Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.06.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Так народ!!! Логи выкладываем сюда только в виде текстового файла, залитого на файлообменник.... Иначе страницы зависают Все последующие сообщения с открытыми логами будут удалены без возможности восстановления
  2. 2 балла
    Из разработки для сборки с новыми текстурами
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Всем огромные приветы 😊😘🤗 А мы опять к вам пристаём с новой танцулькой Воть ЖМАКАЙ)))) А енто просто скриники ☺️ До новых встреч)))
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 1 балл
    Описание: Книги с эротическими артами авторства X3Z. Мод добавляет 11 изготовляемых книг (пока 11) с арт-картинками в стиле 3D на тему фентезийных игр в духе WoW и т.п. Подробнее: Мод не содержит никаких квестов, НИП и т.д - пока, только книги и рецепты крафта. Добавление каких-либо квестов, НИП и т.д. в перспективе рассматривается, как возможное... Где взять: АддИтемМеню или Дубильный Станок. Крафт: - кожа - льняная ткань - бумага - уголь Каждого ингредиента по 1-й шт. на книгу. Для тех, кому лень собирать ингредиенты, в архив включен BATник )) Чтоб добавить ингредиенты в инвентарь с помощь консоли, нажмите клавишу тильда "~", чтоб открыть консоль и введите "bat ABingr" без кавычек. Над модом работали: Автор и сборка - Npulse т.е. я ) Тех. помощь (генерация карт нормалий) - rnk_khv Тестирование и творческая поддержка - TerryStarr Особая благодарность: X3Z - автору самих артов, благодаря которым, собственно, у меня и появились мысль и желание сделать этот мод. Разрешения: Можете свободно использовать мой мод в своих целях, если вы НЕ планируете на этом заработать. Не забудьте указать в кредитах всех, кто работал над модом и автора самих артов. Примеры страниц книг: Скачать вер.1.1: [Скрытое содержимое] Обновить с 1.0 до 1.1: [Скрытое содержимое] *для обновления просто накатить поверх установленной вер.1.0 * * * Всем приятной игры! * * *
  9. 1 балл
    @CAHbI4 особого криминала по модлисту не видно, хотя есть ряд вопросов: - смысл в WearAndTear , если это уже имеется в Apropos - странноватый порядок модов, как будто тут поработал безумный loot... например текстурные паки низковато уехали... - реплейсер тела/рассы, имхо, выбран странновато- на Litheria конверсий шмота почти нет, ну а в сборке виднеется ДД... касательно лога- с первого взгляда криминала не видно, хотя подозреваю, что лог выложен не весь, либо причина вылета уж больно нехорошая... а так- несколько "общеукрепляющих" советов, для проверки/выявления: - уменьшить количество наименований в инвентаре до 60-80 - сократить количество предметов в стаке до 500-600 - попробовать убрать из инвентаря модовый шмот - поотрубать все события DCL .
  10. 1 балл
    "Цитадель на шёлковом пути" (внутри пусто) Ю.-В. Кармании написано в подсказке (как таковой кармании там нет, зато есть керман, капец, мне что бы найти эти руины пришлось в китайских картах разбираться) Это блин модификация к игре или я на съёмках индианы джонса. Кстати оказывается ещё есть провинция Кармания рядом с Александрией, кстати Александрий несколько (информация бесполезная но я её узнал значит и вам тоже положено)
  11. 1 балл
    @CAHbI4 без модлиста- это к экстрасенсам. а если листануть страничку-другую этой темы назад, то можно прочитать, что я писал, что " cannot be initialized because the script no longer contains that property " вообще никому не интересный ВАРНИНГ (предупреждение), который судя по всему вылез изза неофпатча или мода, на который всем ****.
  12. 1 балл
    Стражница около Рифтенских ворот... В подкаменной крепости Позируем
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Усем привет,реальность порой требует больше внимания ,но про модельку не забываю,порой вот бегаем по горам..Еще самое начало приключений.. ах да,надеюсь тематика зимнего сезона поможет..ну хоть чем то поможет тем,у кого за окном в реале пекло))) (а то от последнего скрина ну прям отдаёт горным,морозным ветерком😄) *размер скринов будет опять скакать ,для полноценного Snapdragon`a и всех модов даже с наличием на борту RTX 2080 ,приходиться довольствоваться просто FHD,хотя если некоторые работы в будущем будут "огонь",то будет и размер соответствующий)
  16. 1 балл
    Доброго всем времени ^^ А я тут в основном приличные вещи выкладываю, и как понимаю, сцены секса тоже можно, да?
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Wolfsschanze 🍻 Cкайрим Развратный 👫 18+
  19. 1 балл
    Доброго времени всем А я тут тоже вампирами, да новыми штуками балуюсь.
  20. 1 балл
    Те чувства, когда впервые видишь нетчей ^^ Маленькое чудо среди окутанной пеплом местности А вот порождения пепла вовсе не понравились, какие то агрессивные и недовольные
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Макияж и место найдены случайно,работа на последних минутах перед отдыхом,так что возможны нарекания 🙄 В дальнейшем еще обмусолю данное место и с макияжем еще вероятно побалуемся 😊
  24. 1 балл
    Суровые будни журналиста...))
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Фото сессия перед началом съёмок нового видео,да,последнее время модель чаще в видосиках,но тут по большей части делюсь самой музыкой,а само видео уже второстепенно 😃 (некоторые кадры прямо с съёмок)
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    @Morellanka я бы даже 6 часть глянул,которой правда нет к сожалению,но как уже упоминал - первые 2-3 части легендарка,остальное так..трешак и способ срубить бабла на "марке" =( В некоторых книгах упоминаются моменты когда сытый вампир получал вполне розоватый\здоровый оттенок кожи🤓 (В финальной части трилогии - на месте Селины,за Майкла не только позвоночник бы вырвал антагонисту 👿 ,но и всё остальное что умеет свисать,болтаться и трепыхаться ) Вторая проба,мелкая правка лица,оттенок кожи выкручен на максимум,бледнее быть не умеем ) Нашей Селине пришлось долго трепать нервы,чтобы хоть немного обозлилась,дальше всё пошло полегче как явился из катакомб один из оборотней.. (не малая доля ванильных приключений модели совпадает с тематикой,которой коснулись,думаю,работы на данную тему еще будут мелькать)
  31. 1 балл
    @zer02 хорошая идея) Правда последний фильм с *саги* я так и не осилила) уж очень он какой то...другой) Но вот первые три глянула с удовольствием)) ну как бы логично) она же - вампир) Попытка №10500 заделать адекватного Альтмера)) 🙄 пожалуй надо крутить дальше)
  32. 1 балл
    Девочками не увлекаюсь.)
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Стоянка красная ракета. Секунда до.....
  35. 1 балл
    Мою Мурку поймал коготь смерти и отчпокал и не одну меня...) 🙄
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    @q2werty, там суть, что отношения с мужчинами у Тоньи на складывались . Только она глаз на кого-нить положит, так его у неё уводят... -------------------------------------- У Германа и Ивоны свидание. А Эстель поссорилась с Марселлой и в дурном настроении критикует обстановку клуба, после чего расслабляется в баре.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Я сильный. Я очень сильный. Но лёгкий...
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Обитатели замка... Вампиры.
  43. 1 балл
    Фамильный замок семейства Ван Голд. Шам Ле Сим.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.