Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Немного поменяла образ ГГ, теперь играть приятней
  3. 4 балла
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    Мой любимый русификатор и шрифт Эту тему я открыл только для того, чтобы познакомить новичков в мире Mount and Blade с самой проверенной русификацией игры. Этот перевод и шрифт я использую уже много лет, устанавливая на все новые версии. И он меня не подводил. На все вопросы по поводу русификации в темах модов и в у меня в личке теперь есть подробный ответ : Ссылка на архив : [Скрытое содержимое] В архиве находятся две папки : 1) Мой любимый русификатор и шрифт для Mount and Blade (1.011) 2) Мой любимый русификатор и шрифт для Warband (начиная с версии 1.153) Все файлы из архива кидаем с заменой в папку с соответствующей игрой. И едем завоевывать мир. К сожалению, я уже не помню имен авторов этих файлов. Почет им и уважение. --------------------------------- !!! Всем, кто хочет поделиться с другими своими любимыми переводом и шрифтами, прошу, не стесняясь, выкладывать архивы с описанием !!!
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Помимо классических рекрутов в деревнях, у каждой фракции также будет несколько уникальных веток войск, нанимаемых в городах (с помощью меню, аналогичного деревенскому) или другими способами (по квестам или с помощью компаньонов). Некоторые из ник будут отличаться только внешним видом и вооружением, а некоторые - иметь повышенные характеристики. Список дополнительных веток войск, которые планируется добавить (позже пополню его):
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Перевела, ссылка на перевод
  10. 2 балла
  11. 1 балл
    CONTENT CONSUMER'S ALTERNATE STARTS V14 Страница оригинала Этот мод является соединением ALternate Start - Live Another Life с некотрорыми Sexlab модами Описание: Выберите вариант старта "Я героиня темной сказки(CCAS)" Требования Список опциональных модов для дополнительных сценариев Скачать: [Скрытое содержимое] Спасибо за помощь с переводом Майку.
  12. 1 балл
    @EldarFara Это будет шедеврально. Давно хотел увидеть парней из АНЗАК в действии. Бедняги, всю жизнь прожить в джунглях или пустыне. И на тебе - многотысячные людские армии на ограниченном окопами пространстве. Есть от чего сойти с ума.
  13. 1 балл
    Версия обновлена до 1.11, подробности в спойлере "шапки"
  14. 1 балл
    Еще не тестил. Но автор пишет что должно работать и на более ранних версиях чем 1.69. Что то типа того!
  15. 1 балл
    Данное меню появляется только на общественных лотах. Т.е. на кроличьих дырах их нет.
  16. 1 балл
    @mitostep В архиве с МО смотри... По пути ModOrganizer/profiles/Default
  17. 1 балл
    Мод понравился, но ветка арбалетчиков у Австрии как то не влазит ни в какие ворота- с арбалета в конечном развитии переход на алебарду,,,, Если автор не против, для себя, именно для себя в моде убрал алебарду и повесил арбалет
  18. 1 балл
    У MaryJane вышла новая версия анимашек. . 1.6 Выложил в этой теме кому надо.
  19. 1 балл
    Версия 1,6 [Скрытое содержимое] Добавлены шесть анимаций.
  20. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.