Перейти к содержанию

po_pivu

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. Леди, Вы мой кумир))) Такого развернутого, и, не побоюсь этого слова, всепроникающего ответа я просто не ожидал. По делу: перелопатил уйму информации, перепробовал кучу вариантов исходных файлов, но в итоге нашел на каком-то импортном сайте подходящий файл, закинул его и в system32 и в sysWOW64, перезагрузился и - о чудо! - все заработало. Если кому понадобится - могу поделиться, ибо далеко не факт что найдется такой же упоротый, кто потратит 3 ночи на поиск решения) Еще раз всем СПАСИБО!
  2. Снова всех приветствую! Это уже находил сам по одному из фидбеков на подобную тему с лаверслаба. Похоже проблема именно в самом directX. Большое спасибо за толковые советы! Из перечисленного уже самостоятельно делал все перечисленное, кроме полного удаления драйверов directX, судя по всему остается только это. Fallout 4 стоит, работают сборки с этого сайта, так что здесь что-то другое. И да, очень приятен грамотный фидбек, еще раз всем спасибо!))
  3. Он стоит, работают все современные игры, указанный файл присутствует в system32 и в sysWOW64...Попытка поставить DirectX заканчивается сообщением "обновление компонентов не трребуется"...похоже тут что-то иное.
  4. Всем привет! Проблема с запуском multicore версии (SLMP). Ставил все строго по инструкции, ошибка при запуске "unable to load c:\Windows\system32\d3dx9_42.dll" Система Win7 x64. Когда-то давно была похожая ошибка, при первоначальном запуске сборки (пару лет назад) тоже система ругалась на dll, но, если не ошибаюсь, вылечилось добавлением указанного dll в папку с игрой. Здесь же этот dll в корневой папке присутствует, есть и его лог с загрузкой крашфиксов. Как быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.