Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.09.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Ребяты! В config.json мода последняя секция содержит интересуемую переменную. Можно поиграть значениями max, min и step, например: { "help": "Задержка после секса в секундах.", "id": "iAfterSexDelay:Main", "text": "Задержка после секса", "type": "slider", "valueOptions": { "max": 300, "min": 10, "sourceType": "ModSettingInt", "step": 10 } Только править желательно в Notepad++, дабы не слетела кодировка.
  2. 1 балл
    Sex Lab - Sexual Fame 'Framework' 0.99 (Pre-Final) Этот мод отвечает за вашу известность в Скайриме. Не в том плане, что вы известный довакин и супер герой. Напротив, это скверная известность о вас. Данный мод использует свою базу и использует подсчёт презрительных взглядов в вашу сторону. SexLab - Sexual fame, как говорит автор, обменивается своими показателями со сторонними модами, типа "менеджер подсчёта". Но это не просто сухой подсчёт, а мод Вашей Известности - это значит, что ваша известность распространяется из уст в уста. Мод поддерживает: - состояние одежды, в каком она состоянии; грязная, чистая, испачканая жидкостными выделениями и прочее. - беременность; от кого ГГ забеременил, момент залёта ГГ, роды и что в процессе рождается от ГГ... - ношения устройств "DDi"; такую ГГ сложно не заметить, в пошлых аксессуарах, связанная и т.д. - чистота вашего тела; нужно ГГ мыться, потому что вонючие персонажи НПС не нравятся. - татуировки на теле; татуировки на теле расскажут о ГГ больше, чем крутые Драконьи доспехи. Мод полностью - [Скрытое содержимое] Оригинал: [Скрытое содержимое] Требование: SkyUi UiExtensions Fuz Ro D-oh SexLab ZazAnimationPack SexLab Aroused Поддержка модов: SlaveTats (Татуировки раба) Slave Girls (Девушки-рабы от Hydragorgon) Devious Devices Купание в Скайриме Estrus Chaurus SoulGem Oven Старался перевести доступно и понятно. Если есть не соответствия, не бейте больно - я первый раз перевожу ♪ Совместимость: a little sexy apparel replacer with LSAR Addon - Вы можете настраивать одежду и броню по вкусу прямо в игре) Является реплейсом стандартного шмота) А руссификатор можете скачать тут Заметка: best: - В "молочном" моде почему-то прекратился рост груди у телочек и ГГ. При сносе SLSF все опять заработало. Mazdac: - Насчёт одевающихся рабынь из Гидры. Я когда-то ставил SLSF. И тоже такое видел. Это в настройках надо поковыряться, стыдливость или что-то такое отключить, что одевает этих рабынь. turionis: - Мод хороший, но у меня из-за него пропадали все дети. Balrog899: - Там в МСМ-меню если что есть строчка "Убрать детей НПЦ" или вроде того, убери галочку - дети вернутся.
  3. 1 балл
    @Zergi вот <ссылка> Распаковываем в папку с игрой поверх уже переведённого. В config.json у меня стоит вот это (в секундах): "max": 120, "min": 20, "step": 10 теперь можно менять в широких пределах, ну, не знаю до 3600 (1 час) например.
  4. 1 балл
    @Zergi работает, только в скрипте пауза реализована через ожидание (Utility.Wait), а посему могут быть конфликты с последующими анимациями ААФ. Надо слегка поправить, грамотнее через таймер сделать. Если хочется, могу попробовать.
  5. 1 балл
    @sputnik может быть это? Nexusmods. Nexusmods.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.