Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Sexual Harassment Сексуальные домогательства Автор: twistedtrebla Страница оригинального мода: перейти>>> О моде: НПС будут приставать, беспокоить и требовать секса от игроков! Этот мод имеет динамические диалоги. В зависимости от атрибутов игрока (с использованием атрибутов секса), варианты ответа игрока и шанс успеха для каждого варианта изменяются. Доминирующие игроки смогут запугивать не игровых персонажей и добиваться большего успеха с ним. Покорные игроки могут оказаться добровольно подчиняющимися и испытывающими трудности с сопротивлением. НПС могут попытаться убедить игрока и заставить его согласиться делать для него сексуальные услуги. В конце концов, все зависит от того, кто обладает большей силой воли, чтобы одолеть другого в испытании воли! Установка Обязательные моды: AAF и всё рекомендуемое Атрибуты секса 2.2.0 или выше МСМ меню Желательные к установке: Devious Devices Roggvir's DD Items Manager Real Handcuffs Рекомендуемые: Combat Strip Lite Перевод версии 1.3.1 <<Скачать>> архив:
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Ничего особенного, просто пейзажи
  4. 2 балла
    Модульная одежда /Vtaw Utility Pack - CBBE - BodySlide Очередной набор одежды от известного автора.Состоит из отдельных преметов (25),позволяющих менять экипировку по своему вкусу.Сапоги на высоком каблуке используют HHS! Изготавливается в химлаборатории,можно менять цвета и материал. Скачиваете и устанавливаете основной мод : Vtaw Utility Pack - CBBE - BodySlide Скачиваете перевод и копируете с заменой : G-Диск и Я-Диск
  5. 2 балла
    Одежда HH/Highheels Dress outfits Возможно,кто-то ещё не знает об этом моде.Выкладываю,чтобы был у нас. Содержит 33 одеяния с поддержкой высокого каблука.Изготавливается в химлаборатории (Лазман) и модернизируется на верстаке бронника. Требуются : Armorsmith Extended (для модернизации) CBBE Скачиваете и устанавливаете основной файл : Highheels Dress outfits Скачиваете перевод мода и патча и копируете с заменой : G-Диск и Я-Диск
  6. 2 балла
    Такая же фигня! Днём ссылка работала... Походу, они что-то заподозрили. Я не умею. Давайте я просто ссылку на Я-диск дам.
  7. 2 балла
    @maeRs Outcasts_and_Remnants_1.50.7z и Project_Valkyrie_1.3.7z
  8. 2 балла
    Закачал таки 2.04, там и переводить-то почти нефиг было, оказывается. Добавил сразу в Data патчик для основных DLC (как-то я прохлопал это дело) - в принципе ничего особенного, напитки и святилища дополняет.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Принцесса Диана 😊 Нет, другая 😁
  13. 1 балл
    Sex Attributes Атрибуты секса Страница оригинального мода: перейти>>> Автор: twistedtrebla О моде: FO4 Sexual Framework для управления сексуальной статистикой разных игроков! Когда ваш игрок подвергается сексуальному насилию, он / она не должен ходить, как будто ничего не произошло. И наоборот, если игрок только что спас все Содружество, он / она должен получить повышение уверенности, которое положительно влияет на то, что он / она делает. Этот мод призван воплотить эту идею в жизнь! Успехи вашего игрока должны еще больше повысить его способности и психическое состояние, а сексуальные посягательства вашего игрока должны привести к дальнейшим последствиям и поставить его / ее во все более опасные ситуации. Обзор: Этот мод отслеживает три основных типа атрибутов: физический, психологический и социальный. Каждый может быть включен / отключен в MCM независимо. Физический атрибут будет отслеживать состояние полости рта, влагалища и анального здоровья игрока. Был секс? Ваш уровень износа увеличивается, и добавляет физический дебафф для вашего персонажа. Психологический атрибут состоит из: силы воли, самооценки, духа, покорной / доминантной ориентации и сексуальной зависимости. Социальный атрибут будет отслеживать сексуальную репутацию игрока. Занимаешься сексом на публике? Ваша репутация будет расти. Требования: AAF и анимации с тегами МСМ меню Желательно: HUDFramework - если установлен дополнительный плагин для этого мода Devious Devices (и всё рекомендуемое) - для интеграции с DD Real Handcuffs - для интеграции с "Настоящие наручники" Перевод мода от @stas2503, версия 2.4.4 <<Скачать>> Архив: Hud плагин <Скачать>, из старой версии мода.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Вот здесь можешь найти описание проекта [Скрытое содержимое] или здесь [Скрытое содержимое] трейлер
  16. 1 балл
    @maeRs Благодарю,я так и предполагал).
  17. 1 балл
    это [Скрытое содержимое]
  18. 1 балл
    Вышла версия 1.6.4. Очень жду перевода
  19. 1 балл
    Обновление версии до 2.08 (ссылка в шапке темы) Изменения: - вы можете установить значение лимита желаемых сделок в MCM (относится к скуке) - моддеры могут обнаруживать версию DF без зависимости от требуемого DF (для Monoman) - пара небольших настроек для игр (Игра с Ярлом теперь имеет две концовки и некоторые подобные вещи) - теперь вы можете удалить устройства, имеющие BlockGeneric device, в обмен на сделки - механика снятия ошейника полностью переделана - исправлена информация об обнаружении NFF-мода в MCM - исправлен счетчик спутников для NFF - добавлен скрипт _df_global, отсутствующий в предыдущем релизе, без которого блокировалось увольнение спутника - исправлено негодование спутника из-за отсутствия городского ошейника, случающееся за пределами городов - источники для интеграции follower mod global shims также имеют манекены разработчика с _DEV на конце - некоторые игры срабатывают на несколько более высокие значения силы воли, чем раньше (так что игры проще получить) - очень низкая сила воли останавливает накопление скуки - игра в игры уменьшает скуку и количество желаемых сделок PS. Обновился без очистки нормально.
  20. 1 балл
    Дратути. Переведите, пожалуйста, абсолютно новую версию мода(мод был перезапущен)
  21. 1 балл
    @frontlander @SteelPlated @test11112222 @ZZ TOP попробуйте это, фиксом с ловерсов. [Скрытое содержимое]
  22. 1 балл
    Собрание клуба. Когда они собираются - все разбегаются
  23. 1 балл
    и то лишь после взросления тинов. В голову пришла вот какая мысля. Наши подопечные не только шпилятся. Они ещё и бухают, ещё и Марьей Ивановной балуются, да ещё и что потяжелее принимают. И после этого садятся за руль, а также ходят на работу и в школу. Вот бы было офигенно, если бы синего водятела менты тормозили, тачку на штрафстоянку с удержанием штрафа, синего работничка выгоняли бы с работы и ставили прогул, а за наркоту (вождение или появление на работе) бы изолировали от общества этак на сутки. Мечты, мечты...
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Обновление версии Deviously Enslaved Continued [2019-11-11] 13.25.0: [Скрытое содержимое] (полная версия) Добавлено: DEC останавливает sex-подходы, когда игрок находится в тюрьме, вкл/выкл опции в MCM. Изменено: переключатель Zaz-мебели теперь стал ползунком модификатора, позволяющего регулировать подходы, в то время как игрок находится в мебели .("0"- нет шансов на подход, "1"- как обычно, "15"- в 15 раз выше, чем обычно). Исправлено: если вы отключили все фильтры, DEC все равно будет искать совместимые анимации для NPC. Исправлено: если мод выключен, DEC все равно будет отправлять сообщение отладки каждые 10 секунд. Исправлено: если злоумышленник приближается к игроку, когда тот не находится в диалоге, но ожидается запуск сцены Sexlab, в подход будет вмешиваться Sexlab.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    SexLab Submit + Devious Devices Progression DAYMOYL Mod 1.71 Оригинал: >>> ___ Об этом файле Это продолжение оригинального Submit + Devious Devices, который сам по себе расширил Sexlab Submit. Этот мод продолжается от прекрасной работы, сделанной Aelie, которая придумала оригинальную идею и построила оригинальный мод, но, к сожалению, решила не продолжать разработку. Надеюсь, я смогу продолжить разработку этого мода до уже установленных стандартов. Что это за мод? Этот мод фактически содержит несколько различных вкусов и был разработан, чтобы добавить хитрые устройства к персонажам игрока, когда они были поражены с помощью Sexlab Submit. Всего 4 режима ... 1. Обычный режим (случайные DD, добавленные при поражении) 2. Hardcore Mode (все DD добавляются при поражении) 3. Super Hardcore Mode (все DD + несколько дополнительных из Live Deviant Life и armbinder!) 4. Режим прогрессивного сражения (дополнительное DD добавляется каждый нокдаун, начинающийся легко, но вскоре становится хлопотным, а также случайным положением связывния, когда связаны и случайные короткие истории, зависящие от позы.) Режимы 1, 2 и 3 можно рассматривать как устаревшие режимы и включены исключительно для выбора. Они могут не обновляться, но должны продолжать работать, если вы хотите их использовать. 4-й режим - это то, о чем этот поток, и будет самым обновленным режимом. Что делает этот мод - краткая история По сути, это дает игроку что-то еще, что нужно учитывать при игре в Skyrim. Используя Sexlab Submit, вы в значительной степени избегаете смерти, поэтому должны быть другие штрафы. Sexlab Submit идет каким-то образом с тем, что игроки и / или золото украдены, когда сбиты с ног, а оригинальные Sexlab Submit + Devious Devices отлично справились с добавлением этого функционала в игру. Тем не менее, я хотел большего (я имею в виду ... кто этого не делает), поэтому я начал добавлять дополнительные вещи, чтобы сделать его более интересным. Первое, что я добавил, было добавочно связанным позами из Zaz Animation Pack, поэтому персонаж игроков попадет в случайную позу бондажа при поражении. Даже этого было недостаточно. Я хотел получить более захватывающий вызов из мода, поэтому я придумал идею о том, что существует тенденция к рабству, примененному к вашему персонажу. По сути, чем больше раз вы были сбиты с ног, тем больше наказания я хотел получить от игрока. Но я не хотел, чтобы этот мод стал слишком сильным в игре на Скайриме. Я хотел, чтобы это продолжалось, по крайней мере, до тех пор, пока вам не понадобилось серьезное наказание! Таким образом, предметы, добавленные к 1-м нескольким нокдаунам, вряд ли вызовут какие-либо проблемы при нормальной игре, но они быстро ускоряются оттуда, пока вы не получите армбиндер! Но даже этого было недостаточно ... Мне было нужно больше, еще больше. Это когда я добавил случайную короткую (и я имею в виду короткую) текстовую историю к каждой связанной позе ... на данный момент, я удовлетворен. Да, спасибо за эту историю ... но что мод на самом деле делает? Каждый раз, когда ваш персонаж сбит с ног в бою с помощью Sexlab Submit и после того, как ваши нападавшие провели там с вами. Ваш персонаж будет помещен в случайную позу связывания. Затем вы будете наблюдать краткий текстовый рассказ о том, что происходит сейчас, когда вы связаны со звуковыми эффектами и бондажными оргазмами! Как только это будет завершено, к вашему персонажу будет добавлено заблокированное коварное устройство. Добавленное устройство будет зависеть от устройств, которые уже носил ваш персонаж, и добавляются в этом порядке ... 1-й нокдаун - случайные наручные манжеты 2-й нокдаун - случайные ножные манжеты 3-й нокдаун - случайный ошейник + пояс/упряжь + пробки (это должно было быть сделано так, как упряжь идет как ошейник и пояс вместе) 4-й нокдаун - случайный кляп 5-й нокдаун - случайная повязка 6-й нокдаун - Врмбиндер (но я жалею вас и удаляю любые приколы!), Бегите домой, потому что ... 7-й Нокдаун - Армбиндер + кляп (ну, ты был озорным, не так ли!)! Каждый элемент заблокирован, поэтому для его удаления потребуется ключ, блокировка или подходящий навык. Если вам удастся удалить любой предмет или предметы до следующего нокдауна, список начнется с первого отсутствующего элемента в списке. © Google требования: обязательные: Sexlab ZAZ Animation Pack Sexlab Aroused DD - Accets DD - Intergration DD - Expantion опционально: Prison Overhaul Alternate Start - Live Deviant Life Death Alternative Cкачать За основу взят перевод оргинального Submit от @Zalf
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.