Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Sex Attributes Атрибуты секса Страница оригинального мода: перейти>>> Автор: twistedtrebla О моде: FO4 Sexual Framework для управления сексуальной статистикой разных игроков! Когда ваш игрок подвергается сексуальному насилию, он / она не должен ходить, как будто ничего не произошло. И наоборот, если игрок только что спас все Содружество, он / она должен получить повышение уверенности, которое положительно влияет на то, что он / она делает. Этот мод призван воплотить эту идею в жизнь! Успехи вашего игрока должны еще больше повысить его способности и психическое состояние, а сексуальные посягательства вашего игрока должны привести к дальнейшим последствиям и поставить его / ее во все более опасные ситуации. Обзор: Этот мод отслеживает три основных типа атрибутов: физический, психологический и социальный. Каждый может быть включен / отключен в MCM независимо. Физический атрибут будет отслеживать состояние полости рта, влагалища и анального здоровья игрока. Был секс? Ваш уровень износа увеличивается, и добавляет физический дебафф для вашего персонажа. Психологический атрибут состоит из: силы воли, самооценки, духа, покорной / доминантной ориентации и сексуальной зависимости. Социальный атрибут будет отслеживать сексуальную репутацию игрока. Занимаешься сексом на публике? Ваша репутация будет расти. Требования: AAF и анимации с тегами МСМ меню Желательно: HUDFramework - если установлен дополнительный плагин для этого мода Devious Devices (и всё рекомендуемое) - для интеграции с DD Real Handcuffs - для интеграции с "Настоящие наручники" Перевод мода от @stas2503, версия 2.4.4 <<Скачать>> Архив: Hud плагин <Скачать>, из старой версии мода.
  2. 1 балл
    Добавляет лактациду эфект скуумы, на странице оригинала, под спойлерами To become Milkmaid: и Soft linked plugins - not required but supported: Get drugged with Lactacid by Skooma Whore mod (with my patch) Skooma Whore 1.0, Lactacid will be considered drug, requires my Skooma Whore patch
  3. 1 балл
    Большое спасибо.
  4. 1 балл
    SexAttributes2.6.6_Ru.7z - там 15 строк в МСМ надо было доперевести.
  5. 1 балл
    Метод научного тька? Удаляем модов подряд и смотрим? А если не конфликтует с ничего, а просто сам мод сломался? На то и мои советь. Удаляеш мод, идьош гдето далеко и ждьош 3 дня, чтоб ячейки точно обновились. Ставиш снова мод и смотриш пропал ли проблем. Если не пропал ето возможно ешо ничего не означает, можно сохранение сломано. Поетому начинаеш снова, чтоб наверника знал, что сохранение не сломано. Вот так. Если мод сломан и его удаление помогло, продолжаеш. Если сохранение сломано смотриш старье сохранения и ишеш последние где не сломано и продолжаеш оттуда. Если мод не работает ешо с самом начале, есть два варианта- сама игра сломана и багуется ешо в убежише 111. Есть два варианта- находиш откудато точно чистое сохранение и пробуеш работает ли. Если и так не работает, ето уже конфликт. Начинаеш с чистое сохранение и чистой игре и толька самь минимум модов ААF, темь, 1 пак анимации и какойто мод с которь заставиш заниматся сексом. Вот, дал куча вариантов. Как сказал, не обезателно, что какието модь конфликтует.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.