Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.06.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Перевод мода добавляющего в игру клуб Dark Desire. Текущая версия: 1.1.7 Оригинал на LL: Dark Desire Club. Перевод: Dark Desire Club - RU, устанавливать после оригинала с заменой. Выполнен перевод только .esp файла, скрипты не переведены, так как пока не знаю как их правильно переводить... Следовательно, MCM и уведомления в углу экрана без перевода. О моде Этот мод добавляет в игру Dark Desires Club. Это бондаж-клуб, где вы можете играть в азартные игры, сражаться на арене, выполнять сексуальные задания и многое другое. Секс-задачи доступны, только если вы играете за женщину. В этом случае, вы можете стать работающей рабыней в клубе. Вход в клуб находится в Зале Мертвых в Вайтране. В клубе одновременно находится до 50 NPC. Это может сильно сказаться на производительности, если ваш компьютер не может обрабатывать такое количество людей в одном месте. Если диалог не появляется, когда вы входите в клуб, вы должны убедиться, что Sexlab, секс-анимации, Toys и Devious Devices установлены перед входом. Также попробуйте сохранить и загрузить игру. Требуемые моды: Вы должны запустить FNIS после установки и установить флажок «Использовать отдельные оргазмы» в настройках анимации Sexlab. Убедитесь, что у вас установлена только одна версия ZAZ, и версия 8 или выше. ZAZ Animation Pack SE (ЗАЗ 8 или 8+) ZAZ 8.0+ CBBE HDT Rev3 - MEGA или же ZAZ 8.0+ UUNP HDT Rev3 - MEGA KS Hairdos SE - [Скрытое содержимое] The Eyes Of Beauty SSE - [Скрытое содержимое] Fuz Ro D-oh - [Скрытое содержимое] Heels Sound SE - [Скрытое содержимое] Furniture Sex Framework SE - [Скрытое содержимое] Schlongs of Skyrim SE - [Скрытое содержимое] Devious Devices SE - [Скрытое содержимое] Toys SE - [Скрытое содержимое] Billyys Animations SE (включая невид. мебель, gloryhole, DD, и лезбиянок) - [Скрытое содержимое] Настоятельно рекомендуемые моды: * если у вас установлен SexLab Separate Orgasm, вы должны выбрать «Использовать отдельные оргазмы» в настройках анимации Sexlab SexLab Separate Orgasm SE - [Скрытое содержимое] GS SLAL SE - [Скрытое содержимое] Anubs Animations for SE - [Скрытое содержимое] Sir Nibbles Anim Pack SE- [Скрытое содержимое] Рекомендуемые моды: Pretty Sit Idles SE - [Скрытое содержимое] Salacious Idles SE - [Скрытое содержимое] Heels Fix SE - [Скрытое содержимое] * добавляет больше наркотиков и наркомании Skooma Whore SE - [Скрытое содержимое]
  2. 1 балл
    @Kristalion их уже 2 версии новых вышло, косяков было много, нет пока что смысла обновлять. пусть Турбо доведет свои нововведения до ума. дополнение на носу, там и надо будет обновлять. что б моды не матерились надо блокнуть выход игре в сеть, в сети игре делать нечего.
  3. 1 балл
    @Serafim62 а чем v1.1.3 не устраивает?
  4. 1 балл
    Метод научного тька? Удаляем модов подряд и смотрим? А если не конфликтует с ничего, а просто сам мод сломался? На то и мои советь. Удаляеш мод, идьош гдето далеко и ждьош 3 дня, чтоб ячейки точно обновились. Ставиш снова мод и смотриш пропал ли проблем. Если не пропал ето возможно ешо ничего не означает, можно сохранение сломано. Поетому начинаеш снова, чтоб наверника знал, что сохранение не сломано. Вот так. Если мод сломан и его удаление помогло, продолжаеш. Если сохранение сломано смотриш старье сохранения и ишеш последние где не сломано и продолжаеш оттуда. Если мод не работает ешо с самом начале, есть два варианта- сама игра сломана и багуется ешо в убежише 111. Есть два варианта- находиш откудато точно чистое сохранение и пробуеш работает ли. Если и так не работает, ето уже конфликт. Начинаеш с чистое сохранение и чистой игре и толька самь минимум модов ААF, темь, 1 пак анимации и какойто мод с которь заставиш заниматся сексом. Вот, дал куча вариантов. Как сказал, не обезателно, что какието модь конфликтует.
  5. 1 балл
    Ето баг! При том жосткий. Так не должно бьть. Посмотри в дебъг что говорит про те и про другие. Наводиш мерник на поселенке и открьваеш мсм. Там последная строчка "дебъг". Жмьош и смотриш. Если вьдаьот сообшение "Етот персонаж беременев в какойто месец" или "Ето персонаж сейчас не беременен" все в порядке. Если вьдаьот "Но прегнанси дата авейлабъл" (что то вроде "нет информация про беременности") ть попал. Я етот баг так и не смог забороть. Что можеш попробовать. Уволни напарника, удали мода и спрятайся в какойто бункер гдето в далеке (какаято дальная и несвязаная с ничем ячейка), ждьош 2-3 дня (можна проспать, прождать) и ставиш мод снова- смотриш. Пробуеш какоето более ранное сохранение -лучше самое ранное где ушол из убежише. В крайном случае пробуеш совсем новая игра. Как прийдьош в Сенкчуари и Кодсворд пошльот тебя в Конкорд берьош Сенкчуари, пишеш tgm и строиш вьшка- почти сразу прийдут поселенки- смотриш что покажет. Главное уставить когда и что точно сломано.
  6. 1 балл
    Может. Вот только Машка точно не стоит того, чтобы ради неё отказываться от каких-то других любимых модов. Второсортный продут, не дотягивающий даже до уровня Дарлин. А уж про Айви так вообще молчу. Шикарнее Айви нет компаньонки в четвёртом фоле.
  7. 1 балл
    0_о Почитал я комменты... Ну вы даете) Пошел туда на 14 уровне. Стоит ФРОСТ+Горизонт, так что сложность была как раз хардкорей некуда) Не имея никаких гайдов ( т.к. их еще никто не выкладывал) - обследовал всю территорию, нашел все записки и догадался, что нужен некий бункер со спецоборудованием. Кстати, в минипоселениях можно спать - главное по пробуждении руки в ноги и быстро разрывать дистанцию с последним местом сна. Кушать и пить на ходу. Ориентируясь на высокие ориентиры, нашел за 2 дня ветрогенераторы и отключил сигнал - Тень исчезла. А потом уже тщательно обследовал всю Глухомань, сделал старторвую базу на понтоне, а потом еще 6 по всей территории и населил всё это дело поселенцами, построил очистители воздуха, чтобы фоновая радиация из ФРОСТа не мешала, фермы, заводы и даже бордели) Но и библиотеки я тоже строил) Короче, теперь Глухомань ни разу не глухомань, а вполне приличная местность. Там даже караваны между поселениями ходят.
  8. 1 балл
    Так не интересно. Если всё добывать консолью, то уже на первом уровне можно из ГГ убийцу всего и вся сделать😁, а какой смысл тогда играть? Хотя может кому-то и так нравится, но у меня лично когда персонаж становится почти имбой интерес к игре пропадает. Нет - я лучше буду "мучиться", находить всё своими силами, тратить на это кучу игрового времени и искать способы решения проблем стандартными методами.
  9. 1 балл
    @Fiona159 соглашусь- чего стоит, например, за институт подменить на синтов хотя бы часть противоборствующих фракций- так нет, с интелектом, достойным запойного прапора вся стратегия сводиться "моя бить, моя ломать, моя быть офигенен!"... где работа интелекта- ведь если подмять братство, то с дирижбампелем и кучей солдатни в консервных банках можно бегать и нагибать приобщать к высокому все пустоши... такое ощущение, что на эту часть сценария взяли олигофрена за пару дошиков... и таки есть мод, который частично исправляет это говно [Скрытое содержимое]
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.