Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.05.2021 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 6 баллов
    Поздравляю всех с Днем Великой Победы!!! День памяти- Победы праздник, Несут венков живую вязь, Тепло букетов красок разных Чтоб не терялась с прошлым связь. И плиты скорбные согреты Цветов дыханьем полевым, Прими, боец, как дар, все это, Ведь это нужно нам, живым.
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    BaboDialogue 5.20 Скачать Требования Sexlab Framework 1.62 SLAX или Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version SLAL Aggressive Motions(Bakafactory SLAL) Silent Voice - Fus-Roh-Du(h) FNIS Baka Motion Data Pack Для правильной работы нужно указать ключи одежды через SL Aroused Описание Добавляет более захватывающие диалоги и события для главной героини.
  5. 1 балл
    Wartimes - a daughter's tale LE (Alternate start scenario) 4.1 Ru «Альтернативный сценарий начала с несколькими концовками. Базовая песочница для различных ролевых игр». Введение и предисловие ---------------------------- Пришла война. Ваша семья пытается выжить. Как будет развиваться ваша молодая девчачья жизнь? Станете ли вы слугой своего «Отца» в стремлении спасти свою Мать от ужасной болезни, или вы предпочтете найти свою собственную удачу изгнанной? Сам решай. Некоторые части мода / истории будут вести вас за руку, в то время как другие части на самом деле пусты и предполагают определенный уровень участия в ролевой игре. Жесткие требования Skyrim SexLab ZazAnimationPack 8 Alternate Start - Live Another Life Amputator Framework Tweaked Sanguine Debauchery Enhanced Simple Slavery Plus Plus Мягкие требования SkyUI Devious Devices Expansion (для моделей и текстур сапог) Beeing Female (для распознавания беременности требуется ESM) I'll Take The Display Model Sanguine’s Debauchery Cages Версия Tweaked от Monoman1 Изменения Скачать Wartimes_Tweak_v4.1_29-May-2021_Ru.7z
  6. 1 балл
    Фруки (работница ртутной шахты Данстара) ⛏️
  7. 1 балл
    Изменился LL_fourPlay_1_10_163.dll до версии 1.40 Ваш покорный слуга добавил четыре функции работы с WAV из скриптов (делал такие для SkyrimLE для озвучки сообщений). Понятно, что релизил с моей подачи сам автор jaam. А мод обновился до 1.51, вот его-то я и слегка изменил под новый LL_fourPlay. Озвучил некоторые фразы Алёнкой из Яндекса. Сам переведённый мод Озвучка с LL_fourPlay (распаковать в \Data после установки мода). Тут же о описалово. 11-го ложусь на операцию, так что могу быть какое-то время не доступен.
  8. 1 балл
    Привет! Ну что касаемо сборки Торна она очень хорошо оптимизирована,сломать очень трудно,а последняя Тропики 4.0 вообще красивая и интересная,но я её всё таки беру за основу,потом переделываю под себя,потому что она под ЖГГ заточена а я её пересобираю под МГГ. Буду иметь ввиду эту бабусю Анис,а тех что в Маркарте я давно по квесту Сидны ушатал... А вот что касаемо статиски в PAH_HomeSweetHome так вот у меня её посмотреть почему то нельзя ,там где вкладка -рабы в городских домах у меня везде прочерки,за то высвечиваются рабы что находятся у Пардо в Беспокойном охотнике,но это не мои рабы вообще(там 3 бабы с жетонами для продажи в клетке в подвале).Может потому что у меня в рабах все из мода,потому мод их не видит?Конечно для продажи я кого нибудь по проще наловлю. Было один раз сообщение типа что то -Владение своим домом даёт приимущество. А так я уже в двух домах назначил тренеров и учеников.
  9. 1 балл
    Бодил (работница железорудной шахты Данстара) ⛏️
  10. 1 балл
    @Lila , понял вас, спасибо.
  11. 1 балл
    @Vladimir2301 10. Если выкладывается более одного скриншота, то все картинки после первой, закрывать спойлером, оставляя только начальное текстовое оформление.
  12. 1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.