Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.09.2022 в Сообщения

  1. 1 балл
    Под пропуском я имел ввиду пропуск через скрипт пропуска в МСМ, это важно, а также важно до какой именно точки было пропущено, при любом багрепорте желательно это указывать. По этому постарайся вспомнить, касательно бага в комнате в синем дворце, ты играл с самого начала, или пропустил до какой-то версии? Вайтран как раз это мир. Магазин в Вайтране это ячейка. А локация это параметр ячейки, это не отдельный какой-то элемент. Не нужно пытаться понять вещи так как они звучат, это просто терминология из CK. Зачем вообще нужно понятие локации в игре - весь мир(экстерьер) состоит из квадратов ячеек, примерно 100 на 100 метров(точно не берусь сказать, не замерял), ячейки внутри миров(дома изнутри, и тд.) они не делятся на квадраты, они определяются игрой как одна ячейка, какой бы большой она ни была. И к примеру Ривервуд(снаружи) располагается в примерно четырех ячейках, и допустим нам надо в квесте проверить, находится ли игрок в Ривервуде или нет. Тогда мы просто помечаем эти ячейки названием локации - RiverwoodLocation (вернее это уже сделали разработчики игры), и мы можем использовать стандартную функцию, условно - if actor.isinloc(RiverwoodLocation) - то-есть находится ли актер в локации Ривервуд, в любой из его ячеек, если бы не было такого элемента как локация, то нам надо было бы добавлять много проверок, находится ли игрок в ячейке 1 или находится ли игрок в ячейке 2 и тд, ну либо ставить какой-то маркер и проверять по радиусу удаления, потом опрашивать каждую ячейку интерьерного типа в Ривервуде вроде магазинов, домов и тд. Также очень важная и часто используемая функция это событие OnlocationChange, которое помогает определять момент когда игрок покидает некую локацию или входит туда, другими словами входит ли игрок в любую из ячеек которая помечена названием локации которую мы проверяем. И да и нет. Да, потому что в большинстве случаев так и есть, просто существуют двери разного типа, те которые имеют анимацию полного открывания, и те, которые имитируют открывание, вторые используются при перемещении между мирами, и ячейками, чтобы игрок не видел пустоту за ними, так как смежные миры и ячейки не загружены пока игрок туда не попадет. А нет потому что никто не запрещает поставить дверь телепорт и внутри одной ячейки, с неполной анимацией, и ты тоже не сможешь за нее заглянуть, дверь будет просто телепортировать игрока ко второй двери)
  2. 1 балл
    Прикольный низ сделали ENHANCED FEMALE BOTTOM - Page 3 - Downloads - The Sims 3 - LoversLab типа, детализированная вагина + анус Выглядит неплохо, но при некоторых анимациях у жопы рваные края
  3. 1 балл
    Не в обиду "переводчику" но перевод ужасен - словно автор закинул текст в гугл переводчик и оставил всё как есть,причем 60% вообще не переведено,а другая переведена криво до безумия.
  4. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.