Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.06.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Новости разработки #5
  2. 1 балл
    Судя по скрину, мало слотов зарезервировано в slavetats. Нужно открыть файл nioverride.ini в папке skse/plugins и увеличить количество слотов Вероятно, у вас слишком мало слотов, назначенных для оверлеев в data\SKSE\plugins\nioverride.ini (ФАЙЛ) или skee64.ini (SE). Убедитесь, что вы изменили эти настройки в файле: раздел [Наложения] bEnableFaceOverlays равен 1 вместо 0 раздел [Оверлеи / Тело] включает в себя 30 оверлеев вместо 6 раздел [Наложения / Раздачи] Количество наложения до 20 вместо 3 раздел [Накладки / Футы] Увеличьте количество накладок до 20 вместо 3 раздел [Наложения / Лицевая сторона] включает 20 наложения вместо 3 Рекомендации от автора
  3. 1 балл
    Отписываюсь с запаздыванием. Глючил интернет. Сделан небольшой апгрейд сборки. В обновлённой сборке от 27.05.2003 г. обновлены ряд текстур игрового мира. Обновлены текстуры мужских тел в сторону большей реалистичности. Добавлена возможность привычным сочетанием клавиш (Ctrl+Shift, Shift+Alt, у кого чего, в общем) переключать раскладку клавиатуры с английской на русскую (или какие у Вас там есть) непосредственно в игре (удобно при применении консольных команд). Установлен плагин фикс на появляющееся перекрестие во время секс-лабовских сцен. Добавлены анимации из катаны фристайл при бое с одноручным оружием (как это выглядит можете посмотреть на видео в описании раздачи). Так же, добавлена возможность блокировать удар противника одноручным мечом, если при этом на другую руку персонажа поставлена какая-либо магия. Добавлены новые анимации 18+ из Psyche Animation Objects в стиле БДСМ-тематики. Добавлены модификации категории 18+ для увеличения возможности взаимодействовать с окружающим миром в процессе игры - aSexyMod (см. папку [18+] aSexyMod в папке mods), Naihra's Simple Sexing (см. папку [18+] Simple Sexing в папке mods), SexLab Simple Dialog (см. папку [18+] Simple Dialog в папке mods). Обновлены Simple Slavery Plus (см. папку [18+] Simple Slavery в папке mods) и Hentai Creatures (см. папку [18+] Hentai Creatures в папке mods). Добавлены, так же, новые геймплейные модификации и файлы компаньонок. Прикручена русскоязычная озвучка к компаньонке Софии. Сборка объединена с игрой, поскольку продажа Скайрим LE прекращена. Сняты ограничения по фреймрейту в игровом процессе. Подробно об установке и активации обновлённой сборки читайте в Кратком руководство пользователя в архиве со сборкой. Для чего, можете воспользоваться программой stduviewer.exe для прочтения файлов формат PDF в папке ПО, которая находится там же.
  4. 0 баллов
    Побеседуй в Рорикстеде с хозяином таверны о сыне к примеру. Этот квест так же Solution затрагивает, и уж разнообразия в сексе тебе хватит. Как по мне, чем больше секс вплетен в быт Скайрима тем лучше. Именно в квесты Скайрима.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.