Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Troubles of HeroineSEv2.3.4 (merged) /// Исправлено.
  2. 1 балл
    Сборка SKYGS: Коллекционное издание Версия 4.1.15 Сборка SKYGS - Это сборка из 700 модов, в основе которой лежит: UUNP Special или BHUNP тело для женских персонажей на выбор через утилиту SKYGS Tools SOS - Schlong of Skyrim тело для мужских персонажей Порядка 500 модов из сборки сшиты или включены в более крупные моды, Самый большой из которых MMSO Project Требования OS Windows 8/10 (Windows 7 не подойдет); CPU 3Hz+; RAM: 6Gb+(рекомендуется 8Gb и выше); VRAM: 2048Mb (GeForce GTX 970 или аналогичный Radeon или выше); HDD or SSD ~170Gb; System Software for Windows - последней версии (!) Данная сборка уже содержит саму игру и вам не нужно дополнительно ставить игру... Варианты окружения В сборке появилась возможность менять Тропический Скайрим на Весенний и наоборот с помощью утилиты SKYGS Tools Более подробное описание окружения вы найдете в справке к утилите, которая открывается нажатием кнопки в окне утилиты Особенности тел.: UUNP Тело имеет HDT PE физику, включая физику вагины. UUNP Тело построено по стандартному пресету UN7B HDT UUNP тело использует текстуры с разрешением 2k Demoniac 1.12 UNP (Спортивный вариант) BHUNP Тело имеет гибридную HDT SMP физику, включая физику вагины и анального отверстия (в некоторых анимациях). BHUNP Тело построено по стандартному пресету BHUNP-UN7B BHUNP тело использует текстуры с разрешением 4k Demoniac 1.12 UNP (Спортивный вариант) Тела BHUNP и UUNP можно менять между собой с помощью утилиты SKYGS Tools когда угодно SOS тело использует половой член от Leito с HDT PE физикой SOS тело использует текстуры Fair Skin Males в разрешении 2k Реплейсеры ванильной брони В сборке доступно 2 реплейсера брони: модифицированный реплейсер ShinShi Armor Replacer и Комбинированный реплейсер из более ранней сборки 1.5.0 с примененными за все это время исправлениями. С помощью утилиты SKYGSTools можно менять реплейсеры брони когда угодно. Также Реплейсеры меняют одежду Вильи и Броню Тана Вайтрана из мода True Thane Описание инсталляторов SKYGS Collection.exe установит вам Базовую Сборку в двух вариантах (Тропическая сборка и Весенняя сборка) для запуска через Mod Organizer 2. После установки по очереди запустятся утилита SKYGS Tools и командная строка с инструкциями и настройками. В этой сборке теперь нет активного секс-контента и содержит только один пакет анимаций от Billyy для предотвращения бага с застывшими существами. Весь секс-контент (квесты, геймплейные моды) вынесен в отдельный аддон. В этой сборке теперь нет и не будет активного секс-контента. Весь такой контент вынесен в отдельный аддон. Для сборки специально настроена производительная версия ENB RealVision 0.315b на ядре 0.349. Во время игры крайне желательно использовать именно его. Скачать сборку - 77.45 Гб Торрент - Pornolab.net "При глюках камеры при стрельбе из лука"
  3. 1 балл
    @damirchik очивка старожил вроде даётся за 50 или 100 дней в подземнке, точно не помню сколько.
  4. 1 балл
    Эта ошибка видимо была еще с тех времен, как я настройки управления мини-игры вынес в МСМ меню. Я как раз в последнем патче это исправлял - 1.2.1.2 Или ошибка остается? Я просто не проверял в игре. Но если этот момент уже не важен, то можно не устанавливать новый патч, там только косметические исправления в основном, а сейв нужно чистый.
  5. 1 балл
    Вот вам скриншоты куда нужно размещать плакаты, а я дальше балдеть от подземки😊 [Скрытое содержимое]
  6. 1 балл
    Перевод Sexlab Beastess Родоначальник проекта его забросил, теперь занимается другой модер, соответственно поменялась и страница Оригинал: [Скрытое содержимое] Новый автор привел все это дело в достаточно приемлемый вид, убрав кучу лишнего(или сделав опциональным) ставить желательно через менеджер Описание: Sexlab Beastess представляет собой сочетание новых и измененных старых плагинов sexlab дна тему зоофилии и использования сексуальной энергии. Бестии могут быть любой расы, и получают свою силу, услаждая взор Хирсина и Дибеллы, которые однажды объединили свои усилия, чтобы создать новый вид смертной женщины в Тамриэле, которая была бы и красива и опасна. Бестии - женщины, которые спариваются с животными для увеселения божеств, и если они искренни, то получают магические силы, чтобы защитить свои тела. Используйте Beastess вызов животных или соблазнение существ и превратите их во временных союзников. Вы получите значительный бафф, который будет отображаться в меню магических эффектов(например "недавно повязанная", после того как вы соблазнили волка или собаку). Баффы, которые вы получаете как Бестия очень сильны... И чем продолжительнее секс с животным или существом, тем дольше оно будет вашим союзником( максимум 4 минуты за 60 секунд секса) [Скрытое содержимое] V5.40 28.10.14
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.