Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.09.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Оригинал: [Скрытое содержимое] Скачать перевод Genshin Impact world 0.22: [Скрытое содержимое] Мод добавляет различные локации из игры Геншин инпакт. Вход в Мондштат осуществляется через речную лодку или консоль. Замок Инадзума: coc inazuma0001 One Heart Pure Land: Портал внутри башни замка Автор рекомендует увеличить дальность отрисовки в настройках, чтобы лоды были нормально видны. Мод регулярно обновляется. Оригинальный контент от genshin Impact. Авторское право ⓒ Все права принадлежат miHoYo. Этот мод запрещен к коммерческому использованию.
  2. 1 балл
    Всего пара кадров SE. Большое обновление под общим названием ОТО (общая теория относительности). Козмоз теперь ещё ближе к реальности, жор ресурсов машины тоже в гору. Владеешь топовой видюшкой? Прокатись в SE и быстро поймёшь что твой топ лютое дно! Проход около супертерры, высаживаться туда бесполезно, там давление за 400 атм. Плавать в желе такое себе.
  3. 1 балл
    @Рей 24.08.22 это для версии игры 1.89. версия игры очень гуд, с ней реально нет проблем. сборка от 04.09.22 заточена исключительно под версию игры 1.91, там она работает стабильно и без приключений. но игра на 1.91 сильно сложнее в плане отношений, там радужных всех мастей понаввели что и усложнило сам геймплей в плане отношений между симами.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.