Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.09.2019 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    Europe 1200 (18+) Автор : Current Team (Сообщество авторов) Сайт разработки : [Скрытое содержимое],142774.0.html Версия мода : Europe 1200 0.22 - Beta 9 Под M&B: Warband v1.158 и выше. Полная версия Europe 1200 0.22 - Beta 9 : [Скрытое содержимое] Europe 1200 (Beta 9)(Расширенная сборка 18+) : [Скрытое содержимое] К предыдущей сборке добавлены : 9) Мини - мод ''Faith in Beauty'' (v1.1) : две тяжелые женские брони. 10) Мини - мод ''Gold and Steel'' (v1.0) : два тяжелых женских шлема. Все файлы сборки кидать по верх скаченного Europe 1200 0.22 - Beta 9 с заменой файлов. Europe 1200 (Beta 9)(Sborka 18+) : [Скрытое содержимое] В сборку вошло : 1) Русификатор от Europe 1200 - Beta 7 (Автор : snegovik770 - Очень качественная работа). 2) Мини-мод ''Alisabody'' (v. 2.0) : Новое тело 18+ (вариант - Mini), 23 новые женские прически, новый женский модельный скелет и кисти рук. 3) Мини-мод - конструктор ''Pretty Womans'' ( v 1.0 ) : новые женские лица (вариант - Dickplomacy). 4) Спутники ссорятся, но не уходят (изменения в triggers.txt ). 5) Мини - мод ''Jeanne D'arc'' (v.1.0) : три тяжелых женских доспехов (вариант - Grunwald Mod). 6) Мини - мод ''Jagienka and Danusia'' (v1.0) : две тяжелые женские брони. 7) Мини - мод ''VeilEarring v2.0 (Вуаль и серьги)'' : (частично) 8 ) Замена 20 музыкальных композиций классического Warband из WD : Менуэт. Все файлы сборки кидать по верх скаченного Europe 1200 0.22 - Beta 9 с заменой файлов. Описание мода : Огромное количество фракций : 52 государства и 4 военных ордена (Орден Авиз, Орден Калатравы, Орден Сантьяго и Орден Святого Георгия). Очень подробная карта Европы от Португалии до Русских княжеств с большим числом поселений. Freelancer и Diplomacy. Камера после смерти. При создании ГГ множество исторических баннеров и мест начала игры. Морские путешествия и сражения. Каждый участник турнира выходит на поле в своем вооружении и на своем коне (если он есть). В замках находятся представители рыцарских команд турнирных бойцов. И можно самому стать одним из 8 рыцарей - гладиаторов и в их компании сражаться против других рыцарских сообществ. Рекрутинг в деревнях и городах со своими отдельными линейками юнитов. Множество исторически достоверного оружия и амуниции. В настройках лагеря можно включить кровь и поломку оружия. Новые оригинальные квесты, которые выдают короли, лорды и гильдмастеры. Совершенно новые компаньоны с своими оригинальными историями (спасибо переводчику за качественный перевод диалогов) и уникальным оружием. Очень частый спаун различных отрядов бандитов и дезертиров. Так что двигаться по карте мира Вы будете не в одиночестве. Исторически приближенные правители и лорды, с хорошо проработанными родственными связями.
  3. 2 балла
    Dark Arena 1.42 Скачать Требования Sexlab Zaz 8.0 Fuz Roh Do Описание: Небольшой мод, представляющий собой подземную гостиницу в канализации Рифтена. Как в ритуале ворожей, это был мод комиссии. - получить слухи о пчелах и бардах. - исследуй канализацию Рифтена и найди Темную арену. Ямные девушки, шлюхи, азартные игры, танцы... Особняк предлагает кредит... вроде. Вы можете быть зрителем, или работать здесь... или быть порабощенной... или взять под контроль. Этот мод представлен "как есть". Я планирую обновить его, но у меня так много дел...
  4. 2 балла
    SexLab Dialogues (Sept 2019) 2019-09-07
  5. 2 балла
    А вот это новое мне понравилось: Скрин Как считаете, достаточно пламенная речь? 😉
  6. 1 балл
    Одежда TWB Добавляет в игру около 40 новых нарядов,конвертированных под TWB.Совместимость с пресетами CBBE! Одежда одета на стрелках, рейдерах, БС,Института,жителях пустоши .Новая и сексуальная альтернатива многим нарядам Fallout 4. У рейдеров и стрелков более широкий ассортимент одежды.Вырезан игровой предмет Патронташ Кейт и добавлен в список уровней поставщика.В BodySlide возможно выбрать ваниль или TWB. Я не пробовал эту одежду с телом СВВЕ,поэтому не могу сказать,как это выглядит . Требования для этого мода: Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- BodySlide and Outfit Studio True Wasteland Body for CBBE Скачать мод : True Wasteland Body Outfits Скачать перевод : G-Диск и Я-Диск
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Это на демонстрации протеста сгенерилось, при выступлении на трибуне. Там потом еще сгенерилось "всем трахаться", и все участники протеста начали групповухи организовывать. Демонстрация прошла с оглушительным успехом, и жители города начали качать навыки быстрее. У меня нет сторипрогрешна.
  9. 1 балл
    @black jack стали пропадать??? Часом не после установки devious devices.... Если да, то открой меню МСМ devious devices и в "скрытие устройств" все по выключай, даже слот "внешней вещи".
  10. 1 балл
    XP32 Maximum Skeleton Extended 4.32 или новее накатить на иру поверх без регистрации и смс
  11. 1 балл
    А в настройках установлено ограничение анимаций по полу? (или как-то так) Давай. На полу она никогда не работала. Только на объектах. В твоем случае, когда как-бы сработала - скорее всего ткнул на коврик или большой ковер или еще что-то там... В остальном, я скомпоную твои предложения и переправлю ей.
  12. 1 балл
    Перегнал нужный шмот в новое тело TWB.Теперь физика живота и бёдер работает на всех НПС (у мужиков тоже грудь колышется в одежде).Без перегонки работает на всём шмоте,который есть в игре,включая металлическую броню(Дум,Механист и так далее).Тест нового тела меня удовлетворил полностью.
  13. 1 балл
    Рыцарский орден Сантьяго небольшой : 3 лорда + 3 замка, и вокруг море воинственных мавров. По игре в этот орден вступить нельзя. У его гроссмейстера в диалоге нет нужной строки. Но если Вы играете ЖГГ, то есть возможность выйти замуж за Мастера Гонсало Ординеса и стать леди Ордена Сантьяго. Со всеми соответствующими возможностями. И это не противоречит истории, т.к. существенная часть членов ордена изначально имела право на законный брак, подтверждённое папой. Великий военный орден Меча святого Иакова Компостельского Да здравствует Реконкиста !
  14. 1 балл
    Всем огромные приветы и воть скриники с ТАНЦУЛЬКОЙ 😘😊🤗
  15. 1 балл
    Всем Огромные приветы!!!😘😊🤗 Предистория кому неудобно читать бегущий текст: Эта небольшая история о том, как озорница русалочка ЭСМИрчик любила выплывать на льдины недалеко от берега и наблюдать за людьми, а в покрове ночи она безумно любила танцевать! Вот только хоть и могла она постоять за себя , а отпускать её одну так не кто и не решался. Сопровождали её всегда, компаньоны и вечные спутники - возлюбленный Алесмир и её брат Карик и к тому же , неподалёку, гордо курсировал китёнок Гоша, который так же с интересом наблюдал за происходящим и иногда любил принимать участие , но если где-нибудь появлялась опасность, то он первым приходил на выручку)))
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    На территории Испании находятся несколько замков рыцарских орденов. Их лорды, для тех, кто решил принять участие в Реконкисте, дают два оригинальных задания : ''Совершите набег на три деревни неверных'' и ''Разбейте лорда неверных''. Первое очень невыгодно. Потратив кучу времени и напрочь испортив отношения с деревнями, их лордами и фракцией, потеряв честь, мы всего лишь поднимем отношения на единичку с лордом-квестодателем. Зато второе принесет 9000 динар.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Проезжая мимо Вечного города, не забудьте заглянуть к Папе Римскому. Поболтав за 100 золотых с Иннокентием о делах мирских и духовных, можем взять квест ''Странник в Беневенто''. Этим заданием начинается целая цепочка квестов очень интересной сюжетной линии. Встречи с работорговцами, фальшивыми пилигримами и настоящими пиратами. Район квестов : Италия - Испания - Тунис - Италия - Тунис. Дешифровка загадочного дневника и погоня за вполне реальным рыжим злодеем. Попутно прокачиваем себя и свой отряд, отнимая жизни и золото у всех встречных. И в результате мы находим этого милого парня - рыжего мрачного жнеца : Маленький совет : Обратите внимание на своего компаньона Ибн Баттута.
  22. 1 балл
    Можно попробовать в настройках Lovers PK нажать Исправление окружающих НПС ->Полное исправление
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Всем огромные приветы 🤗😊😘 Ни смотря ни на зной и стужу, мои ребята спешат к вам ,что бы поднять настроение . А воть и Танцулька для настроения)))
  25. 1 балл
    Еще один нелинейный квест можно получить у лордов : ''Смена культуры''. При выборе варианта прохождения получаем три результата : Теряем в отношении к лорду, Уменьшаем отношение с деревней сразу на 15 пунктов, Становимся беднее на 5000 золотых.
  26. 1 балл
    Не торопитесь присоединяться к фракции. Можно получить интересные квесты : ''Вербовка'' (Квестодатели - Лорды) : Завербовать N-е число крепостных и привести к лорду. ''Ликвидировать Баронов - разбойников'' (Квестодатели - Гильдмастеры) : Уничтожить рыцарский отряд вне закона. ''Крестьянское восстание'' (Квестодатели - Лорды) : Разгромить сильный отряд крестьян-бунтовщиков.
  27. 1 балл
    В квесте от старосты деревни '' Решите веру скрывающегося '' мы получаем в полноценные спутники человека с кличкой Беглец. И мы можем выбрать : Оставить его как спутника или сдать квест, приехав в любой город чужой фракции.
  28. 1 балл
    В моде 29 спутников. Из них 4 женщины : Итериани Беатрис Гильдегард фон Бинген Маргарита Кемп
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Milk Mod Economy 01-09-2019 Milk-Mod-Economy-Assets-LE-2019-06-04 Addons Milk-Mod-Economy-Assets-SE-2019-06-04 Milk-Mod-Economy-SE-Bodyslide-v8
  31. 1 балл
    Етришный анонс The Masquerade: Bloodlines 2 с элементами гемплея
  32. 1 балл
    @Майк Ну, дык на то он и волшебный мир игр! 😀 Чтоп медведу одиноко не было, кусочек свежей презентации с Е3 аддона для Симсов
  33. 1 балл
    В Black Desert Online вводят новый класс или зашкал лол-милоты 😄
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.