Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.08.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Не дрогнет довакинская рука, сжимая горло подлого врага, Сжимая меч, туум крича, мы всех порубим сгоряча!
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Мест стало слишком дофига, где побывала довакинская нога, Но Кили снова рвется в бой, зовем вас всех, друзья, с собой!!!
  7. 1 балл
    18+ HDOOM - это порно мод в который заменяет злобных NPC на сексуальных демониц :3 Интерес в этом моде в том, что практически все ваши враги обнаженные девушки, которых может насиловать главный герой (когда девушка достигает максимального уровня возбужденности), а так же в моде полностью заменяются текстуры оружия, к примеру вместо старой доброй пилы появляется резиновый член. Автор обновляет данный мод. Я выкладываю сюда 3 игры DOOM, поверх которых стоит мод HDOOM. УСТАНОВКА: Скачать архив со сборкой : СКАЧАТЬ V9 Положить папку с играми в любое для вас место Открыть любую из 3 игр DOOM Открываем папку base Запускаем Ultimate Doom и Doom 2 через ярлык HDOOM, В Final Doom берем файл m12-hdoom_techdemo9.pk3 и переносим его на файл HDOOM.exe (так запускается мод) Ждем настройки мода, запускается игра, наслаждаемся) СКРИНШОТЫ:
  8. 1 балл
    Вновь Довакин вперед летит, Врагов проклятых победит!
  9. 1 балл
    @Graymond Честно говоря еще не удалось проверить...
  10. 1 балл
    C C CATCH из Fallout 4 Остров свободы «Спектакл айлэнд» в Fallout 4
  11. 1 балл
    Вперед, не ведая преград!!!
  12. 1 балл
    @Zergi Не ,сразу так получилось.Но,есть в паху дырочка маленькая.Автор честно написал,что некоторые шмотки нужно подгонять в Outfit.
  13. 1 балл
    @Maxberserk Он в Вайтране. Карта Отметил красной стрелочкой.
  14. 1 балл
    Навёрстываю упущенное. Оказывается у меня в библиотеке завалялась семейство аж из 5 пришельцев, три брата и две сестры, а я думала, что их удаляла.
  15. 1 балл
    Создала пришельца в кои то веки. За всё время игры, создавала их всего лишь пару раз и то давно, на версии 1.45, а то и ниже. Не знаю почему, но мне эта раса не то что бы не нравилась, я её вообще никогда не переваривала, делала всё, чтобы они не генерировались, в настройках ковырялась, какие-то моды устанавливала, весь СС блокировала, в общем притеснила их так, что в игре их у меня нет ни одного, точнее есть уже один, но созданный принудительно
  16. 1 балл
    Нужно создать отдельную тему по этому моду с правилами других игроков для возможности обмениваться. Создать адекватную инструкцию, чтобы каждый мог создать правило, как пожелает. А то многие моменты не понятны. К примеру, с включенным модом пристают все, а я в режиме "скрытности"! Или я нахожусь на верхнем уровне, а на нижнем босс, который должен завести диалог о том, что я преодолел множества препятствий, чтобы добраться до меня...
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.