Перейти к содержанию

vrv3433

Advanced User
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о vrv3433

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. да, и этим анимациям от amra чёрте-знает уже сколько лет, но более изящных анимаций я не видал с тех пор, в скайриме вроде тоже как пластмассовые динозаврики двигаются) а то, что ты мне скинул - это из какой сборки?
  2. секс-сборки fallout 4 сырые какие-то, BNB и анимации от AMRA нью-вегас вот вытягивают, а тут пока всё деревянненькое, плохо анимированное)
  3. чуваки, кто шарит про лимит одновременно подключенных модов? поменял железки компу и теперь текстуры и меши глючат, когда много модов подключено, при том что на старой машине та же самая сборка не создавала никаких проблем... от чего это тогда зависит?
  4. поменял железяки в компе, переставил винду, и вот решил потестить нью-вегас; и у меня такой эффект, как если бы я archive invalidation не сделал, везде восклицательные знаки и фиолетовая хрень, подскажите чо это может быть?
  5. задолбал скрипт, что каждый раз как к доку митчеллу заходишь в дом, он прётся на тебя сказать фразу ''я скоро начну крышки с тебя брать за хранение вещей и ночевку''; кто помнит, какой мод эту хрень даёт? ну или: как выяснить?
  6. саунд реплейсер бы как-то приспособить к этим старым версиям сексаута(
  7. где можно скачать мод after sex effect?
  8. у меня конечно же репак, эта хреновина появилась вот именно после установки какого-то мода впервые, ну я тупо папку steam и rev-файл удалил и всё пашет... даже интересно, чо это вообще такое было
  9. подскажите, чо за фигня -- поставил пару модов на тела и одёжу, поиграл с ними немного, а потом вылет и появилась ошибка при запуске, типа не находитcя файл steam2, как это убрать?
  10. подскажте, какую одежду можно на bnb тела устаналивать? только ли тот набор, что конкретно под bnb выложен в разделе одежды, или подходит одёжда для каких то других типов тел тоже?
  11. ага нашел, в старом GS_Office эта строка была, а в новой версии уже нет такой строки, а чо есть какой-то другой мод, который те позы от arma использует в диалогах?
  12. просто всегда раздражал такой знаете ли ''прогресс'', как в случае с пиратскими сборками винды, когда улучшенное становится хуже в 10 раз неулучшенного; тут ситуация такая же, никакого выигрыша кроме вреда
  13. ку мужик; да я ругаюсь, что форуму стиль изменили на этот дурацкий, от которого в глазах рябит со всех этих красок и геометрии; прежнее оформление было такое удобное... а на меня пшикают за нецензурность) почему нельзя просто признать, что этот стиль ну просто объективно неудачный и некомфортный для глаз? это же даже не предмет полемики, глазам тупо неудобны все эти мильёны линий и цветов
  14. тот самый момент, когда на форуме секс-модов удаляют твой пост за использование в нём нецензурного слова ''е***ся'', вы серьезно? я - хам?)) нужно было изобразить из себя благопристойного пуританина что-ли, что бы меня выслушали и отреагировали вменяемо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.