Перейти к содержанию

crococat

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. Очень рад что автор все еще жив. Щас обновления попрут не иначе.
  2. Зашел проверить обновления, жаль что нет. У меня кстати все работает до сих пор, клавиши прерывания как сцен так и анимации работают из секслаба. Нормально все идет по очереди. Существа поддерживаются. Спутники женского полу к сожалению полностью проигнорированы в качестве пристающих на местности, хотя нпс того же пола присутствуют. Иногда мод не схватывает нанесенный урон и не срабатывает вовремя. Очень жаль что нет отслеживания событий, со временем одинаковые диалоги немного надоедают, было бы интересно поиметь различные вариации при повторных событиях с теми же персонажами для большей правдоподобности.
  3. через Wrye Bash можно самостоятельно в esm вернуть (правой кнопкой на мод) и отлично работает. у меня лучше работает в конце списка, тут видимо зависит от состава модных нагромождений индивидуально. автору спасибо. очень долго пользуюсь сим творением, работает отлично.
  4. Мод все также идет отлично. Не всегда правда добавляет выносливости после действа, но это не суть насколько я понял. Но еще 2 копейки вставлю. Возможно это только моя проблема, но надеюсь что я такой же извращенец как и все тут, и пытаюсь доставить моей героине максимум возможных приключений на все части тела. Так вот, насколько я сумел заметить, большинство стабильных стабильных модов взаимодействуют друг с другом, или в крайнем случае отслеживают события друг друга. В случае данного мода это было бы очень кстати, особенно принимая во внимание то, что он меняет некоторые параметры игры. Понятно что каждому моду не угодишь, договариваться разноязычным мододелам сложновато, да и не стоит труда индивидуальная подстройка. Но отслеживание основных событий вполне возможно. Я имею в виду ванильные квесты, диалоги с нпс и секслабовские сцены (возможно больше, я не программист, не знаю что можно отследить). Очень неинтересно когда в процесс сугубо серьезного эпического процесса или же наоборот в процесс глубочайшего группового изнасилования вмешивается левый тип с сомнительными предложениями абсолютно не по теме. Надеюсь автор вернется с свежей мыслей)
  5. протестировал 2.7в, все функции работают в отличие от 2.6, огромное спасибо. апгрейдится от 2.4 до 2.7 без проблем даже без всяких чисток. просто отключил функции, сохранился, удалил старый и установил новый, схватилось на лету. тестировал с огромным количеством модов, мод менеджер утверждает что установлено почти 1000, я их объединяю и реально посчитать трудно. в том числе работает совместно с defeat, sunguine debauchery, shout like a virgin, maria eden, scent of sex, sl rape, sl kidnaap, cursed loot, sex slaves и многими другими. причем я даже не отменяю конфликтующие моменты в настройках, вроде нет накладок, но это видимо еще зависит от того сколько тяжелых модов потянет комп и от правильных настроек skse и ini. правда для себя я все равно 2.7 перевел в нормальное esp и расположил как loot расставил близко к концу списка. автору благодарность и как пожелание дальнейшее развитие мода с добавлением кучи всяких дополнительных функций.
  6. Пошел по версиям назад. 2.5б начала работать, иногда с прерыванием скрипта как и в 2.6б как я писал выше. Дошел до 2.4, протестировал во многих локациях таверны, лагеря и бои. Все работает просто отлично, как и на предыдущей установке. Причем люди и животные работают сообща, даже вызванные питомцы, в боевом режиме враждебные дамы также принимают активное участие причем не совместно с мужиками а один на один. Единственная нестыковка у меня это преждевременное начало следующей сцены до завершения предыдущей, но это редко и видимо потому что при тестировании часто прерывал анимации. В общем, уважаемый автор, спасибо огромное за мод, но как по мне так предыдущие версии были намного стабильнее. 2.4б у меня прошла 4 часа в активном тестовом режиме без вылетов совместно с Dev Devices4.0, Shout LA Virgin, Defeat, Dev Captures, Dev Helples, Cursed Loot 6.2, Sunguine D+, Maria Eden, Dev Enslaved 13, кучей модов по внешности нпс, текстур, оружия, брони, монстров, локаций, квестов, читов и компеньонов. С 2.5 и 2.6 не выходило даже при сильно облегченном старте и дело видимо в скрипте.
  7. 2.4 работал идеально даже с кучей модов про которые выше писали о несовместимости. Переставлял скайрим с нуля и попробовал самое последнее 2.6б. Вроде все работает. Но если в одних лагерях и тавернах скрипт срабатывает до конца, то в других после первого участника все остальные товарищи не решаются на дальнейшие действия, держат круг и отбивают руки хлопками. В случаях с извозчиком это происходит с самого начала. Подскажите в чем может быть проблема. После установки сксе плагинов сбоев в игре вообще нет никогда, не пойму в чем дело.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.