Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.11.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Sparta (vs. Amazons) (18+) Автор : Alisacat007 Сайт разработки : [Скрытое содержимое] Версия мода : v1.0 (от 07.11.2020) Игра : M&B: Warband v1.174 Sparta (vs. Amazons)(v1.0) : [Скрытое содержимое] Это сабмод на знаменитый мод SPARTA 1.4.5 fix (Автор: zedpaolo) : [Скрытое содержимое] ( [Скрытое содержимое]/topic/5364-sparta-18/ ) Полная русификация (Автор: vasul) и изменение некоторых характеристик предметов. Амазонки - новая линейка женских войск со своей броней, которую можно приобрести в магазинах и для своих спутниц. Освобождаем пленниц, собираем армию и завоевываем Спарту. Вся броня переделана, чтобы соответствовать той эпохе, из моделей DtheHun. ( [Скрытое содержимое]/topic/5589-dthehun-all-armor-warband/ ) Использована модель женского тела New female body - Nude (Автор: DtheHun) с моими небольшими улучшениями : [Скрытое содержимое] ( [Скрытое содержимое]/topic/5123-мини-моды-от-dthehun-18warband/ ) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ : Sparta 1.4.5 Game Difficulty Patch : [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Этот неофициальный патч вернет настройки сложности игры обратно к ванильным и позволит игроку установить скорость боя / AI на любые настройки, которые он пожелает. Больше никакого постоянного боевого искусственного интеллекта, настроенного на самый быстрый режим, делающий бой буквально невозможным.
  2. 1 балл
    Мод действительно незаменимый идеально встроен в игру но местами не адаптирован под ЖГГ, я подкорректировал реплики под МГГ и заменил на диалоги для ЖГГ(Ну те которые заметил). Для тех кто играет ЖГГ. Внимание не перезаписывайте ESP которое у вас, изменения тестовый я не ручаюсь за работоспособность (перевожу и корректирую в первый раз). Так что сделайте копию вашего ESP. Перевод взят с этого сайта, если увидите ошибки некоторые могут быть моими и того кто переводил мод. Просто пишите об ошибках и репликах под МГГ я исправлю т.к сам играю с этим модом. Пишите об ошибках (только диалогов или названии) более развернуто, желательно скрин. SexLab Amorous Adventures - Сам мод AA Female Hero - Корректировка
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Оказалось, действительно была проблема с инвалидацией. Достаточно было всего лишь отключить ее, выйти из FOMM, войти обратно и включить. Обидно, конечно, что потратил на это столько времени. Спасибо большое!
  5. 1 балл
    Это чистый SkyRe В обновлении я зашью патч в мод
  6. 1 балл
    Полный русификатор In the name of Jerusalem (v1.6) (от 10.11.2020)(Автор : vasul) : [Скрытое содержимое]
  7. 1 балл
    У меня версия 1.04.Можете попробовать... [Скрытое содержимое]
  8. 1 балл
    Шесть часов назад авторы обновили архив по старой ссылке как In the name of Jerusalem v1.6 Final Patch (от 02.11.2020) : [Скрытое содержимое] Исправили свою ошибку.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.