Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    у меня компакт их есть старый... вот этот любил когда то слушать его... целиком и подолгу. Одна из любимых вещей...
  2. 2 балла
    Besomorph, N3WPORT & Elijah Hill_-_Back to Black (ft. RIELL)
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    Dripping when aroused SE Страница оригинала: ===> Автор: Ed86 Скриншоты: Скачать DW 2019-07-06 SE rus
  5. 1 балл
    SexLab Cumshot SE Версия: 1.7.3 Автор перевода: @Zalf Требования: SexLab Framework SE 1.63 SkyUI 5.2SE SKSE 2.0.7 или 2.0.10 NetImmerse Override 3.4.4 (script only) skee64 SKSE plugin (Alpha 6) Скачать: SexLab Cumshot SE v-1.7.3 Работоспособность не проверялась. Скрины с LE-версии.
  6. 1 балл
    @RobbertSaxon таблетки триплосим нужны для лечения спида. симоин наркота, снимает усталость, очень полезно когда стоя на панели чпокать приходится на потоке, а сим уже устал и хочет в довесок спать. обезволиватель добавленный в бухло и выпоеный жертве дает возможность безотказно отчпокать жертву. лошадиный возбудитель само собой вызывает стояк, очень полезно для устраивания массового чпока предварительно добавив в пиво, пиво симы очень охотно глыкают на автомате. амфетамин тоже дает хороший бодряк, развеивает сон и снимает усталость.
  7. 1 балл
    @acdc84 Кастомные расы несовместимы со сборкой. для совместимости надо отключать мод Player Succubus Quest Это означает, что игра не видит моды. Перезагрузи МО и заново прогони FNIS. Должно быть по 115 костей. @kzgobi есть еще такой у автора [Скрытое содержимое]
  8. 1 балл
    А теперь на новенькое... потянуло что то... Душевно паренёк поёт)) Шарлот
  9. 1 балл
    А я Афган вспомнил,караваны,пацанов....
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Патч и перевод обновлены до версии 1.11.Небольшие исправления квестовых диалогов.
  12. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Это сообщение носит чисто рекомендательный характер. Ми ознакомился с содержимым темы и с печальным удивлением обнаружил, что тут ни слова нет о такой восхитительной и замечательной во всех отношениях вещи, как модификация Facelight Plus от gunder. Возможно, это связано с тем, что о ней и так всем известно. Но для учеников в искусстве снятия скриншотов будет весьма полезно узнать, что даже в темноте и глухих пещерах суровой северной провинции можно без всякой там магии делать красивые портреты ваших персонажей! Также это весьма полезно для тех, кто использует ENB, что делают игру более темной (как ваш покорный слуга, неизменно играющий в Скай с Grim and Somber ENB вот уже много месяцев как). Модификация действительно прекрасная, можно регулировать интенсивность подсветки или осветить лицо NPC (прекрасно подходит для скриншотов с несколькими героями). В принципе, это все, что мне пока потребовалось, но там вроде есть и другие функции. Ладненько, на этом все, и вот ссылочка на русскоязычный ресурс, если вы по каким-либо причинам не хотите/не можете в Nexus: http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/magija/facelight_plus/9-1-0-2456 С уважением.
  13. 0 баллов
  14. 0 баллов
    9 декабря умерла солистка группы Roxette, Мари Фредрикссон. В память о ней:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.