Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.09.2021 во всех областях

  1. 4 балла
    Держите, версия 1.11.0 <<Скачать>> До перевел, с версии @Fruktoza
  2. 1 балл
    Это вам спасибо, что указали на проблему - я про нее забыла.) Сейчас, тогда выложу обновление с исправленным мешем и еще несколькими исправлениями. Обновление до LewdOut V 0.96: -Исправлены диалоги Бенни для перка "Холостяк". -Исправления синтаксиса Tryout для подрывников. -Исправлен диалог головореза Фрисайда. -Возвращен "генгбенг" с Чейвзом и его помощниками (был расширен, теперь акт не будет "залипать" и заканчиваться, если кто-либо из помощников мертв; в этом случае сработает обычный секс). -Исправлена броня Центуриона (из-за моей ошибки стояли корявые шейдер в ниф файле). -Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  3. 1 балл
    Да, причина действительно именно в этом меше центуриона. Удалил его и вылеты прекратились. Наверное, "спасибо" самое меньшее, что я могу вам сказать)
  4. 1 балл
    Попробуйте сделать следующее: Пойти в папку "[Ваша папка с MO/Папка вашего профиля/папка с установленным LewdOut]/meshes/armor/centurion/" и удалить ее содержимое. Я склоняюсь к тому, что причина в поломанном меше брони центуриона, и в Коттонвуд просто кто-то с ним заспаунился.
  5. 1 балл
    SexLab Stories Devious (July 2021) 2021-07-31
  6. 0 баллов
    В меню мода можно отключить лицензию на собственность( и таких траблов не будет))
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.