Перейти к содержанию

GrafDmitrii

Advanced User
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о GrafDmitrii

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 08.07.1988

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Повторяю свой вопрос по максу, а то, боюсь, про него уже забыли.
  2. Ура))) я соорудил свою первую анимацию в максе)) заставил непися показать средний палец Пара вопросов:1) Как изменить стандартную папку в которой оказываешься нажав Import? А то надоедает какждый раз заново переходить в папу облы2) Как отобразить сразу 2 скелета с анимациями (видел где-то тут на скрине)Версия макса - 8. нифплагин последний
  3. Думаю надо все-же макс искать. Просто по максу я туторы видел а по блендеру нет. А значит вдвое дольше разбираться буду. я ж с ни с анимациями ни с 3д-моделлингом в жизни не работал.
  4. 1) скелеты мне уже кинули2) как добавлять анимацию я понял)) научиться бы еще ее редактировать.. но это надо макс качать. тоесть просить друга чтоб скачал3) проблема описана выше. анимации проигрываются но не всегда. (конкретно пытаюсь для примера анимации из фала просмотреть)Посоветуйте, кстати какую версию макса лучше качать.
  5. последний стоит. А берез перезагрузок значит никак? фигово...
  6. не знаю что я не так делаю.Я загружаю скелет, подключаю анимацию.1) анимация не всегда проигрывается.2) иногда анимация проигрывается, но ее нельзя увидеть. т.к. скелет пропадает и вместо него видны отдельные фрагменты, отображение которых зависит от угла поворота камеры.3) пару раз скелет как-то странно масштабировался относительно прорисовываемых осей координат.
  7. тут надо по контексту посмотреть... но подозреваю, что эта шутка. А смысл в том что она предпочитает мужчин
  8. Идея 1) Дагон захватил сиродиил и устроил себе гаремИдея 2) Пьянка в отеле "Тайбер Септим"Идея 3) вроде как квест шигората, что надо на банкете всех раздеть... протолжи тему Да ты оффтопь. кто ж тебе запретит? Ты ж тут самый главный главнюк ток чередуй офтоп с картинками по теме
  9. Вроде же говорилось о картинах))) Кто тут художник?Мы не заказ делаем. А только просим не оффтопить)))))
  10. Похоже то похоже... но в идеале сделать скрины на базе стантартных Тесовских рас. Чтоб максимально похоже было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.