Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.06.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Мрачный Форготн Здесь проживает один не безызвестный сим, которому я испортила внешность. Надеюсь он не в обиде
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Сборник разного. Снимки по ходу игры.
  4. 3 балла
    Miles Away_-_Alone Tonight (ft. Eden Knight)
  5. 3 балла
    Это вначале бомжевал, ел там всяких букашек-кузнечиков. А потом перешел на плазму
  6. 1 балл
    '' Coatroom for Alisabody '' v. 1.0 (18+) ( Гардероб для Алисы ) Авторы : Alisacat007 и Uruk Под Warband 1.153 и выше . Под ЛЮБОЙ мод в который вы играете . Ссылка на архив Coatroom for Alisabody '' v. 1.0 : [Скрытое содержимое] После установки этого дополнения 25 женских доспехов (18+) появятся в городских магазинах. Новую игру начинать не надо , достаточно дождаться еженедельного обновления ассортимента у торговцев. Все эти новые доспехи будут прописаны у Вас в моде в качестве САПОГОВ !!!!!!!!! Что дает огромную возможность для оголенных участков женского тела иметь тот же оттенок кожи, как и начальное голое тело. И оттенок головы теперь будет отличаться минимально. Поэтому не следует, одетому в них Вашему герою, пробовать одеть еще и другую нательную броню. В этих новых доспехах уже предусмотрена защита и ног, и тела. Модель и текстуры нового женского тела взяты из мини - мода " Новое тело (18+) и 23 прически " ( [Скрытое содержимое] ) и, следовательно, архив уже содержит все нужные файлы (кроме причесок). Тем, у кого мини - мод " Новое тело (18+) и 23 прически " уже установлен в моде, будет достаточно согласиться с заменой файлов, не делать 4 пункт установки и не прописывать строку load_mod_resource = NUDEBODY в файле module.ini ============== ВАЖНО !!! : В связи с выходом новой версии мини - мода '' Alisabody '' (v. 2.0) Расширенная версия (18+) : [Скрытое содержимое] после установки '' Coatroom for Alisabody '' v. 1.0 необходимо по верх установить '' Alisabody '' (v. 2.0) Расширенная версия (18+) с заменой файлов и прописью строк согласно инструкции в моде с телом. =============== Подробная инструкция по установке внутри архива.
  7. 1 балл
    Driveables of the Commonwealth - Boats Вождение в Содружестве - Лодки Автор : BlahBlahDEEBlahBlah Добавляет управляемые / разборные лодки на 6 типов корпуса и различных аксессуаров для лодок. Кроме того, интерьеры 'Крошечного Дома' (когда есть определенные принадлежности для лодок) Короткий квест "только для начала" и поселение также включены. Заранее извиняюсь за перевод, так как с морским делом мало знаком. Перевод версии 0.95.8 <Скачать>
  8. 1 балл
    @Mi257 Планы на обновление есть, но далеко не приоритетные
  9. 1 балл
    @mausnik @PlaF @Boralgin В общем, я создал тему для объектов Сторе - сбрасывайте все интересное туда.
  10. 1 балл
    Есть [Скрытое содержимое] , но сама я не пробовала, по мне уж лучше оригинал с рус. текстом Если без модов, то можно вообще ничего не ставить, запускать с ярлыка делать.
  11. 1 балл
    В сторе в основном шмотки, прически и мебель. Но встречаются и интересные плюшки. Я например пользуюсь сауной, массажным столом, казино, планшетом( для изучения двух навыков одновременно), наборами "радость сладкоежки" и "обычный бизнес", скрипкой, стрельбой из лука, массажным креслом, школой танцев, рынком, иногда занимаюсь сельским хозяйством выращивая кур и коров))) в некоторые города ставлю кроличьи норы из стора (кинотеатр, стадион) еще изготавливаю духи и выдуваю из стекла бижутерию и посуду. Ну может еще чем то пользуюсь из стора, уж всё не помню.
  12. 1 балл
    @Альберт Я поняла 😁 (очень похоже , спасибки 👍😁)" И это все ? " :)) А его ответ - Не дождёшься моя дорогая ! Иди ко мне моя цыпочка))) 😘🤗
  13. 1 балл
    Желающие помочь с ускорением тестирования графической части, обращаться в лс или на канале в дискорде. На данный момент готовы : 1. Природа и ландшавт в HD с Lod-ами 2. Оружие в HD 3. Здания, строения и окружение в HD 4 Животные и существа в HD+ . 5 броня и одежда 6 тела и текстуры кожи Ещё в разработке: 1. Анимации - проверяются Проверенны и работают: (для обоих полов ГГ) Дикие гули (переделал) , Гули, все собаки и волки (переделал) , Когти смерти (переделал) , Радскорпионы, Дутни, Гнус, Яо-гай, Болотник, Матка болотников, Ghoulrilla - Ядер мир (переделал), Горилла из Института, Жалокрыл... Не работают: Король болотников, Охотник болотников(отключены в анимациях автором, из за проблем с AAF не починить ), Крокодилокоготь (нет анимаций, может получится применить анимации Когтей Смерти), Заглот(применил анимации КС, осталось сделать гениталии) Скриншоты тестов анимаций, находятся на канале сборки в дискорде. 2. Фиксы и патчи ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4к текстуры не рассматриваются, через чур переполняют объём используемой оперативной памяти. Релиз, будет только после полной проверки сборки.
  14. 1 балл
    Всем огромные приветы 😊😘🤗 А мы опять к вам пристаём с новой танцулькой Воть ЖМАКАЙ)))) А енто просто скриники ☺️ До новых встреч)))
  15. 1 балл
    Вот решили оторваться по полной)))) В Забытой Крипте под Rammstein))) Приятного просмотра))
  16. 1 балл
    Это было идеальное утро, чтобы напиться
  17. 1 балл
    Новенький. Что-то он меня особо не впечатляет 😑 Возможно в будущем не раз буду переделывать.
  18. 1 балл
    Когда не хватает женского общества
  19. 1 балл
    Ответственность за развитие сюжета вечеринки целиком на симах. Демиург, только лишь, скриншотил это безобразие...
  20. 1 балл
    Аниту позвали на крутую вечеринку в ночной клуб.... Конечно же она хочет пойти! Об этих и других событиях чуть позже...
  21. 1 балл
    Анита в качестве модели
  22. 1 балл
    @vasilek762013 , у вас все, прям, рвутся готовить? У нас, обычно, кто-то один отдувается. Йон в данном случае. ___________________________________________________________ - Я художник - я так вижу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.