Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Перезалил архив, т.к. оказалось, что недоперевёл 1 скрипт... UPD: и .eps подправил, т.к. ограничители остались "Связанной королевы", а не "Скованной", как оно должно быть... 4-ый раз (вот я всегда все перепроверяю, но, видимо, это нужно делать 2 раза...)
  2. 4 балла
    Не в обиду оригинального перевода stas2503. Итак, спустя не один год (сначала я только заново перевел все ограничители/одежду, а также некоторые комментарии устройств, после чего я надолго бросил корректировку, т.к. не хотелось заниматься копипастой, да и с нуля переводить немаленький мод (а может и маленький) я тоже не горел) пафосно представляю вашему вниманию альтернативный перевод сей модификации. Каковы же изменения: Возможно я упустил еще какие-то изменения. Вспомнил. Некоторые экранные сообщения и уведомления будут смотреться... непрезентабельно ввиду того, что как и DDF я переводил со знаком двоеточия (Пример: "Вы одеваете костюм на: ..., который блокируется тихим щелчком"). Но чем больше упоминается имя NPC, тем больше этих двоеточий (в каком-то скрипте/скриптах их около трех в одном сообщении. Дело в том, что склонения по падежам в английском языке как такового нет, достаточно добавить " 's " и все. В моем же переводе приходится обходиться двоеточиями, которые портят картину... Также, если вы найдете ошибки в переводе, а особенно иероглифы в экранных сообщениях, за которые отвечают уже сами скрипты, а не плагин, то оповестите меня (хотя я всем 108 скриптам из 178 поменял кодировку на ANSI). А вот и ссылка на архив: ТЫК (Исправление от 04.02.2023)
  3. 1 балл
    BaboDialogue 5.20 Скачать Требования Sexlab Framework 1.62 SLAX или Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version SLAL Aggressive Motions(Bakafactory SLAL) Silent Voice - Fus-Roh-Du(h) FNIS Baka Motion Data Pack Для правильной работы нужно указать ключи одежды через SL Aroused Описание Добавляет более захватывающие диалоги и события для главной героини.
  4. 1 балл
    Вести с других полей. Новый изменёный городTariya 2 [Скрытое содержимое]
  5. 1 балл
    [Sims 3][WIP] ooOLaLa City's Sex Animations for Kinky World & Passion (TS3) [Updated: 29th/September/2022] 13.0 (30th September 2022) ooOLaLa City's Sex Animations for Kinky World & Passion (TS3) - Страница 2 - Анимации для Kinky World - GameSource
  6. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.