Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.10.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    Особенности мода: сексизм, унижение и насилие (в основном в тексте). Создан под вдохновением от Oblivion's Lovers Brutes и True Crimes. Добавляет NPC и события, делая жизнь ЖГГ в Skyrim более неблагодарной и унизительной. Мод ориентирован на ЖГГ, хотя можно и за МГГ. Просто будет в разы меньше контента. Особенности перевода: Похоже на dirty talk в духе Sexists Guards, но больше женоненавистничества и унижений ЖГГ. Диалоги по типу Slaverun'а. Впрочем, в ряде случаев МГГ тоже может получить на орехи. Некоторые диалоги с Тапасви и Громмоком Здоровяком сознательно изменены до неузнаваемости, ибо реально отвратительны с физиологической точки зрения. Жду отзывов про косяки перевода для исправлений. Оригинал: [Скрытое содержимое] NPC и события(несколько устарело): Возможные проблемы: Планы на будущее: Больше диалогов Квесты Новые последователи Всякие разные унижения Рекомендуемые моды: Красться на четвереньках - нужен для компаньона-собачки(находится в гроте Серая Вода, возле Хелгена), ибо автор не добавил анимацию в мод. Минусы очевидны: мод влияет на ВСЕХ NPC и тебя лично. Так что трижды подумай, стоит ли за МГГ входить в скрытность или брать компаньонов/рабов-мужчин. А вот для женщин очень даже неплохо выглядит, особенно кошачья версия. Лог изменений: Распространение: Где угодно, но с указанием автора и источника. Скачать : Версия 1.1.2 [Скрытое содержимое] Версия 1.2.2 [Скрытое содержимое] Версия 1.3.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.4.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.5.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.6.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.0 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.1 [Скрытое содержимое] Скачать с гугл диска(альтернатива) Версия 1.3.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.4.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.5.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.6.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.0 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.1 [Скрытое содержимое] Аддон под Dragonborn [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Аддон под Dawnguard [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  2. 1 балл
    Troubles of Heroine 2.8.2 Скачать Требования Fuz Ro D-oh Sexlab SkyUI ZaZ Animation Pack При обновлении запустить TOHUpdate Описание Предупреждение: маскировка, сексизм, унижение и насилие. Во-первых, извините за мой английский - это не мой родной язык. Мод добавляет неигровых персонажей и события, делая женскую жизнь в Скайриме более неблагодарной и унизительной, вдохновленной модами Oblivion's Lovers. И немного контента для доминирующего мужского гг. Если вы хотите выполнять женские квесты для мужчин: зайдите в Ривервудский Торговец, введите "tcl" в консоли, пройдите через стену за прилавком и возьмите из сундука предмет "Проблемы героини". Или вы можете использовать консольные команды или мод AddItemMenu, но в этом случае вы можете отказаться от него. Диалоги по-прежнему будут для женщин. Если вы хотите удалить лук по умолчанию для спутников (включая ванильные и другие моды), то загрузите файл followerswithouthbow.
  3. 1 балл
    18+ ОБНОВЛЕНО 07.01.20114 V1.71 Мод содержит в себе небольшие квесты и дополнения. ЖГГ получает возможность заниматься зарабатывать крышки по всей Мохаве. Оплата зависит от опыта ЖГГ. Диалоги доступны только у мужских НПС. Мод предназначен ТОЛЬКО для женских ГГ. Квест начинается после разговора с Четом о займе крышек в долг. Подробности в архиве в доке. Установка стандартная. Требует присутствия Sexout.esm, SexoutCommonResources.esm, msexBase.esm Не забываем про обязательную составляющую всеx модов Sexout - SexoutZAZ.esp Также нужен SmallTalk или подобное, чтобы разговорить неписей. В момент прохождения квестов крайне нежелательно использования модов насилия, подходов и прочего, что влияет на поведение НПС. Не удалять - а только приостановить через МСМ. Это касается любых модов. Требуются анимации от AMRA72 1.67 - предыдущая версия. 2.0 - исправлены некоторые недочеты в диалогах, квест Медсестра теперь начинается при первом визите Клиники, исправлены ошибки.. Если у кого глючит мод или что-то не так.. выкладываю базовую версию (без каких-либо дополнений) sproLight Приятной игры..
  4. 1 балл
    СЕКСЛИВИОН - ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОБЛИВИОНА Версия 3.1 От 15 марта 2017 Автор: Торн. Обновлено 6 июня 2018 СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+! ВСЕГО В СБОРКЕ 140 МОДОВ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ESM-ESP ФАЙЛЫ. ЕЩЕ ОКОЛО 50 МОДОВ - ЭТО ТЕКСТУРЫ, МОДЕЛИ И АНИМАЦИИ БЕЗ ESM-ESP ФАЙЛОВ, И ПОЭТОМУ ИХ НЕ ВИДНО В СПИСКЕ ЗАГРУЗОК. СБОРКА ТЕПЕРЬ ВЕСИТ ПРИМЕРНО - 21.7 ГБ, В АРХИВЕ 7.27 ГБ. СБОРКА НЕ СОДЕРЖИТ САМУ ИГРУ ОБЛИВИОН, В НЕЙ ТОЛЬКО МОДЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТАНОВКЕ: Oblivion Золотое издание от 1С с Дополнением "Дрожащие острова" КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ С ДИСКА! ОФФ. ДОПОЛНЕНИЕ Knights of the Nine СО СБОРКОЙ НЕСОВМЕСТИМО! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ СБОРКИ - УДАЛИТЕ ЕГО! УДАЛИТЕ ФАЙЛЫ Knights.esp и Knights bsa из папки Data) ВСЕ МОДЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. БОЛЬШИНСТВО В МОЕЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ. СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА НЕ ТОЛЬКО НА СЕКС МОДЫ, НО И НА ВИЗУАЛЬНУЮ И ГЕЙМПЛЕЙНУЮ ЧАСТЬ ИГРЫ, А ТАКЖЕ НА КВЕСТЫ. В СБОРКЕ ВСЕ ПРОДУМАНО, КОНФЛИКТЫ МИНИМИЗИРОВАНЫ, БАЛАНС ИГРЫ НЕ НАРУШЕН. Полное описание сборки - скачать. Сборка - скачать.
  5. 1 балл
    Файлики получил. Открыл, посмотрел. Чую, будет непросто, местами автор пишет мод не для средних умов. Как бы не сломать ненароком чего. В любом случае приступаю. Скорости не ждите, я тормоз. Редко когда делаю больше 300 строк в сутки. Обычно меньше. А тут их 3500.
  6. 1 балл
    да все работает спасибо
  7. 1 балл
    Тут зависит от уровня знаменитости + кем работает сим и его уровень на работе. На крутых должностях (9-10 уровни) частенько подгоняют фьюрари или долорес бенц. Потом, частенько заваливают подарками (при тех же условиях) после официальных свадеб, дней рождений и тому подобному... Я как-то обнаружил в багаже семьи целое состояние: 2-3дороших машины, рояли, джакузи, хорошие двуспальные кровати, дорогие картины... Продал все и лавэ хватило на переезд в новый дом.
  8. 1 балл
    @homealone Спасибо! Папки раскрыл,да это мне весь день правильно надо устанавливать,еще с обмм разобраться надо и свалидацией тоже,ладно начну...не боги горшки обжигают.😊
  9. 1 балл
    Выстрел в Пустоту / Shot Caller (2017) / Триллер Не думал,что кто-то ещё способен снимать настоящее кино.Впервые,за последние годы,смотрел без единого перекура. Фильм не для поклонников черепашек,человеков-пауков и прочих насекомых.Ни одного спецэффекта-всё снято камерой(ну,возможно,я не заметил).
  10. 1 балл
    @Hydra_Fuzzy гм, действительно он уже перекинут в папку скриптов iDDeCDxUtil.pex если CD не установлен, тогда удалить Devious Devices - Equip 4.21 rus only.7z ставить на оригинал CD-патч от 4.20 брать если что, там же только бондаж CD перечислен, а так как CD закрыт, то патч этот последний, а не крайний 😃 упдате не ставьте пока 4.21 есть некоторые глюки, ну то есть как повезет вроде баг, нельзя выделить актера в МСМ, соответственно и весь функционал тогда вылетает в трубу апдейт2 вместе с Skyrim Utility Mod 1.21 все заработало, можно ставить
  11. 1 балл
    Devious Devices - Equip 420 rus.7z все включено буржуинский 410 пропатчился, МСМ обновился, кажись взлетело без глюков
  12. 1 балл
    Sexout_Fuck3p v.0.1 Внимание! 18+ Маленький и простенький мод, который предоставляет возможность вашей ЖГГ иметь близость с двумя НПС без всякого выноса мозга о позициях, крышках и прочего... Используется только одна, самая удачная, анимация от АМРА72 - 5101 Все очень просто и быстро! Требования: Sexout.esm SexoutCommonResources.esm SexoutAMRA_Anim.esm (0.34 или выше) Анимации от АМРА72
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.