Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.11.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Новое меню выбора предметов и скиллов кастомных войск
  2. 2 балла
    Новая игра, новая династия. Да старых династий у меня и не было 😁. Из основной сохранки пришлось уйти(не навсегда), по причине того, что в ней ровным счётом ничего существенного не происходит, в основном викет и тестирование всего и вся. Надеюсь эту сохранку так не опошлячу, как прошлую . И несколько скриншотов с новым ГГ. Хоть в семье 4 человека, а в будущем "приедут" еще 2 родственника, я этому персонажу как-то больше времени уделяю. Пришлось даже доустанавливать несколько модов для подростков
  3. 1 балл
    SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT Минисборка сексмодов для "Ленивых" версия первая... В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP) текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов CBBE - Clams of Skyrim 4.0 UUNP - Unfinied UNP Special Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики) А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS) Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме... В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!! Программы SKSE плагины Моды Установка Я-Диск Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется Данная солянка модов была собрана по просьбе
  4. 1 балл
    Очередное Обновление сборки: -Tryout: Исправлена логическая недоработка квеста "Давай с тобой пойдем на нары". Теперь он будет доступен только в случае, если игрок не враждебен Подрывникам. -Unethical Deeds: MCM-меню приведено в порядок и подчищено от неиспользуемых в моде опций. -Исправлена заблокированная дверь в Магазин Рабов из Human Trafficking. -Исправлена озвучка диалогов Бенни для соблазнения через "Холостяка". -Добавлен форм-лист запрещенных актеров для порабощения HT. Пока в нем только Труди, но по-хорошему там должны будут оказаться все НПС, порабощение которых может ломать игру ( а их немало). -"Доминантный" и "Покорный" теперь трейты и получили более вписывающиеся в игру названия ("Хозяин Жизни" и "Покорный Мальчик"). -Добавлена экспериментальная озвучка некоторых реплик при помощи xVASynth. В основном касается Чертей в Убежище 3. В будущем я надеюсь охватить как можно больше реплик в сборке, что вынесет ее качество на новый уровень (конечно, это не живые актеры, но всё же). -Мелкие правки, исправления перевода и прочее. -Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  5. 1 балл
    Поездка на разных видах транспорта(Just Cause-2).
  6. 1 балл
    Это вам спасибо, что указали на проблему - я про нее забыла.) Сейчас, тогда выложу обновление с исправленным мешем и еще несколькими исправлениями. Обновление до LewdOut V 0.96: -Исправлены диалоги Бенни для перка "Холостяк". -Исправления синтаксиса Tryout для подрывников. -Исправлен диалог головореза Фрисайда. -Возвращен "генгбенг" с Чейвзом и его помощниками (был расширен, теперь акт не будет "залипать" и заканчиваться, если кто-либо из помощников мертв; в этом случае сработает обычный секс). -Исправлена броня Центуриона (из-за моей ошибки стояли корявые шейдер в ниф файле). -Пару новых анимаций для AllnartaSexoutAnimations.esp. Не забывайте сообщать о багах/недоработках/недостающих ресурсах, если найдете таковые! :)
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Skyrim SexPack v.2 Небольшая сборка для Skyrim LE на основе UUNP и SOS тел. Разработана на базе сборки SKYGS 3.1 Сборка не содержит ModOrganizer. Включает в себя SKYGS.esm MMS Overhaul, MMSO NPC А также Sexlab, Sexlab Aroused, ZAZ 8+, Большое количество sexlab-анимаций Данная сборка является настроенным Sex-Ядром для создания вашей собстенной сборки Установка: запустите инсталлятор и укажате в нем папку установленной игры Skyrim Legendary Edition Настроенное сохранение и списки загрузки установятся автоматически Будет создан ярлык SKSE После установки сразу запустится программа FNIS - Нужно только нажать кнопку "Обновить" Запуск Запустите Skyrim Launcher и настрйте параметры игры под свое железо Играть через ярлык SKSE Требуется 29Гб свободного места на жестком диске кроме установленной игры Торрент будет выложен на Pornolab.net Скачать - 9Гб Список загрузки Можно проверить через Wrye Bash ([Папка с игрой]\Mopy\Wrye Bash.exe) Небольшое обновление ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО СКАЧАЛ СБОРКУ РАНЕЕ 31.01.2020!!! Патч-Исправление для Секслаб анимаций. Распаковать в папку Data Удалить из папки Data/SL Anims файлы json/SL-Standard_3jiou.json json/SL-Standard_Leito.json json/SL-Standard_Zyn.json Или перекачать файл Data1.skygs и переустановить сборку Обновить FNIS Behavior Сборосить Реестр анимаций в Sexlab. Заново зарегестрировать все анимации в Sexlab Остальным после установки сборки все равно нужно будет сбросить реестр Sexlab в игре.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.