Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.08.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Скриншоты мода, сделанный мной и командой тестирования.
  2. 2 балла
    Inca Armor for Alisabody ( v. 1.0 ) Броня инков для Алисы (18+) Автор : Alisacat007 Сайт разработки : [Скрытое содержимое] Под Warband 1.153 и выше. Под ЛЮБОЙ мод в который вы играете. Inca Armor for Alisabody (v. 1.0 ) : [Скрытое содержимое] ВАЖНО !!! Этот мини-мод требует обязательной предустановки мини - мода '' Alisabody '' (v. 2.0) Расширенная версия (18+) : [Скрытое содержимое] После установки '' Inca Armor for Alisabody '' ( v. 1.0 ) три женские брони Инков (18+) и один головной убор появятся в городских магазинах. Новую игру начинать не надо , достаточно дождаться еженедельного обновления ассортимента у торговцев. Все эти новые доспехи будут прописаны у Вас в моде в качестве САПОГОВ !!!!!!!!! Что дает огромную возможность для оголенных участков женского тела иметь тот же оттенок кожи, как и начальное голое тело. И оттенок головы теперь будет отличаться минимально. Поэтому не следует, одетому в них Вашему герою, пробовать одеть еще и другую нательную броню. В этих новых доспехах уже предусмотрена защита и ног, и тела. Подробная инструкция по установке внутри архива.
  3. 1 балл
    Дорогие друзья! Сегодня нам стало известно, что нас покинул наш общий друг Альберт. Альберт был хорошим и порядочным человеком. Пусть Вечный Свет озаряет его душу!
  4. 1 балл
    Я скачивал мод на улучшение тел female type 3 от demonized, и устаналивал тело для персонажей - выбирал без нижнего белья и с натуральной растительностью на лобке, и для женщин-рейдеров —чистое тело...Кидал файлы в соотвествующие папки в Data...
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Авторское видение это та где названия из DDI и DDE изменены на названия автора Devious Lore?
  9. 1 балл
    DDI & DDE .esp files (Edited) (Мелкие правки) Devious Lore 1.12 RUS (Full) - Авторское видение Devious Lore 1.12 RUS (Full) - Адаптированный перевод Devious Lore: в каждом архиве есть памятка (особенности перевода и обновление модификации)
  10. 1 балл
    Пусть Земля тебе Альберт будет Пухом...Ты Много в Свое время принес Приятного и Грамотного нашему сайту и конечно же ты Навечно останешся таким же в наших сердцах.......Помним .Любим .Скорбим.
  11. 1 балл
    @rolannd отдельный особнячок - это хорошая идея, попробую. А на съемках-то что обычно бывает? А то сима ещё два раза дергали: один раз в Китае (это, скорее всего, ошибка), второй раз дома. Приходили Питер, симка-актриса и сим-актер (в Китае два было: стариканы с палочками - отдельная хохма))), сим переодевался сантехником, все стояли общаясь по мелочи (у сима автографы два раза брали, какие-то ещё типа разговоры были), но собственно съемок никаких не было; в окне диалога было сказано типа привыкай к обстановке и все такое. Через какое-то время все сваливали. Денег, естественно никаких не платили. Может надо самому инициативу проявлять как-то?
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Sexlab Approach Redux by BakaFactory LE / SE 1.25V
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Урааа! Свершилось! Теперь братик ЭСМИрчик может прогуляться и по вашим играмм До новых встреч и всем приятной игры)))😘🤗
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Всем огромные приветы и мои ЭСМИрчик с Алесмиром сегодня привели ещё одного персонажа ,которого теперь можно будет не только видеть с ними часто , но и пригласить его к себе в гости, а может и на постоянку 😁 Прошу любить и жаловать новоиспечённого компаньона, друга , соратника, а для кого то может стать и мужем и любовником - Каракурн (собственной персоной)
  20. 1 балл
    Погрузилась в прохождение, скрины зачастую делать забываешь
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Установила украшения в виде коктейльчиков, оказались "бухабельные"
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Немного поменяла образ ГГ, теперь играть приятней
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Всем огромные приветы и немного ЭСМИрчик и Алесмира)))😊😘🤗
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Сборник разного. Снимки по ходу игры.
  38. 1 балл
    Мрачный Форготн Здесь проживает один не безызвестный сим, которому я испортила внешность. Надеюсь он не в обиде
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Это вначале бомжевал, ел там всяких букашек-кузнечиков. А потом перешел на плазму
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.