Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.06.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    У меня 3booter.exe и fps_limiter.exe находятся по пути: компьютер/локальный диск (C:)/games/The Sims 3 The Complete Collection/The Sims 3/Game/Bin. Как я понимаю, 3booter и fps limiter должны находиться в одной папке и обязательно в той папке, где находится файл Recource.cfg. Короче всё, что в архивах находится, нужно скидывать куда я сказал, в одну папку. Вот ссылка, где я брал эти программы. Попробуйте скачать оттуда, если качали откуда-то из другого места. Вот по этой статье я всё делал. Попробуйте воспроизвести всё, что там сказано. У меня, после запуска 3booter.exe, на экране появляется окошко, где отображаются строки, что игра Sims 3 запускается. Потом запускается сама игра.
  2. 1 балл
    Sims3 animations & variants (Update 31. Mai 2023) Update of the animations as of 31 Mai 2023 (see file "156XANIM_cly.zip" below) Did not had much time to do animations, but since there is not much movement for the Sims 3 at LL in the moment, I will upload what I have so far. Only four additional animations : FFMM Bed Missionary and Kiss FM bed legs wide FM bed side spagat FFMM bed spagat & missionary And some modifications on older animations..... 156 Animations should be registered.
  3. 1 балл
    Тут не совсем понятно, о каких ситуациях идет речь. Да, в некоторых случаях симы поттупливают, но в основном все едет как надо. На публичный секс реагируют, на изнасилование тоже. Наблюдателя прогоняют... Ну, а что еще то? Какие конкретно моменты? Это в смысле мудлет фертильности на 2 дня? Если да, то это всего лишь информация о том, что в это время если симку отымеют не предохраняясь, то она залетит. О какой возне с месячными идет речь? Лечится это отключением беременности, но лучше этого не делать, да и о какой тогда реалистичности говорить? Просто покупай презервативы вовремя или таблетки используй. Сам я крайне редко видосы записывал, но вроде бы где-то есть кстановка длительности роликов - по умолчанию, да, минута. В настройках еще качество устанавливается, со звуком/без... Пользуюсь всегда этим модом НРаас (и не только этим). Не ломает. Время замедляет. Жизнь упрощает. Кстати, по поводу поведения симов - в линейке НРаас много модов влияющих на поведение симов. В этой сборке они все предоставлены.
  4. 1 балл
    Зашёл в этот раздел специально, чтобы поделиться с вами "серебрянной пулей", убивающей все зависания в 3 симах (по крайней мере у меня), которую я пару дней назад обнаружил! Суть в том, что у меня ноут с 12гб оперативки, процессор Core i3-10110U, видюха встроенная. Такие вещи как Fallout 4, Watch Dogs 2, да даже те самые Sims 4 у меня шли без всяких проблем. А тут какая-то игрулька 2013 года у меня с самого начала люто подвисала. Фризы были через каждые 5-10 секунд. В отличии от многих других, я ни разу не начал смотреть в сторону своего железа, а сразу начал подозревать саму игру. Не ну правда, с чего бы это вдруг открытый мир Фоллаута и Watch Dogs 2 тянуло без проблем, а тут так висло на маленьком мирке симов?! Как мы все знаем, игра сама по себе не расчитана на современные компы и жрёт не больше 2 гигов оперативы и есть способы это исправить, НО суть моего поста не в этом (ибо это мне нихрена не помогло). Мне вообще нихрена из известных методов не помогло. И тут я начал рыться в англоязычном сегменте интернета и сразу нашёл старую статью по этой теме. Там предлагались, как решение, две программки. Не буду давать ссылки, так как не в курсе за здешнюю политику по ссылкам, так что просто напишу названия, а вы сами загуглите: 3BOOTER и FPS LIMITER. Файлы этих прог надо разместить в папку bin корня игры. Хоть на самой странице программ пишут, что на данный момент уже в папку самой игры, а не в bin, но там главное, чтобы программы были в одной папке с Resource.cfg, а у меня он как раз в папке bin. До этого я пробовал все решения, которые смог найти. И правку sims.ini, и всякие 4gb patch, и другие проги из сборки, что здесь, например, есть, и снижение настроек графики до минимума - ничего не помогло. 🤷‍♂️ Тогда я к чёртовой матери откатил все изменения назад и начал искать другое решение. Ни на что особо не надеясь, я попробовал эти проги И О, ЧУДО - симы 3 перестали лагать! Всё теперь идёт как по маслу и если и есть какие-то подвисания, то совсем незначительные (и уж точно ни в какие сравнения с тем ужасом, что был до этого). ВАЖНО: Чтобы всё работало, надо запускать Sims 3 с файла 3booter.exe, а не с родного ярлыка/экзешника симов. Можно сделать на этот файл ярлык или вынести его на панель задач. Дальше на него кликаешь и игра запускается. P.S. Что интересно, я смотрел в диспетчер задач и обнаружил, что игра стабильно юзает меньше 2гб оперативки и всё равно при этом совсем не лагает. P.P.S. Ещё могу посоветовать прогу Sims 3 Package Editor. Объеденив ею файлы package в несколько файлов я очень значительно снизил время на подгрузку одежды в режиме CAS. Оптимальный вариант объеденять файлы package в файлы размеров в 200-300мб. Если данный метод решения проблем ещё никем здесь не озвучивался и это поможет здесь многим симолюбам, то модераторы могут закрепить это сообщение в этой теме, чтобы люди сразу видели самое верное решение проблемы. И НЕ НАДО ПОКУПАТЬ НИКАКИХ НОВЫХ КОМПОВ!
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.