Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.05.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 6 баллов
    Страничка автора мода Описание: Автор по каким-то причинам удалил свой мод со страниц loverslab, но мой друг успел скачать многие моды автора до их удаления и я теперь имею возможность поделиться ими с вами Мод представляет собой реплейсер многим известной брони Gatti 03 Evilrose Armor от автора gatti2012 Как вы видите, переделано в броне очень многое, но всё же это реплейсер. Одежда представляет собой эротическое бельё HDT для реплейсеров тела UUNP или CBBE, также имеются пресеты BodySlide. Должна предупредить , если у вас нестандартное "своё" тело сделанное в BodySlide вам придётся воспользоваться Outfit Studio для коррекции брони. Одежду можно получить с помощью AddItemMenu либо скрафтить в разделе эльфийской брони Больше скриншотов: Требования: - Skyrim LE 1.9.32.0.8 или Enderal 1.2.5.0 и выше- реплейсер тела UUNP или CBBE- BodySlide and Outfit Studio - Microsoft Visual C++ 2015-2017 Redistributable (x86 - х64) и выше- AddItemMenu для получения этого наряда для Enderal - HDT Physics Extensions / Расширение физики HDT - Heels Sound Установка:(можно через менеджеры модов или вручную) 1. Скачать один из двух основных файлов, в зависимости от вашего реплейсера - C5Kev_Sexy_Rose_Armor_UUNP_V1.0(RUS) - для реплейсер тела UUNP - C5Kev_Sexy_Rose_Armor_CBBE_V1.0(RUS) - для реплейсер тела CBBE 3. Активировать в лаунчере или в менеджере модов 4. Сгенерировать меши в BodySlide- это обязательное условие для работы мода Удаление: Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data. Приятной Вам игры!
  3. 6 баллов
    Макияж и место найдены случайно,работа на последних минутах перед отдыхом,так что возможны нарекания 🙄 В дальнейшем еще обмусолю данное место и с макияжем еще вероятно побалуемся 😊
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    Ravenous 2.1 Esp переименован Новый SESQ Новый квест для простого начала рабства
  6. 2 балла
    Исправил шапку Темы, добавил туда Патч 0.21. Обязательно ставим его, он устраняет серьезный баг последней версии 0.2
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Суровые будни журналиста...))
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 1 балл
    Sexlab Adventures (На данный момент мод находится в статусе БЕТА-версии, но активно развивается) Мод добавляет в игру: - систему секс-преступлений (например: теперь нельзя будет безнаказанно разгуливать голой или заниматься сексом посреди города) - сексуальные нападения на ГГ ближайшими НПС (например: не стоит гулять голой и без оружия ночью) - нападения во сне (ГГ могут использовать, обокрасть или изнасиловать) - систему дебаффов (например: торговцы будут завышать цены, если ГГ покрыта спермой; также ГГ будет тяжело воевать в возбужденном состоянии) - и некоторые другие механики. Всё довольно гибко настраивается. Имеет опциональную поддержку других модов. Предназначен для женских персонажей, но частично совместим и с мужскими. Более подробное описание на странице оригинала: [Скрытое содержимое] Ссылка на скачивание: SL Adventures 0.72.4 [Скрытое содержимое] В архив также включены: - небольшой фикс, облегчающий дебаффы при возбуждении - словари для xTranslator (на случай, если я не смогу поддерживать обновления перевода) Замечания по переводу: Некоторые строки в МСМ оставлены без перевода, чтобы не нарушить работу скриптов: - типы операндов для условий изнасилования, - выбор в некоторых пунктах меню, - некоторые "случайные" строки (из-за особенностей работы со строками программы для перевода). Сообщения отладки также было решено оставить без перевода (их тяжело адекватно перевести, а для обычной игры они не требуются). Также благодарю steklok за помощь с переводом (он перевел бОльшую часть МСМ-меню, а я только отредактировал и перевел остальное).
  12. 1 балл
    а причины просты- очередное жадное дитя увидев, что его моды благодаря апанью всетаки набирают скачивания, поломился на патреон и теперь гордо сосет пару десятков своих фоловеров 😏
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    1. "в голубых тонах", несмотря на название, можно пройти без единого контакта с мнпс. 2. Необязательно для НКР и Ханов. Можно отказывать мужчинам, соглашаться на подкаты женщин. Также, подкаты подрывником и легиона можно "отшить", начав бой. 3. В UD можно отключить м+м контакты. --Отключение м+м отключит подкаты со стороны м-фолловеров. Что харшест старт, что киндаппед имеет контент с женщинами-рейдерами, а значит назвать моды "гомосексуальными" тоже нельзя. Фисто в Вегасе может "трахнуть" без всяких сборок - разница исключительно в отсутствии визуальной составляющей (учитывая, что из ЧЭ доносится звук работающей дрели - несложно догадаться, в какой роли выступает Фисто).
  15. 1 балл
    @sonic [Скрытое содержимое] держи🧐
  16. 1 балл
    @marvel2505 скорее всего из-за прошедшего времени (пару\несколько часов)
  17. 1 балл
    Фото сессия перед началом съёмок нового видео,да,последнее время модель чаще в видосиках,но тут по большей части делюсь самой музыкой,а само видео уже второстепенно 😃 (некоторые кадры прямо с съёмок)
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Raven Beak Prison Remastered 1.23.8 20 мая релиз 1.23.8 сточная труба - Добавлены некоторые световые эффекты в рычажной комнате канализации. - Первая дверь, к которой вы пришли, показывает, что ей нужен ключ, но чтобы открыть ее, нужно нажать на правильный рычаг. Путь к выходу - добавил еще несколько деталей Тюрьма - переместил вампиршу, чтобы присматривать за двором - добавлен обработчик руды для заключенных, уменьшающий добытую руду, и как только они получают 100 руд или больше, они в основном теряют ее (иначе говоря, возвращают) - восстановил механизм двери, чтобы автоматически закрыть и заблокировать дверь камеры между 10 вечера и 5 утра - отрегулировать механизм двери, чтобы автоматически разблокировать и открыть дверь между 5 утра и 10 вечера - добавлены потери заключенных и прирост к их личным показателям хулигана, когда они выигрывают / проигрывают бой.
  23. 1 балл
    Всем огромные приветы😘 Вдоволь налазившись по лесам вокруг Фолкрита , ребята решили переночевать в самом городе , благо эт было совсем близко) ЭСМИрчик: Ну что мои дорогие ...! Ай-да на отдых в местную таверну?😁 Да и дождик уже достал . Фолкрит....☺️
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    @zer02 хорошая идея) Правда последний фильм с *саги* я так и не осилила) уж очень он какой то...другой) Но вот первые три глянула с удовольствием)) ну как бы логично) она же - вампир) Попытка №10500 заделать адекватного Альтмера)) 🙄 пожалуй надо крутить дальше)
  27. 1 балл
    Пока тестировал, не понравилось, как работает изнасилование во сне: При срабатывании в поле или подземелье часто выводило окно просто с "Atacker: ", затем игрок просыпался, а дальше ничего не происходило. Добавлю ещё 1 небольшой фикс: [Скрытое содержимое] Делает работу системы изнасилования во сне более стабильной, а также убирает это отладочное окошко. Но все же нашел не все косяки, поэтому при включенной опции "нападения животных во сне" все ещё могут быть осечки, если вы не в городе. (нападение существ при этом работает нормально) Надеюсь, в следующей версии автор это исправит.
  28. 1 балл
    Стоянка красная ракета. Секунда до.....
  29. 1 балл
    Мою Мурку поймал коготь смерти и отчпокал и не одну меня...) 🙄
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    SexLab Dialogues (2018-12-20) 3.2 [Скрытое содержимое] Добавлено: Отключение диалога темы стоя, на коленях и ползая Добавлено: Сделать Мастером? диалог условен на коленях или ползая Добавлено: игрок должен теперь встать на колени или ползти, прежде чем умолять хозяина Добавлено: добавил опцию «Отмена» в диалоги «Нравиться / Скулить...» и «Подчиниться / Сопротивление» Добавлено: Обновление главного диалога приветствия для запуска некоторых задач, если слоты доступны Добавлено: Добавил опцию темы для добровольных наказаний Добавлено: более детальные опции для «как я могу вас развлечь» Добавлено: «как я могу служить вам» / «оставаться рядом» должно быть только для мастера Добавлено: Разрешите мне танцевать и заниматься сексом на 1 уровне Исправлено: проверьте настройку «игрок может быть выбрит» Исправлено: не допускать сна в пыточной мебели, если наказания отключены (мастера существ)
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.