Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Buxom Wench Yuriana -Tank Healer Support Follower- and Captured Wenches 1.5.0B2LE
  2. 1 балл
    Оригинальные баги и недоделки у мода так и останутся, здесь же только конверсия в SSE, перевод и озвучка, ну и еще оптимизировал и смерджил в bsa. Ветку заводить не буду - выложу здесь. SexLab Solutions v3 - Revisited SE v1.1.5 RU F242 Озвученный
  3. 1 балл
    Мод обновлён до версии 12.7. Теперь CreatureFramework надо скачивать по отдельной ссылке.
  4. 1 балл
    Мод обновлён до версии 12.6. Теперь CreatureFramework надо скачивать отдельно. Сам CreatureFramework взят из версии для Skyrim LE, но он нормально работает и на Skyrim SE.
  5. 1 балл
    обновление сборки от 06.04.2022. вылечил BD от наглого воровства дверей. обновлен WW. для WW очень большое обновление, Турбо круто перевернул мод. во время игры косяков от WW не было, работает исправно.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Обновление сборки от 17.03.2022. Обновление очень большое и глобальное, все подробности в первом посте. Ещё пожалуй добавлю краткую инструкшн как из вашего любимца сделать суккуба. Сборку тестировал в версии 1.84, работает без проблем. в 1.85 протестировать не было возможности, с-ка ещё не скачалась. пиявок очень много.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Взлёт с аэродрома(Just Cause-2).
  12. 1 балл
    Поездка на грузовике, на аэродром(Just Cause-2).
  13. 1 балл
    Поездка на бронетранспортёре(Just Cause-2).
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Hellish Quart - дуэль Марии и Изабеллы.
  16. 1 балл
    Вышла новая версия More Nasty Critters: SLAL Edition. Оригинал. Точно работает с волками, медведями и саблезубами. Остальных не проверял. Скачать CreatureFramework V3.1 CreatureFramework V3_1 | Зеркало Скачать MoreNastyCritters v12.8 (175 МБ): MoreNastyCritters_SLE_v12_8_RU | Зеркало Скачать MoreNastyCritters v15.4 (263 МБ): More Nasty Critters Legendary Edition V15.4_RU | Зеркало Старые версии (MNC) Старые версии (CF) После запуска игры и загрузки сохранения необходимо включить опцию "Сцены с существами" в MCM меню SexLab (вкладка "Настройки сцены"). Отключите "Сопоставление пола существ" в настройках sexlab. Если этот параметр включен, некоторые анимации не будут воспроизводиться, потому что в Skyrim у большинства существ по умолчанию нет женских вариантов. После установки или обновления мода возможно вам потребуется перезагрузить анимации в МСМ меню SexLab Animation Loader. После установки запустить FNIS. В версии 15.0 был заменён фон главного меню. Чтобы вернуть оригинальный фон надо удалить файлы по пути: Data\meshes\interface\logo и Data\textures\interface\objects.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.