзя, но можно слегка подшаманить. Блокнотом открываем файл мода item_kinds1.txt , в самом низу текста находим строки, отвечающие за экипировку Очень плохого : itm_Verybad_armour Verybad_armour Verybad_armour 1 Verybad_armour 0 16842765 0 863 704643236 15.000000 0 0 80 50 6 0 0 0 0 0 0 0 0 itm_Verybad_boots Verybad_boots Verybad_boots 1 Verybad_boots 0 536940302 0 19 123731968 1.250000 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 itm_Verybad_hand Verybad_hand Verybad_hand 1 Verybad_hand 0 65551 0 130 123731968 0.250000 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 и меняем вероятность появления вещи в магазинах с 0 на 100 Новую игру начинать не надо. Появятся на прилавке рандомно после еженедельного обновления ассортимента торговцев.
  13. 1 балл
    Дружище, все не так просто. OKW (в отличии от Passion) является модом с глубоким проникновением в ядро TS3, собственно, по этому на любое изменение сразу возникает вагон неочевидных косяков. Вести с полей (еще косячок): MadCat256 После этого обновления, мне пришлось уволить школьную медсестру. Она не отпускает моего играбельного подростка. Мой подросток провел всю неделю в лазарете по просьбе медсестры, снова и снова проходя обследование.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    DD framework ┐(‘~` )┌ Да все проще оказалось DD Furniture. Будет модуль для привязывания к мебели. Надеюсь тару и заз8 инквизиция сожгет нафиг.
  16. 1 балл
    Вот бы увидеть эту штуку в Doom 2 Remake на UE4.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.