Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.05.2020 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 2 балла
    Всем огромные приветы 😘🤩😘 и эт мы с очередной танцулькой с названием которое говорит само за себя!!! Приятного просмотра ))🤗🥰
  3. 2 балла
    В период самоизоляции приходится общаться с подругами не лицом к лицу. А как простые смертные... по мобиле.
  4. 2 балла
    Решила позагорать, а то все говорят, что у меня кожа белее снега.
  5. 2 балла
    Залил оригинальный мод сюда с меги [Скрытое содержимое]
  6. 1 балл
    SEX SIMS 18+ Сборка для The Sims 3 GS «Любовь, Эротика и Секс» 01.04.2018 Данная сборка предназначена только для взрослых! Сборка представляет собой собрание различных модификаций к игре и не требует дополнительных ресурсов. Сборка содержит: Основное: Kinky World v.0.3.7 build 379 со всеми основными анимациями крайних версий на момент выхода сборки. В сборке присутствует импорт настроек. При запуске новой игры включите мод (клик по активному персонажу), а затем произведите импорт настроек. При этом все основные позиции и анимации будут установлены. Далее оперируйте настройками самостоятельно. Следите за выходом новых версий Kinky World в этой теме. Установка: 1. После распаковки архива переписать содержимое в папку "Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/" *Внимание! Важно!!! 1.В наименовании папки Packages допущена орфографическая ошибка - отсутствует буква "S" на конце. Это необходимо поправить вручную, самостоятельно, иначе игра не увидит расположенных внутри модов. 2.Моды формата package должны располагаться внутри папки Packages (в корне папки), без дополнительных вложений в иные папки. В архиве сборки все моды разобраны по папкам лишь для вашего удобства. При установке (копировании) эти моды должны быть в корне папки Packages. 2. Установить моды Sims3pack через игровой установщик (делается этот так) 3. Очистить кэш игры (делается это так) 4. Играть. Предупреждение: На слабых компьютерах игра будет грузиться долго - наберитесь терпения. Сборка создавалась и отлично зарекомендовала себя на железе: В данной комплектации загрузка сохранений игры около 3-5 минут. Скриншоты из игры: СКАЧАТЬ С Яндекс Диска (многотомный архив) С Гугл Диска (зеркало) Дополнение к сборке (25.08.2018) Дополнение к сборке (18.09.2018) Дополнение к сборке (24.12.2018) Дополнение к сборке (08.01.2019)
  7. 1 балл
    SexHarassment1.6.2_Ru.7z v1.6.2 (Требуется SexAttributes 2.3.0 или более поздняя версия; чистый сейв не требуется)
  8. 1 балл
    @гепардик99 Хм... странно. Я начинал новую игру на 405, потом обновил поэтапно 406, 407 - позы меняются нормально, без каких либо срывов. Своеволие в прекращении анимации проявляется только если симов потревожил кто-то (в т.ч. подростки если стоит в параметрах неигнорирование), если кончилось отведенное на анимацию время, если кто-то из партнеров устал, ну... вроде бы все. Хотя, подобное еще происходит, если используются кривые анимации, такие как от авторов galgat, Masteranimations, wtw... Анимаций вроде много, а переходы у многих обрывочные. Еще, помнится, были подобные непонятки когда играл с настройками КВ в последовательности анимаций. Сейчас точно не могу сказать, но помнится, что там было что-то вроде ручная/авто последовательность, случайная анимация, принудительный переход - ручное управление/авто... Когда я пытался внести в игру элемент неожиданности, выставляя все показатели на авто - вот тогда и шло все через жопу - срывы анимаций, перескоки и т.д. Когда все поотключал и выставил на ручной контроль - все проблемы прекратились. Делал я это еще на древних билдах и больше к этому вопросу не возвращался. Единственное, на каком то из недавних билдов был баг связанный с подобными срывами... Я к счастью не использовал эту промежуточную версию, но люди говорили, что со следующим билдом проблема была решена. Возможно, в твоем случае, дело в иных настройках КВ, которых Оники напихала с лихвой. Посмотри, поотключай все что не нужно. Еще можно тупо рестартануть мод - отключить, сохраниться, перезапустить игру, запустить мод - я видел как она это сама советовала кому-то на своем канале. И перепроверить анимации, убрав лишние.
  9. 1 балл
    У меня была та же самая проблема совсем недавно, даже на 399 прерывались анимации, но сейчас у меня... то ли 405 то ли 406... не помню сейчас, на фолыч подсел. Так вот... есть у меня одна теория... и это то что тут проблема может быть в отладочных функциях, но так-же в соотношение временных рамок при анимации, я там настроил и... вроде всё чики-брики, но трогать теперь боюсь, как бы всё к бесам опять не слетело. Хотя... на старых сейвах... ещё полугодовой давности... там всё работает без косяков.
  10. 1 балл
    Всем доброго дня 🤗 Gilmour Спасибо большое ... очень приятно, я тоже восхищаюсь вашими работами, очень красивые и качественные! 🙂
  11. 1 балл
    @UmbraAsh Релиз в шапке... торрент на порнолабе в выходные выложу.
  12. 1 балл
    Что- то там писали что если вы не в сша, то проблемы будут со скачкой, может это они и есть. cc - доп контент обычно.
  13. 1 балл
    No CC - это "No Custom Content". Т.е. условный лот, сим или что-то другое с такой пометкой включает в себя только содержимое из базовой игры, официальных дополнений и каталогов и официального же Sims 3 Store.
  14. 1 балл
    Перевел последнюю на данный момент версию [Скрытое содержимое] Sexlab Disparyti перевел, что смог [Скрытое содержимое] Arousal Based MatchMaker LE последняя версия [Скрытое содержимое] Deviously Vanilla последний фикс [Скрытое содержимое] SexLab Demanding Trainers 1.0.1 [Скрытое содержимое]
  15. 1 балл
    @Nimfoy C днем рождения!!! 🤗🎂
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @Klepa.Peppi если рассуждать с точки зрения открытого мира который в симс3, да 4ка сливает сильно. открытый мир делает песок крайне веселым.
  18. 1 балл
    @RobbertSaxon симс 4 пустышка в красивой, яркой и неестественной обертке IMHO. Совершенно неинтересная игра. Меня хватает максимум на несколько дней, при выпуске какой нить обновы или обновления модов. Без модоа там вообще делать нечего, скучно и не затягивает как симс 3.
  19. 1 балл
    @sly В теме поддержи мода уже давно патч лежит. Сам автор пропал, больше двух лет от него нету инфы. [Скрытое содержимое] В архиве 3 скрипта. Если у тебя стоит DDE 4.3a то удали из архива скрипт zadxLibs. Остальные 2 закинь в папку Slaverun с перезаписью
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Всем Огромные приветы )))😊😘🤗 И наслаждайтесь демоническим танцем моей ЭСМИрчик Приятного просмотра))))😈
  23. 1 балл
    Всем огромные приветы и мы опять к вам пристаём с очередной ни кому не нужной танцулькой😘😊🤗 Приятного просмотра
  24. 1 балл
    Всем огромные приветы и немного о грустном (( Очень жалко что здесь так мало поклонников этой замечательной игры с её удивительным миром и я с моими ребятами очень старались хоть как то показать , пусть даже в танцах, но в них тоже видны фантастические возможности и интересное содержание этой замечательной игрули в которой каждый практически находил свою отдушину😊 Надеюсь наши ряды будут пополнятся и здесь появится много обзоров своих игр , ведь они такие разные и Скайрим у каждого свой. Всех обнимаю и для поднятия настроения (надеюсь мы вам не сильно надоели) Ещё одна танцулька 😊😘🤗 Приятного просмотра)))
  25. 1 балл
    Всем огромные приветы и мы спешим вам поднять настроение ))) Приятного просмотра🤗😘😊
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.