Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Особенности мода: сексизм, унижение и насилие (в основном в тексте). Создан под вдохновением от Oblivion's Lovers Brutes и True Crimes. Добавляет NPC и события, делая жизнь ЖГГ в Skyrim более неблагодарной и унизительной. Мод ориентирован на ЖГГ, хотя можно и за МГГ. Просто будет в разы меньше контента. Особенности перевода: Похоже на dirty talk в духе Sexists Guards, но больше женоненавистничества и унижений ЖГГ. Диалоги по типу Slaverun'а. Впрочем, в ряде случаев МГГ тоже может получить на орехи. Некоторые диалоги с Тапасви и Громмоком Здоровяком сознательно изменены до неузнаваемости, ибо реально отвратительны с физиологической точки зрения. Жду отзывов про косяки перевода для исправлений. Оригинал: [Скрытое содержимое] NPC и события(несколько устарело): Возможные проблемы: Планы на будущее: Больше диалогов Квесты Новые последователи Всякие разные унижения Рекомендуемые моды: Красться на четвереньках - нужен для компаньона-собачки(находится в гроте Серая Вода, возле Хелгена), ибо автор не добавил анимацию в мод. Минусы очевидны: мод влияет на ВСЕХ NPC и тебя лично. Так что трижды подумай, стоит ли за МГГ входить в скрытность или брать компаньонов/рабов-мужчин. А вот для женщин очень даже неплохо выглядит, особенно кошачья версия. Лог изменений: Распространение: Где угодно, но с указанием автора и источника. Скачать : Версия 1.1.2 [Скрытое содержимое] Версия 1.2.2 [Скрытое содержимое] Версия 1.3.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.4.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.5.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.6.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.0 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.1 [Скрытое содержимое] Скачать с гугл диска(альтернатива) Версия 1.3.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.4.3 [Скрытое содержимое] Версия 1.5.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.6.4 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.0 [Скрытое содержимое] Версия 1.7.1 [Скрытое содержимое] Аддон под Dragonborn [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Аддон под Dawnguard [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  2. 2 балла
    И снова Москва далекие 80-е..... Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero
  3. 2 балла
    Пристреливаем новые стволы...
  4. 2 балла
    Продолжение получилось немного неожиданным, не думала, что так далеко всё зайдет.... В раздумьях. Как заставить бывшего ревновать?
  5. 2 балла
    Всем огромные приветы и немного о грустном (( Очень жалко что здесь так мало поклонников этой замечательной игры с её удивительным миром и я с моими ребятами очень старались хоть как то показать , пусть даже в танцах, но в них тоже видны фантастические возможности и интересное содержание этой замечательной игрули в которой каждый практически находил свою отдушину😊 Надеюсь наши ряды будут пополнятся и здесь появится много обзоров своих игр , ведь они такие разные и Скайрим у каждого свой. Всех обнимаю и для поднятия настроения (надеюсь мы вам не сильно надоели) Ещё одна танцулька 😊😘🤗 Приятного просмотра)))
  6. 1 балл
    Troubles of Heroine 2.8.2 Скачать Требования Fuz Ro D-oh Sexlab SkyUI ZaZ Animation Pack При обновлении запустить TOHUpdate Описание Предупреждение: маскировка, сексизм, унижение и насилие. Во-первых, извините за мой английский - это не мой родной язык. Мод добавляет неигровых персонажей и события, делая женскую жизнь в Скайриме более неблагодарной и унизительной, вдохновленной модами Oblivion's Lovers. И немного контента для доминирующего мужского гг. Если вы хотите выполнять женские квесты для мужчин: зайдите в Ривервудский Торговец, введите "tcl" в консоли, пройдите через стену за прилавком и возьмите из сундука предмет "Проблемы героини". Или вы можете использовать консольные команды или мод AddItemMenu, но в этом случае вы можете отказаться от него. Диалоги по-прежнему будут для женщин. Если вы хотите удалить лук по умолчанию для спутников (включая ванильные и другие моды), то загрузите файл followerswithouthbow.
  7. 1 балл
    SD Patches 3.53.1 Rus Оригинал Описание Этот мод - ряд исправлений и, надеюсь, улучшений мода SD+ Особенности На данный момент этот мод имеет тенденцию брать под свой контроль раба в течение ночи (между 0:00 и 8:00), когда хозяин ложится спать, подключив в пакет сна хозяина. В полночь хозяин начнет искать ближайшую клетку. Если он найдет клетку , то используется для блокировки раба внутри. Тогда хозяин найдет ближайшую кровать и ляжет в нее. Если кровать не будет найдена, он будет охранять клетку всю ночь, вспоминая о женщине, прекрасной, как вечер, о весне в старом Строс-М'Кае, или мечтая о превращении дерева в золото и покупке острова. Если клетка не найдена, хозяин связывает рабыню и начинает искать кровать. Если кровать будет найдена, то хозяин свяжет свою рабыню в позу или к мебели на всю ночь, заставляя ее смотреть, как он спит. Если кровать не найдена, то хозяин не будет ничем заниматься (возможно, замерзая на месте) до утра. Утром 8: 00 или 9: 00 Мастер освободит своего раба и SD+ снова включится. Если раб спит после своего времени освобождения клетки (8: 00), дверь клетки откроется в 9:00. Если рабыня спит даже после 9: 00, то ей придется оставаться в клетке до 0: 00, когда весь сценарий начнется заново. SD+ может заметить, что ведомый все еще заблокирован в клетке и выпустит ее позже (это зависит от клетки, поскольку SD+ не распознает все клетки SDP). Если раб находится в позе и спит (ждет) после ее освобождения время, если хозяин рядом, он может отпустить ее, а может и не отпустить. Если хозяин далеко, магия, удерживающая рабыню связанной в позе, рассеется, освободив ее. Будущие Исправления IDK, может быть, еще впереди. Требования Да, вы уже догадались ... SD+ от Skyrimll ... и все его зависимости. Skyrim Utility Mod Установка / Удаление Используйте свой любимый менеджер. Причина использования менеджера модов заключается в том, что этот патч содержит свободные скрипты, и менеджер будет обрабатывать их с легкостью. Обновление С Предыдущей Версии Удалите старую версию с помощью вашего менеджера мод. Установите новую версию перезаписи всех. Это было опубликовано на главной странице SD+, но, похоже, я должен сказать это снова. Не Обновляйте мод Во Время Порабощения. Скачать
  8. 1 балл
    Sanguine’s Debauchery Cages 3.131.1 [December 6, 2023] Скачать Скачать 3.80 (@stas2503) Требования SkyUI Необязательно SD Patches и его зависимости. Описание Это дополнение для SD+ Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день. Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали как дебилы и пытались идти прямо через них. Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
  9. 1 балл
    @ANANASA Установить таблетку надо из Лаунчера... Видимо справка по диагонали читалась.
  10. 1 балл
    @EldarFara Забыл сказать, что сам скелет и модель есть в мини Alisabody v2. Если полное женское ню не катит, можно будет взять одетое из Грюнвальда. Там я его прикрыл.
  11. 1 балл
    @Velheora Попробую в этом месяце успеть... Сейчас как раз настраиваю версию 1.1.3
  12. 1 балл
    Вам точно интересны подробности полового акта с грязной больной свиньёй или облизывания гнойных прыщей? Извините, но я это переводить дословно не буду и точка. Вы можете взять мой перевод и на его основе сделать свой дословный, там всего-то 50 строк поменять придётся. Могу дать исходник .eet.
  13. 1 балл
    Сага О копье Описание краткое Порядок чтения
  14. 1 балл
    Любителям Металлики посвящается...
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Всем огромные приветы и мы спешим вам поднять настроение ))) Приятного просмотра🤗😘😊
  17. 1 балл
    Всем Огромные приветы!!!😘😊🤗 Предистория кому неудобно читать бегущий текст: Эта небольшая история о том, как озорница русалочка ЭСМИрчик любила выплывать на льдины недалеко от берега и наблюдать за людьми, а в покрове ночи она безумно любила танцевать! Вот только хоть и могла она постоять за себя , а отпускать её одну так не кто и не решался. Сопровождали её всегда, компаньоны и вечные спутники - возлюбленный Алесмир и её брат Карик и к тому же , неподалёку, гордо курсировал китёнок Гоша, который так же с интересом наблюдал за происходящим и иногда любил принимать участие , но если где-нибудь появлялась опасность, то он первым приходил на выручку)))
  18. 1 балл
    @tovlen Народ после всех этих гламурных высокополигональных ретекстуров Скарима и 4-го Фола возвращаясь в Облу начинает шугаться от тамошних ванильных рож, отвыкли уже)))
  19. 1 балл
    Всем огромные приветы))😘😊🤗 Ни какая плохая погода не сможет испортить моим ребятам настроение и ни что не сможет помешать поднять его вам !!! Приятного просмотра)))
  20. 1 балл
    И эт опять мы с танцулькой , только к нам присоединился брат моей ЭСМИрчик Каракурн😊 Прошу любить и жаловать(баловать)😁😘🤗
  21. 1 балл
    Всем Огромные приветы😘😊😘
  22. 1 балл
    Мод Sexout_Escorte v.062 v.0.8 Добавлены 2 новых задания Внимание! 18+ Появляется возможность записаться в эскорт у Гарретов. Начало квеста - соответствующий диалог у любого из них. Пока доступен только один заказ, второй в разработке. Если общественности придется по-нраву сия идея, то продолжение будет иметь место. А пока один заказик для разминки. Требования: Sexout.esm SexoutCommonResources.esm SexoutAMRA_Anim.esm (0.41 или выше) Анимации от АМРА72 Приятной игры!
  23. 1 балл
    The Redguard Expansion 1.0.0 Страница оригинала : [Скрытое содержимое] Скачать : [Скрытое содержимое] Требования : Скайрим Как начать? Рядом с лесопилкой Сотьюда вы увидите новые доки. Ватерлоо-гавань Содержание: Новые задания Новые фракции Новый тропический остров путешествие на остров Дибеллы Содержит LOD, Климат и т. д. Голосовые актеры Более 15 квестов
  24. 1 балл
    Элейн Каннингем - трилогия из полюбившегося мне мира Forgotten Realms Цикл из 5 книг за разными авторами - "Аватары"(ничего обшего с фильмом )Авторы: Скотт Чинчин,Трой Деннинг,Джеймс Лоудер.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.