Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.02.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Снял тестирование простого танкового боя один на один - FT-17 против Сен-Шамона:
  2. 3 балла
    Выполнена большая часть работы по добавлению танков в мод - сделать это я хотел еще 2 года назад, но были технические затруднения связанные с хитбоксами (моделями столкновений) танков - сами танки видели свой хитбокс как препятствие (ИИ не может отличать хитбоксы от, например, неподвижных зданий), что затрудняло их передвижение, а другие солдаты не стали стрелять по танкам по этой же причине. Сейчас эти проблемы кое-как удалось обойти. В v1.4, в отличие от предыдущих версий, танки реализованы технически иначе - они состоят из нескольких подвижных пропов. Это дает возможность сделать симуляцию движения разных частей танка более реалистичной, и добавить несколько видов вооружения для каждого танка - например, танк Mark V может иметь несколько пушек и пулеметов, каждый стреляющий в свою цель (с учетом ограничений углов горизонтального обстрела у каждого орудия). Из ранних тестов производительности могу предположить, что игра сможет поддерживать около 3-4 танков для каждой команды, одновременно находящихся на поле боя (симуляция танков создает дополнительную нагрузку на CPU). То есть в игре будет ограничение на количество спавнящихся танков: в отрядах будут числиться не танки, а командиры экипажей, которые в бою заспавнятся в танке, если это разрешит игра - иначе они заспавнятся без танка и будут действовать в пехотных взводах. Игрок сможет регулировать, какое максимальное количество танков каждая команда сможет заспавнить, сообразуясь со своими пожеланиями и техническими возможностями своего компьютера (здесь же будет возможность и полностью убрать спавн). Покупаться танки будут в меню города. Танки зачисляются в отдельный взвод, которым может командовать игрок и ИИ. Планируется изменить интерфейс вида сверху так, чтобы была возможность отдавать приказы каждому танку отдельно, если потребуется. Танки которые будут добавлены в мод - Mark V (пушечная и пушечно-пулеметная версии), Renault FT-17 (пушечная и пулеметная версии), Saint-Chamond, A7V. Скорость танков приближена к реальности - они будут ехать со скоростью от 3 до 6 км/ч. Теперь танки умеют двигаться задним ходом. Средства борьбы с танками: Скриншоты:
  3. 2 балла
    @stomoped Пулеметы тоже работают [Скрытое содержимое]
  4. 2 балла
  5. 1 балл
    @MamaMurphy Вполне возможно,что у вас именно так всё и работает.Это нормально.У меня лично всё настроено на тело евб и моды установлены так,как я описал в спойлере(то есть-вообще без этого патча и фикса).Бармалей,вон,вообще какую-то химию себе замутил)). P.S.даже не представляю,зачем так мучиться с ручной установкой,когда есть специально созданный для таких дел МО2..
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    You Are SPECIAL v. 6.02 Оригинал Этот мод стремится добавить как можно больше забавных и уникальных перков к Fallout 4, все это стало возможным благодаря моду LevelUpMenuEX от Neanka. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот мод требует, чтобы вы начали новую игру, или это может привести к сбою Этот мод сбалансирован в сторону очень сложных настроек сложности, но может быть использован с любой сложностью! [ТРЕБОВАНИЯ ] LevelUpMenuEx by Neanka Внимание! Вы должны загрузить You Are SPECIAL В нижней части вашего списка загрузки, или мод может вызвать неисправности или другие проблемы во время игры, вы были предупреждены! [ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЫ ] PerkPointsPerLevel Позволяет регулировать количество очков навыков, выдаваемых за повышение уровня [Конфиктные моды] Be Exceptional Добавляет навыки и перенастраивает большую часть ванильных перков [СКАЧАТЬ] You_Are_SPECIAL_6.02_Ru.7z на русском языке
  9. 1 балл
    Поздравляю всех мужчин с Днем Защитника Отечества!!! С Днем защитника поздравить Разрешите от души! Непременно всем желаем Мира, счастья и любви. Богатырского здоровья, Уваженья и почета, Славы, мужества друзья. С 23 Февраля!
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Спасибо, что пользуйтесь моей сборкой. Мне приятно)
  12. 1 балл
    @Kristalion Так-то неплохо..только страпон нужно прогнать в BS,чтобы он попадал точно в дырочку
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    А для меня главное, чтобы сиськи подпрыгивали. Остальное не волнует
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.