Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.03.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    @Kirroel это скорей всего не установлен патч для обнаженного М тела под Amra72. Проверьте по пути meshes / armor наличие папки sexoutbodysuits с установленным в ней файлом outfitmerect. Если такого нет, тогда отсюда скачать патч, в зависимости от установленного в сборке тела
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть счастьем и любовью наполнится душа и сердце. Радуйтесь жизни и будьте дороги близким вам людям!
  4. 1 балл
    Хех! Заставил я таки этот мод работать на обеих версиях! Короче, мод - глючное говно. Но это всем и так понятно и дело не в этом. Во первых - тэги на броню в моде не работают! Для их полноценной работы нужен SLAX. Не знаю, что там автор смог испортить, но факт остается фактом. Далее. Для тех у кого мод вдруг внезапно перестал работать. Не перестает он работать. Просто, для случайных встреч и большинства функционала, у мода очень маленьких кап уровня персонажа. Это появилось с версий 4.... и так далее. До этого, все работало. Как только вы перекачиваете уровень выше этого капа, у вас нахрен отключаются большая часть функций. Не знаю, намеренно ли это сделано или очередной баг, но это тоже факт. Итого: для кого это сделано, решительно не понятно. На начальных уровнях, ГГшку просто мочат, даже не успевая начать сцену, ибо, бессмертие в моде тоже не работает, так же как и его же деффит. А на более поздних этапах, вообще пропадают случайные встречи и весь смысл мода. P.S. если только кто нибудь из модеров не залезет и кап уровня не уберет обратно или автору не напишет.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.