Перейти к содержанию

gizio

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о gizio

  • Звание
    GameSource
  1. Подскажите как SPERG вообще должен работать? На старте было 240 перк поинтов, какое-то время за прокачку скиллов перки сами применялись, а потом перестало. За уровень вообще перки не дают. Как это вообще работает? а то что-то не весело совсем.
  2. И так и так пробовал, в итоге вырубил проклятье бикини, и все стало нормально. Все равно ни одного бикини найти не удалось.
  3. Спасибо. Может еще подскажете от чего идет дебафф на -80 к красноречию? А то ничего продать практически не возможно, в магических эффектах ничего подобно найти не получается.
  4. Часто после секса, пропадает модель персонажа и ничего нельзя делать после этого. Это можно как-то поправить? Сборку ставил по инструкции, ничего от себя не добавлял.
  5. ИванЕ я ради интереса поставил, 5 часов отыграл, критичных багов не видел. Как будет дальше, не знаю.
  6. Броня в 0 уходит обычно из-за проклятых ошейников. Но правда взамен они и кучу бафов отсыпают, что более чем компенсирует броню в 0.
  7. Все таки 0-очистить это не решение. Приходиться делать буквально после каждого чиха.
  8. Жесть, после какого-то поражения в дефите или альтернативе, в сохранке перестал работать режим скрытности. Можно как-то поправить? а то прошлый рабочий сэйв 5 часов назад =(
  9. stas2503 скажите какое тело надо использовать в бодислайдере чтобы было все хорошо совместимо?
  10. stas2503 воно че. Значит он просто забил на это направление =D Посмотрел гитхаб автора мода, работа ведется активная.
  11. stas2503 все я разобрался. Я помню что пол года назад играл и сприган был нормальным. Но сейчас так бесило что занялся вопросом капитально. В итоге новый владелец мода зачем-то убрал правильный скелет в папку с пометкой _old и был таков. Кому интересно можете распаковать sanguinesDebauchery.bsa, перейти в meshes\actors\spriggan\character assets и переложить сюда skeleton.nif. 5 минут полет нормальный, спригана хорошо видно и можно по человечески драться. Будут ли дальше какие либо косяки из-за этого, я не знаю. Хотя конечно же будут, как минимум из-за долгой длительности формы и невозможности ее ручного выключения.
  12. stas2503 пак анимаций удалил, ну теперь нет тех анимаций где камера глючит, спс. А вот глюк камеры при превращении все равно остался.
  13. После некоторых секс-анимаций камера застревает на уровне земли. Если точнее камера опускает на "самый низ" модели персонажа, двигать можно и камера двигается тоже, но так как камера под текстурами земли ничего внятного сделать нельзя. Как ее можно вернуть в исходное положение? А еще подобное случается при активации сприган формы из мода sanguines debauchery.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.