Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.07.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Всем огромные приветы)))А мы опять ударились в танцы😄ЭСМИрчик в предвкушении встречи с Алесмиром не смогла себе отказать в удовольствии оторваться на тонущем судне. А вот и сама Танцулька . Приятного просмотра и до встречи в эфире😘🤗
  2. 2 балла
    После смерти "Отца" Эх... Война никогда не меняется...
  3. 2 балла
    Сделал временную надстройку в системнике - удалось часок побегать... "Покойся с миром, Придвен"
  4. 2 балла
    Всем огромные приветы и после удачного преодоления Альтернативного старта потерпевшего караблекрушение , моя ЭСМИрчик решила оторваться по полной😄 Приятного просмотра😘🤗
  5. 2 балла
    Всем огромные приветы 😘☺️🤗 И по моему, мы вернулись! Мой Скайрик решил таки наконец то запуститься🤣😁 И вот немного Эсмирчик и Алесмира , пока на старте , так можно сказать, ещё даже не вылазили на свет 😊 И на етом агрегате зачарования , мы провели цельную фото сессию ( если кому не лень и интересно , то прошу ко мне на хостинг и я буду очень рада там вас видеть)))
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Я в пакеджах устанавливаю только те допы у которых нет версий в симс3паках. Слайдеры, скины, моды и т.п. Действительно нет разницы в производительности игры между 200мб симс3 паков и 5 гб! А с полгига (а то и меньше) пакеджей игра начинает задумываться уже!
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Из последних скринов - городские sexy-пейзажики... 😍 Пока скринов не будет - компик сломался... Жду когда деталь на замену из магазина прийдет...
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Может быть мод "Артефакты Ноктюрнал" Но можно просто в консоли узнать активный квест.
  13. 1 балл
    Дьявол кроется в деталях...
  14. 1 балл
    @PlaF короче есть такая прога S3PackageViewer Setup, она умеет сим3паки расчехлять, вроде ей можно выудить что нужно из стора. что касается неустановки стора, тут все просто. весь баян стора надо сначала отрекомпрессить рекомпрессором, тогда все ставиться вообще без проблем. но у меня почему то не смотря на шаманства не ставится долбаная испанская вилла, говорит что какой то муйни в игре не хватает. да и плевать, погоды эта вилла точно не делает. а где ловить отдельные прибабахи даже не знаю, там же 100500 всего и сразу. я разом все установил и балуюсь.
  15. 1 балл
    FO4GS 0.4 Alfa 1 Описания сборки по ка нет... Сборка собрана на Mod Organizer 2.2.0 СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА Установка Установить игру Fallout 4 версии 1.10.0.138 + 7 DLC (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТУРНЫЙ ПАК НЕ СТАВИМ ИЛИ УДАЛЯЕМ ЕГО ПРИ НАЛИЧИИ) - запускаем - проверяем работоспособность Распаковать многотомный архив - ПКМ на FO4GS-alfa.7z.001 - 7zip -> распаковать - указываем папку с установленной игрой (всего 9 томов - 8 томов по 1.95Гб и 9-й том 445Мб) Запускаем ModOrganizer.exe из папки ModOrganizer220 с правами администратора - в настройках выставляем русский язык - Выбираем профиль FO4 AAF - перезапускаем МО Если вам не нужен мод Deviously Cursed Wasteland (Упрощенный аналог Cursed Loot для Скайрима), то отключаем его в левом окне МО2 Запускаем игру - настраиваем ЖЕНСКОГО персонажа - есть несколько предустановленных пресетов Настраиваем MCM меню некоторых модов, не выходя из ванной (Примечание: если оставили DCW, обязательно отключите боевую капитуляцию в МСМ... По желанию можете включить или отключить стартовый квест) Играем, пока не выйдем из Убежища 111 - после обязательно сохранитесь и выйдите из игры - закройте МО Распакуйте в папку с игрой архив FO4GS-Vault111.7z (архив размером 5.49 Гб) - подтвердите замену файлов Запустите МО и выберите профиль FO4 AAF Продолжите игру с сохранения после выхода из убежища Дождитесь Инициализации модов AAF (Во время инициализации взможны падения FPS до 5-7 кадров в секунду) Настройте новые MCM неню - сохранитесь можете играть Скачать с Яндекса Общий размер сборки 21.5 Gb - в распакованном виде 39Гб Все вопросы по настройке МСМ можете задавать в эту тему Замечания по настройке модов в сборке: <ТыК> - читать обязательно!!! Патч запуска сборки и настройка оптимизации игры: <ТыК> - ставить как минимум после установки первой части сборки (после пунктов 1-4)
  16. 1 балл
    Экспансия:История галактики,Андрей Ливадный От автора:
  17. 1 балл
    Вот решили оторваться по полной)))) В Забытой Крипте под Rammstein))) Приятного просмотра))
  18. 1 балл
    Мини сериал Чернобль (НВО) Просмотр данной картины вызвал весьма двоякие чувства. Сложно сказать... Тут, наверное, каждый сам должен сделать для себя выводы после просмотра. Фильм тяжелый, но снят хорошо. Довольно подробно и понятно представлены суть и причины катастрофы на АЭС, а также весь ужас последствий. Мне было не жаль потраченного на просмотр времени, хоть и остался на душе тяжелый осадок. Любителям жанров катастроф рекомендую, хотя на экшн не рассчитывайте. Фильм заставляет погрузиться в события и переживать вместе с людьми, о чьих судьбах там рассказывается. Встать на их место чтобы понять происходящее там и заставить задуматься над вопросом самому себе -, а как бы на их месте поступил ТЫ? П.С. Ссылку на просмотр дать не могу, т.к. из-за свежести фильма ютуб и другие зачищают все ссылки. Выдергивал по сериям с разных сайтов. Всего серий - 5. Советую искать в Яндексе - там проблем поиском и с онлайн просмотром особо не составило.
  19. 1 балл
    Вы уж простите засранку за такую откровенность , но мне так захотелось передать всю красоту (в моём понятии) этого мода (OSEX) и его рамонтичность , что не удержалась и создала этот клип на тему по названию мода😳☺️😘
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    😁😊 Да простят меня модераторы за то что клепаю новый коммент ...Но может обнова и им сердечко отогреет и банхаммер они с сумочки доставать не будут )) И так..я взялся еще за одну старую работу..Она практически моя лубимая 😊 (хотя кто знает сколько еще будет успехов) Но пока модель готовили за кулисами в костюмерной,я подумал "А почему бы не внести хоть каплю новшества,не всё же древнее просто и тупо обновлять в разрешении." И тут понеслось 😄..... Имя думал дать данному сету работ,но не стал.. Некоторые работы урезаны по бокам,это беда веса исходника у каждой работы,после двух этапов "сжатия",хостинг картинок всё равно жалуется порой на вес 😃 @Альберт Класс !! очень красочно ! А то я постоянно в тёмных тонах,мне просто реально порой самому охото на цвета глянуть ))) Спасибо!
  24. 1 балл
    Если будут ошибки - извиняйте,оторваться от этой малышки не смог..В общем встречаем новую модель ! Эта красотка моложе основной модели (да,да,имена всё еще не обдумывал),по фигуре она чуточку отличается полнотой (в частности талия),но есть планы девчонку немного поднатаскать в фитнес-клубе,она более стеснительна (побаиваюсь я пока всё же абсолют.взрослый контент клепать и выкладывать,лучше пока на уровне "эротика",а там посмотрим.. Вторая главная фотка для альбома данной модели) комментировать на этот раз моменты не буду,время позднее,надеюсь девчуля понравится публике,у меня на неё большие планы. ЗЫ Пара слов о новой модели... Девочка публична,т.е. её пресет в открытом доступе,если надо будет - выложу и у нас на GS,а пока пресет уже покрылся пылью на GM Не могу не упомянуть и не показать это мимимшное чудо..Я о "исходнике"\прародителе пресета😊 Автор ангелочка qyukii Да этот маленький ангелочек превратился в эту красотку ))
  25. 1 балл
    @Ирчик377 А у нас жара, так как нет Ская, только Эндерал ))) Но парочку скринов нашел...
  26. 1 балл
    Вижу люди выгружают полноразмерные картинки. Стало можно или все же не стоит?
  27. 1 балл
    @Gilmour Разве что предварительно смазать в бензине, что бы горела... )))
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Днем все факелы искала, В ночь в Суккубу превращалась...
  30. 1 балл
  31. 1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.