Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Русификатор AWOIAF к версии 4.3.6 Изменения на сегодняшний час. (список не полный, я уже подзабыл, что исправлял раньше) 1)Переведены несколько десятков подсказок, добавленных автором в файле hints.csv. 2)Переведены строки об отсутствии судов в некоторых гаванях, предупреждаю, что автор сделал это ещё не для всех гаваней и на некоторых паромы до сих пор работают. Плюс он добавил сцены этих гаваней, парочку точно. 3)Исправил диалоги с мастерами по оружию готовящих элитных воинов для некоторых лордов, а то там мешанина какая-то была. 4)Исправил парочку имён - Галлин Пиромант(был Халлин) и Сир Осни Кеттлблэк(был Осли ). Планирую их все проверить и добавить некоторым замужним дамам Леди, а то у некоторых отсутствует. Проверю все файлы, а не только troops, Галлин вон и в диалогах был. 5)Исправлено несколько названий деревенек согласно русскому переводу книг. Например Перебитая Рука(была Сломанная Рука), Мыс Сторролда(был англицизм) и т.д. Тоже в планах проверить все локации и привести их названия в соответствие с переводом книг, хотя сделать это можно не для всех, например у Дозора нет деревень, а только замки, а в моде есть деревни. 6)Много правок в файле ui.csv Местами был корявый перевод и добавил кое-где отсутствующие пробелы, чтобы текст не сливался, в английском оригинале они есть. 7)Ну и опечатки, куда уж без них, постоянно попадаются. Ещё создаёт проблемы перевод для ГГ-леди, иногда переменные не работают, как должны. Плюс и у автора есть ошибки, мне попалась парочка, очень явных его ошибок. СКАЧАТЬ Безопасность на вирусы Приятной игры!
  2. 3 балла
    Добрый вечер. Русификатор для версии 0.21 [Скрытое содержимое]
  3. 2 балла
    Хаотичное Солнце Если вам надоело выполнять квесты в игре,строить замки и выращивать кукурузу - этот мод для вас. Авторская идея, довольно таки,своеобразна : тут нет ни одного квеста(в привычном для нас понимании),нет маркеров.Нужно идти и пробиваться к конечной цели,которая тоже не обозначена.Тоже самое Метро-только без квестов.Всё,что требуется вам для продвижения,вы должны искать сами,сами думать и решать. Автор создал отдельную локацию,с многочисленными помещениями и закоулками.Есть и,так называемый,город. Добавлены новые расы,новое оружие ,броня ,пища и лекарства.Уникальные модификации брони и оружия,которые вы получаете при убийстве боссов.Например,у оружия есть подствольник.У брони-специальные возможности.Активируются они горячими клавишами(B и N),настроенными в МСМ(лучше не менять клавиши по умолчанию).Открываются рецепты и чертежи найденными книгами. Есть и компаньон-Андроид,правда,в зачаточном состоянии(её и компаньоном-то назвать нельзя).Зато она обладает специальной бронёй и оружием,а также может настраиваться через голодиск и свою Дополнительную деталь. Очень сильные враги,а боссы-просто звери.Автор рекомендует начинать с 40-го уровня.Лучше начинайте с 100+(Я борзанул и решил пройти 35 уровнем...после двух ударов палицей Эксперта,я быстренько перешёл на персонажа 130 уровня😜).Приготовьте миллион стимуляторов и миллионы патронов,гранат и ракет.Играть придётся в одиночку-туда не пускаются компаньоны(кроме Андроида,который уже внутри локации).Так понял,что не работает и чит-код на бессмертие).Присутствует очень много лута,на каждом углу верстаки.Чтобы не таскать или выбрасывать всё барахло,автор установил почтовые ящики.Вещи отправляются на почту в Сенкчуари(перед мостом установлен ящик.Стоимость пересылки 150 крышек). Вход в локацию около Соммервил-Плейс.На воде стоит лодка. На земле расположены символы хаотичности-синие снежинки.Собирайте жетоны памяти и контракты Призраков-можно будет отпечатать призраков-помощников на Карма-принтере. За что мне ещё нравится этот мод - автор добавил немного физики.Стены ломаются,лампы бьются,колонны рушатся,бочки взрываются,баллоны летают. И,пока вы будете скачивать мод ,посмотрите небольшое видео,где я постарался немного показать возможности мода. Требования : F4SE версия 0.4.2 или выше MCM версия 1.1.0 или выше Automatron Far Harbor Nuka-World Скачиваете и устанавливаете основной файл и фикс CHAOTIC SUN Update Beta4-Hotfix2. Скачать мод : CHAOTIC SUN Скачать перевод : G-Диск и Я-Диск Так как перевод только OMOD и MISC (статы брони,оружия,модификации и так далее) почти 4к строк и каждую строку пришлось переводить и печатать руками,возможны опечатки и ошибки.
  4. 2 балла
    @MF89 Молодец. После работы добавлю для удобства игроков в описание темы.
  5. 2 балла
    Харлей: то ли Дэвидсон, то ли Квин....
  6. 2 балла
    Real Flying, так же встроен в мод PSQ, хоть и можно летать и крыльями махать, но не мечем, не магией, а уж тем более пулеметом махать не выйдет, так что бандюки устроят легкую охоту на беспомощную довакиншу не взирая на её размер члена......да и членом махать в полете тоже неполучится....
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Ну что ж поздравляю с вступлением в легион извращенцев. Как говориться тыркаться придется без трусов и часто. Система Sexlab удивительна на свои причуды. Для начала ты немного не в ту тему забрел. Тебе в тему SexLab надо. Почитать понять послушать о чем другие говорят. Во вторых ты прогнал после установки FNIS? Ну и последнее. Внимательно следи за тем что бы у тебя скелет всегда стоял именно тот что требуется и никакие моды его не перезаписывали. p.s. Совет от себя. Ставь моды не через NMM а используй MO. Проблем с установкой и удалением модов будет меньше и тебе самому будет проще ориентироваться во всех происходящих процессах в игре.
  9. 1 балл
    Спасибо за сборку.По сравнению с другой сборкой которую я тоже пробовал,в этой вылетов не было вообще.И видно,что не было слепо все закинуто в одну кучу и там сами потом разбирайтесь как игру проходить со всей вакханалией.Жаль конечно,что большую часть квестов мне пришлось отключить ввиду их явной направленности к женскому персонажу.Кстати у меня одного появляются женские стоны в игре в определенных местах без самой причины этих стонов?Еще немного напряг факт выходящего сообщения,что меня крысы и крабы трогать не будут потому-что я та самая на 4 буквы.Проходил основной квест в канализации по получению 4 тома.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    С ним нужно душевно поговорить, тогда заанчолится сцена.) Я советую как-то попробовать проиграть эту сценку в классическом виде без сборки - от озвучки за черным экраном лично я умирала от хохота (для сексоут-версии ее пришлось убрать, она там плохо смотрится).)
  12. 1 балл
    Wolfsschanze 🍻 Cкайрим Развратный 👫 18+
  13. 1 балл
    Всем доброго вечера. Давно меня не было, были домашние проблемы, проблемы с компом. Сейчас вроде все утряслось, поэтому доработаю русификатор для новой версии 0.21.
  14. 1 балл
    А давайте обновим мод !😟
  15. 1 балл
    Ну я давно уже делал эти прически (выборочно) под расменю для себя. Фишка в том, что такого плана прически для расменю не оч хорошая идея. Они лучше всего работают именно как парики, имхо. А прозрачные они у Вас потому, что Вы вероятно не добавили второй слой прически. Т.е. прически для расменю по сути двуслойные, с разными альфа-каналами. Если нужно, вот линк (sg061 как раз там должна быть): [Скрытое содержимое] Правда я уже не помню, рабочие это прически или нет, давно делал хД Также возможен баг при начальном выборе прически, ломается физика. Нужно выбрать, выйти из расменю, сохраниться и загрузить игру. Как то так: ЗЫ: периодически подчищаю свой ЯДиск, так что долго они там вряд ли будут лежать. Специально удалять не буду, но могу забыть зачем загружал)
  16. 1 балл
    Суровые будни журналиста...))
  17. 1 балл
    Стоянка красная ракета. Секунда до.....
  18. 1 балл
    Мою Мурку поймал коготь смерти и отчпокал и не одну меня...) 🙄
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.