Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.12.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Deviously Pink Ru 0.3 Оригинал Описание То, что начиналось как персональный ретекстур для Devious Devices, превратилось в небольшой мод, который понравился большему количеству людей. Он вращается вокруг владельца магазина, продающего нестандартные и уникальные розовые предметы. На данный момент у владельца магазина около 50 наименований, их можно купить и использовать. Расположение Магазин расположен к югу от Белой Сторожевой Башни к северу от Вайтрана. Консольная команда для быстрого доступа: coc DDPStoreExt Квесты Материалы - Получите новые материалы для магазина. Акция - Носите за золото брендовые вещи (ждать и спать не получится!) Ночлег - Ночью в магазине (поговорите с Эльвирой с 20:00 до 6:00). сюжетные квесты. Разблокируется после 3 заданий. 1 в настоящее время выполнено Вакансии Кузнечное дело - Создавайте мелкие детали для массового производства ремней (сведения, отсутствующие на данный момент, будут добавлены). Горничная - выполняет работу по дому для Эльвиры, приносит воду, дает дрова и убирает пол. Конечно в нестандартной униформе Долговая система (альфа-этап) Отработка вашего долга при ношении различных устройств Требования: Скайрим и его DLC Devious Devices 5 и выше Все необходимые моды для запуска DD, конечно, требуется последняя версия. USLEEP настоятельно рекомендуется Несовместимости Спутники могут вызвать хаос на сценах. Соблюдайте осторожность Скачать
  2. 1 балл
    AD 1257 Dark Ages 1257 год. Темные века Автор : zedpaolo Сайт разработки : [Скрытое содержимое] Версия мода : v1.0 (от 03.04.2021) Игра : M&B: Warband v1.174 НОВАЯ ВЕРСИЯ : Маленькие блохи могут постепенно довести большого слона до суицида. Мелкие завистники могут довести великого мастера до уничтожения своих работ. ''Рукописи не горят'' : AD 1257 Dark Ages v1.0 (от 03.04.2021) : [Скрытое содержимое] 1257 Dark Ages New Fix Patch-August21 (от 06.08.2021) : [Скрытое содержимое] 1257 Dark Ages Usurp the Throne Patch (от 20.10.2021) : [Скрытое содержимое] AD 1257 Dark Ages (Русификатор) : [Скрытое содержимое] (от 02.01.2021, Автор : Иблис) Остался не переведенным файл troops.csv =============================================== AD 1257 Dark Ages v1.0 (от 03.04.2021) : [Скрытое содержимое]/downloads/ad-1257-dark-ages 1257 Dark Ages New Fix Patch-August21 (от 06.08.2021) : [Скрытое содержимое]/downloads/1257-dark-ages-new-fix-patch-august21 Исправляет некоторые сцены осад, баннеры, семейные отношения лордов и др. Требуется начало новой игры. 1257 Dark Ages Usurp the Throne Patch (от 20.10.2021) : [Скрытое содержимое]/downloads/1257-dark-ages-usurp-the-throne-patch Этот патч добавляет новую интересную возможность узурпировать трон фракции, которую он объединил в качестве вассала. ===================================== ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ : 1257 Dark Ages Fix Patch (от 16.04.2021) : [Скрытое содержимое]/downloads/1257-dark-ages-fix-patch Изменение баланса. Необходимо начать новую игру. Описание : Это глобальный сабмод на знаменитый 1257AD от Dr. Thomas и его команды. Использовано множество моделей из предыдущих модов автора - Renaissance и Sparta. 46 фракций с собственными линейками войск . Более 1000 юнитов с новым вооружением и обмундированием. AD 1257 Dark Ages предоставляет игроку совершенно иной стиль игры по сравнению с оригинальным модом. Все скрипты, поведение AI и особенности игры взяты автором из своего предыдущего опыта моддинга. Вы можете выбрать один из 5 языков для отдачи приказов своим войскам : английский (по умолчанию), итальянский, испанский, французский и русский. Чтобы изменить язык, просто скопируйте файл sounds.txt из папки Voice_orders_to_change\папка с выбранным языком и вставьте в папку мода с заменой. Теперь в бою не будет круглой иконки на дружественных войсках. Придется ориентироваться только по знаменам, щитам и снаряжению. Как в реальном сражении. Автор советует в лаунчере установить загрузку текстур в ходе игры и включить однопоточный режим. А в настройках при игре установить реалистичные тени на растениях на максимум.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Мой любимый русификатор и шрифт Эту тему я открыл только для того, чтобы познакомить новичков в мире Mount and Blade с самой проверенной русификацией игры. Этот перевод и шрифт я использую уже много лет, устанавливая на все новые версии. И он меня не подводил. На все вопросы по поводу русификации в темах модов и в у меня в личке теперь есть подробный ответ : Ссылка на архив : [Скрытое содержимое] В архиве находятся две папки : 1) Мой любимый русификатор и шрифт для Mount and Blade (1.011) 2) Мой любимый русификатор и шрифт для Warband (начиная с версии 1.153) Все файлы из архива кидаем с заменой в папку с соответствующей игрой. И едем завоевывать мир. К сожалению, я уже не помню имен авторов этих файлов. Почет им и уважение. --------------------------------- !!! Всем, кто хочет поделиться с другими своими любимыми переводом и шрифтами, прошу, не стесняясь, выкладывать архивы с описанием !!!
  5. 1 балл
    Доработанный полный русификатор для Viking Conquest v2.059 + v2.060 + уменьшитель текста Автор : VETER15 (на основе предыдущих работ) Сайт разработки : [Скрытое содержимое] Русификатор Viking Conquest 2.059 (от 14.10.2021) : [Скрытое содержимое] Обновленная версия. Уменьшитель текста Viking Conquest 2.059 (от 16.09.2021) : [Скрытое содержимое] Автор его делал под себя, сокращал и менял слова - так как иногда не помещались в интерфейс, особенно отчёты о уроне были на пол экрана. Русификатор Viking Conquest 2.060 (от 20.12.2021) : [Скрытое содержимое] Experimental - правленные диалоги!
  6. 1 балл
    Спасибо, есть эта папка. Я от перевозбуждения старую версию установил! Хорошо проходить пока не начал.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Sanguine Debauchery enhanced: SD+ (November 2021) 2021-11-30
  9. 1 балл
    Не проходил я сцену с шахтёрами, поэтому не могу знать какие там анимации. Но, если сцена с сексом проигрывается один раз, по сюжету, то вряд ли эта анимация будет проигрываться ещё в каких-то других сценах. Но а если одну и ту же сцену с сексом можно запускать несколько раз по ходу прохождения, как например в борделе Скрипучая мачта, то здесь конечно анимации секса уже должны повторяться. За один полный день работы в борделе проигрывается 4-5 анимации, которые повторяются с каждым новым днём. Работать в борделе мы можем бесконечно. Теперь представьте, если бы анимации не повторялись. Один день 4 анимации, второй день ещё 4 новых анимаций, третий день другие 4 анимации, ну и т.д. И того за 10 дней работы в борделе, должно было бы запуститься 40 друг на друга не похожих анимаций. Здесь наверное ссылки нельзя давать на другие сайты, поэтому вбейте в поисковике "hkxPoser / Просмотрщик и редактор анимаций" Почитать описание и скачать саму прогу можно на сайте Gamer-mods.
  10. 1 балл
    Сегодня наконец-то дошли руки выложить эту сборку в виде сабмода на Нексусе : [Скрытое содержимое]
  11. 1 балл
    Русификатор для модов со встроенной Дипломатией. Для всех еще не переведенных на русский язык модов в которых используются скрипты Diplomacy (Дипломтия) я советую использовать этот русификатор от мода Diplomacy 4.litdum v0.3 : [Скрытое содержимое] Автор : Дима Гончар (с использованием предыдущих переводов от VadDarkest, Драхгун, Pigrik, Kellanius) Мод Diplomacy 4.litdum уже включает в себя такие часто используемые в различных новых модах мини-моды как : - Diplomacy - Pre-Battle Orders&Deployment (PBOD) - Freelancer , поэтому будет выполнен перевод максимально возможных строк. Для сохранения же самобытности играемого вами нового мода, я советую из данного русификатора удалить файлы : factions.csv (фракции) item_kinds.csv (все предметы в моде) parties.csv (населенные пункты) party_templates.csv (отряды) troops.csv (асе юниты и нпс) Ведь отличить копье от коня, а лорда от леди можно и без перевода на русский язык.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.