Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Попробуй вот это. Пришлось удалить сердечко, надеюсь поможет
  2. 2 балла
    Спасибо) Вряд ли я бы поверил тогда, что столько времени буду работать над этим модом) Да и не только над этим, а вообще в принципе. PS: почти 15к часов наиграл в Creation Kit )) Хотя там статистика не учитывается когда оффлайн стим, а он у меня почти всегда офф, думаю реальная цифра там крайне пугающая, лучше не знать)
  3. 1 балл
    Public Executions 0.77 Страница оригинала : [Скрытое содержимое] Скачать : [Скрытое содержимое] Добавляет публичные казни в Солитьюд и возможность захвата бандитов для казней. Казни случаются каждый день, они начинаются в 16:00, с 16:00 до 18:00, заключенный отправится с тюремщиком на площадку, и с 18:00 до 20:00 начнется казнь. Палачи будут готовиться к казни в 6 утра. Как только заключенный будет убит, его тело останется примерно на 2 минуты, а затем будет очищено, и квест будет сброшен, а другой заключенный будет заспавнен для исполнения на следующий день. Казнь Роггвира должно быть выполнена (так называемый квест), чтобы начать выполнение моего мода.
  4. 1 балл
    Заменил туфли (у оригинала были феол текстуры стелек, на это жаловались ещё давно на лабе) немного подправил тату. Bimbos
  5. 1 балл
    AFT, у меня из-за этого мода лошадь бессмертная была. Но возможно и любой другой мод на управление компаньонами тоже делает лошадь бессмертной.
  6. 1 балл
    Недавно обновилась до 1.2.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.