Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.08.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    В данной теме оставляем тестовые переводы крупных модов для Fallout 4 Обязанности авторов переводов - предоставить Переведенный материал (esp, скрипты, МСМ и т.д.) и при необходимости ссылку на оригинальный мод Обязанности тестеров - выявить неточности в переводе и сообщить о них автору перевода. Желаю всем творческих успехов
  2. 1 балл
    Автор: Barzing Оригинал: [Скрытое содержимое] При большом количестве модов завязаных на использовании MCM можно упереться в ограничение по количеству таких модов в 128 шт. Дальше ваш SkyUI начнет дико страдать и не вгружать моды/херить настройки. Данный мод обновляет основной скрипт вызываемый Ski_Configmanagerinstance 1 и позволяет ему работать в страничном режиме, работая с 254 модами. Оригинал на LL был сделан на основе SkyUI 4.0 и не позволял ввод прописных переменных Я переписал его для работы с функцией из SkyUI 5.1 Скачать Требования: SKSE SkyUI
  3. 1 балл
    В данной теме оставляем тестовые переводы крупных модов для Skyrim Legendary Edition Обязанности авторов переводов - предоставить Переведенный материал (esp, скрипты, МСМ и т.д.) и при необходимости ссылку на оригинальный мод Обязанности тестеров - выявить неточности в переводе и сообщить о них автору перевода. Желаю всем творческих успехов
  4. 1 балл
    Мне кажется, я нашла приемлемое решение с Апропосом 2. Суть проблемы: если мод показывает в одной фразе слова в разных кодировках, всё превращается в кракозябры. Слова подстановки UTF-8, иначе не работает. Перевод делаем, соответственно, так же. Но во фразах есть так же подстановка имён НПС и ПС, и если ПС проще сделать имя на латинице, тогда работает, то НПС в русском переводе имеет свою кодировку и перевирает фразу в кракозябры. Переведена где-то половина базы (другие переводчики молчат, хз, что у них, от нас здешних только половина пока) и МСМ. С МСМ нет, кажется, проблем. А вот базу просьба потестить. Чтобы убрать кракозябры, я заменила {ACTIVE} на "Он" в человечьем сексе и на название существа в зверином. ({ACTIVE} это активный партнёр, обычно мужчина или существо). Конечно, теряется часть индивидуальности и интересности мода, но я не нашла другого способа избавиться от кракозябр. Пока {PRIMARY} осталась. Если такое решение окажется эффективным, попробуем и её поменять. Поэтому - просьба. Меняла автозаменой (уже большой объём переведён), вычитывала мало что, ибо ещё половину базы переводить. Отпишитесь, пожалуйста, если слово Он или какое-нибудь Конь или Фалмер совсем не к месту. Достаточно описать ситуацию (фалмер анал что-то не то), я дальше сама найду. Так же если кто-то заметит, что описание какой-то фазы пропущено, может быть из-за лексических ошибок файл не считался. И - пожалуйста, напишите, если вдруг некоторые фразы, в которые входят ванильные имена НПС отображаются корректно. Может быть ценной информацией. Здесь мод полностью, переведено только МСМ. Здесь половина базы, которую надо потестить. [Скрытое содержимое] Из неё копируем файлы в \Apropos\db, непереведённой части здесь нет, она останется английской. Это [Скрытое содержимое] папка FemaleActor_Male, она переведена не полностью, но там огромный объём и она тоже нуждается в проверке. Объём для перевода ещё огромный, я, похоже, на него осталась одна, если ещё кого-нибудь не подтяну, поэтому очень нужна помощь с проверкой! Это не срочно, я в любом случае сначала делаю перевод на всякий случай, только потом убираю имена, но очень нужно.
  5. 1 балл
    @stas2503 Вы модератор-создайте.пожалуйста).
  6. 1 балл
    @Ruslanx999x скажем так, мне hdtskyrimmempatch на* не уперся, т.к. с ним ExpandSystemMemoryX64 не пашет, а у меня на одном компе это работает и работает стабильно. далее, беда hdt, выражающаяся в критах, слабо зависит от памяти, просто движок ская штатно не способен обрабатывать сцены с изобилием сиськотряса и волосни. а то, что две библиотечки, лезущие в одни и те же мутексы и объявы, не могут поделить меж собой один движок- "это норма"(с) одна овца из телека. а если выбирать между довольно бесполезным hdtskyrimmempatch и откровенно нужным крашфиксом, то для меня выбор более, чем очевиден... касательно краша от изобилия анимах, то советую попробовать один недавний кошерный патчик, который правит механизьм загрузки анимаций. я, например, до этого имел потолок в 13500 анимашек, а после патчика спокойно взлетаю с 18300 (больше просто не ставил, хехе).
  7. 1 балл
    @Barmailley Самотык всегда вкдлючен у меня.Правда,я им никогда не пользовался.Но вопрос-то в другом : как на виселице(новая анимация) персонаж может сам себя оттрахать и оплодотворить?Тут явно причина в SEU,которую Эгоист обновил по просьбам трудящихся)хотел сделать рабочими поцелуйчики и обнимашки.Лично у меня в игре,наоборот-напрочь пропали эти самые поцелуйчики и обнимашки🤬. P.S.Давал же себе слово-никогда не устанавливать сразу патчи Это)).
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    @Arnielle Это я так поняла микс kinky и passion с добавлением пары вещичек в довесок, видимо автор знает что там нахимичил. Кроме того всем известно, что соединение kinky и passion может поломать конкретно сейвы. Поэтому лучше что то одно оставлять. Мне лично Passion излишен, поскольку Kinky добавляет неожиданные автономные ситуации, что делает игру более разнообразной.
  10. 1 балл
    Я в теме с модом EXCESSIVE SEX MOD вычитала рекомендации (от автора же мода!), что, в случае наличия папки Overrides в папке Модс, именно в оверрайдс и пихать файлы мода. Запихнула - всё заработало.) Это самое главное.
  11. 1 балл
    Devious Devices - Integration 4.3 Devious Devices - Expansion 4.3 Prison Overhaul Patched Версия: v4.31 Sexlab Survival v0.557 Alpha (24-Aug-2019) rus
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Всем огромные приветы и мои ЭСМИрчик с Алесмиром сегодня привели ещё одного персонажа ,которого теперь можно будет не только видеть с ними часто , но и пригласить его к себе в гости, а может и на постоянку 😁 Прошу любить и жаловать новоиспечённого компаньона, друга , соратника, а для кого то может стать и мужем и любовником - Каракурн (собственной персоной)
  15. 1 балл
    пропала Мореланка((( версия 0.3с помоему сейчас актуальна.работает на симс 153 с водоплавающими.и соответственно с актуальными нисой мс командером и викед вимсами перевёл сам)))сначала гуглом но сказали не очень гуд.пришлось с другой версии перевод конфисковать.
  16. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.