Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    @homealone Ясненько))Ну а мне более реалистичней понравилось-Ну это как сказать-100 Пудов Виноват Сам .что не стал Целоваться))))😀 Златаслава - 100 Пудов
  2. 2 балла
    @Fallen MC а мне ремикс вот этот очень нравится. Как понимаешь - не только из-за музыки)))
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    1755 Old Frontier 1755 Старая Граница Автор : GABRILDURO Сайт разработки : [Скрытое содержимое] Версия игры : Warband: 1.134 (У меня без проблем пошло на 1.172) Версия мода : v 3.2 (от 09.12.2011) В сборку вошло : 1) Последняя версия мода '' 1755 Old Frontier '' v 3.2 2) Русификатор для v 3.2 ( Автор : arkada82 , от 27.03.2014). 3) Мини - мод '' Новое тело (18+) и 23 прически ''. 4) Мини - мод '' Indians And Pirates v.1.0 '' (18+). 5) Мини - мод '' VeilEarring v2.0 (Вуаль и серьги) ''. 6) Новые женские лица. 7) Улучшенные женские кисти рук. 8 ) Увеличение боевого духа спутников. Теперь будут также ссориться, но не уйдут. Ссылка на архив со сборкой : [Скрытое содержимое] Это первый мод из трилогии GABRILDURO о событиях XVIII - XIX веков на североамериканском континенте : '' 1776 American Revolution '' [Скрытое содержимое] '' 1860s Old America '' [Скрытое содержимое] '' 1755 Old Frontier '' дает возможность поучаствовать в противостоянии шести фракций в самом начале Франко-индейской войны (1755 - 1763). Война с французами и индейцами, иначе, Франко-индейская война, под таким названием вошёл в историю четвертый и последний вооружённый колониальный конфликт в Северной Америке между Англией и её колониями, с одной стороны, и Францией и союзными с ней индейскими племенами, с другой, являвшийся особым театром Семилетней войны (1756-1763 годы). Название связано с двумя главными противниками Британии: войсками королевской Франции и несколькими племенами индейцев, которые были союзниками французов. Эта война завершает серию колониальных войн между Англией и Францией, которые иногда называют второй Столетней войной. Конфликт разгорелся из-за притязаний англичан и французов на территории в долине реки Огайо, которую в то время уже населяли от 3 000 до 4 000 американских индейцев. Начавшись в предверии Семилетней войны и, в значительной степени, спровоцировав её, франко-индейская война завершилась с её окончанием поражением Франции. В результате Франция лишилась всех своих колониальных владений в Америке, называвшихся Новая Франция. Кроме того, Великобритания завладела Флоридой, до того принадлежавшей союзной Франции Испании. Французские территории к востоку от реки Миссисипи перешли к Англии, а французская Луизиана к западу от Миссисипи была передана Испании, чтобы компенсировать потерю Флориды.
  5. 1 балл
    С самого старта игры в отряде ГГ будут два прокаченных спутника : индеец Ункас и волк (а может и обычный оборотень) Лилли.
  6. 1 балл
    Основы Призыва: создание заклинания Призыва Всем привет. Сегодня я расскажу вам, как сделать своё заклинание призыва - то есть, как сделать призываемым любого NPC. Заклинания типа "Summon Creatur" работают напрямую с NPC-ами: гуманоидами, животными, Великанами, нежитью и двемерскими анимункулами. Для начала мы перейдём в Object Window - > Magic - > Magic Effect и откроем любой эффект призыва (он начинается с "Summon") (рис.1) рис.1 Смотрим в Assoc. Item 1 - в нём указывается непосредственно сам ID призываемого существа (суммона). Призывать можно любое существо, его просто нужно соответственно настроить. Переходим во вкладку Object Window - > Actors - > Actor и ищем существо, которое вы хотите сделать призываемым. Например: я хочу сделать призыв Горелого Сприггана. Для этого я нахожу этот Actor и открываю его (рис.2) рис.2 Рекомендую создать новый Actor с новым ID, чтобы не изменить уже существующий. Кроме того, в будущем мы можем менять возможности суммона на наше усмотрение. После создания нового Actor со своим ID, мы открываем его и смотрим на рисунок 3 рис.3 Основная отличительная особенность Суммона от обычного NPC - это активированный флажок Summonable (обведено красным). Данная функция делает из простого NPC - суммона для призыва. Далее: обратите внимание на раздел Template Data: 1 - в строке ActorBase нужно указать ID уже существующего NPC, суммон которого будет призван заклинанием. 2 - указанный ActorBase открывает возможность поставить флажки в пустых клеточках ниже (расставьте их так же, как на скриншоте) Эти флажки позволяют нашему суммону использовать базовый набор способностей, которыми обладает оригинальный NPC. Примечание: я не знаю, на сколько необходимо ставить эти флажки (ActorBase как я понял - это сама модель существа, который появляется при активации заклинания), но рассказываю по своему опыту - я как то пытался наладить призыв Смотрителей Каирна Душ и не указал ActorBase Смотрителя и не расставил флажки - в итоге Смотритель просто не появился. Вторая попытка сделать Призыв Смотрителя была более удачной, но в виду того, что флажки не были расставлены, Смотритель был невидимым, но он был: судя по звуку фырчания и возни, был призван какой то скелетоподобный NPC. Здесь мы закончили: сохраняем наш новый Actor и переходим в Object Window - > Magic - > Magic Effect, откроем любой эффект призыва и смотрим на рисунок 4 рис.4 ID и название эффекта задаём свои. Открываем Assoc. Item 1, находим и выбираем в выпадающем списке ID нашего нового Actor (у меня это - 1DLC2SprigganBurntPrisoner) Дальше классическая процедура - во вкладке Object Window - > Magic - > Spell создать спелл Призыва и во вкладке Book создать том нового заклинания. На этом всё! Спасибо за внимание!
  7. 1 балл
    Whitney Houston - I Will Always Love You (Official Music Video)
  8. 1 балл
    Поставил SLMP с профилем Female Tropical. 1.3.1 галочки в инсталяторе прям как на скриншотах в инструкции. Машина: i7-8750H 2.2 16Gb Win10 x64 RTX2060 6Gb. Skyrim запускаю с SSD. FPS в среднем 60-80, до 30-40 проседает только на загрузочных заставках. Скачал и поставил Skyrim - SLMP-GR 2.5 - все настройки графики по максимуму, пару дней поиграл. Ни единого вылета. Но ни эротики не секса в ней нет. Дабы не портить сборку, снес, поставил заново но уже со SKYGS 1.3.1: Недочеты описания установки: System software при двойном щелчке - тупо начинает сам ставить все подряд. Хотя должно быть выборочное. Теперь сиди гадай: что было поставлено. SLMPLauncher.exe не работает [Скрытое содержимое] после выполнения "Очистка SLMP/Data" - настраивать надо до, хотя в инструкции иной порядок. Bashet patch всегда (пробовал несколько раз все под ноль сносить и ставить заново) с красным крестом. Хотя уже как только не пробовал и по инструкции и в ином порядке... патч создается Docs перетаскивается, а крест висит. Появляется после первого запуска Wrye bash. Кста, запуск Wrye bash сопровождается сообщением об разнице версий. Ничего и никаких модов сверх не ставил. Играть не могу нормально - вылеты регулярные, особенно если активно юзать магию, или если не уменьшить респаун девиц в гробницах. Хотя вылетает и просто при пеших путешествиях, даже при попытках сохранить. В Маркарт захожу, убивают изгоя на рынке - вылет. Чего только не делал. Не могу попасть в город. Нашел способ бухнуть с баре Вайтрана с Семом... и да - я попал в маркарт, но если выхожу из него - вылет. Перемещаюсь - вылет. Загрузка сохранений, даже стартового или моих после чистки примерно 40 игра, а на 60% процентов вылет. Патч из поста №2 проблему с отсутствием пола в тюрьме Вайтрана у меня не решил. Хотя в инструкции не написано, что именно включить в МО и нужно ли перетаскивать новые esp... и нет указания нужно ли заново запускать FNIS и/или Wrye bash. Когда в четвертый раз ставил вообще словил вот такое кино [Скрытое содержимое] чего с ним делать хз... Убил тьму времени... но игры увы не получилось.
  9. 0 баллов
    У временных насколько помню - сутки. Должен мудлет появиться вроде бы... После сим сам возвращается в исходное состояние, включая одежду. Но! Делал такое на симке, меняя пол на мужской - не фута. С футой какая то беда твориться. Несколько билдов назад в семье родилась девочка и после перехода на стадию подростка выяснилось, что она фута. Так вот - привести ее в нормальное положение не получалось даже через отладочные коды! Вернее, сперва все настраивалось, но при начале секс-сцены пол автоматом менялся на фута, и все по-новой! В итоге, пришлось уничтожать симку, создавая ее клон, который оказался нормальным человеком.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.