Перейти к содержанию

DikDrobovik

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

2 Подписчика

Информация о DikDrobovik

  • День рождения 06.11.1991
  1. ок, позже закину. Кстати, Обитель так и не появилася, как Зендар вообще выпилить из мода? Или можно по очереди модификации добавлять и посмотреть, после которой пропадает Обитель. На чистой версии Вторжения Обитель у меня есть.
  2. Так-с, пока есть время начал разбирать проблему Зендара, строкак начинаеться не 1 20 20 ,а 1 21 21...
  3. Окай, в ближайшие 2-3 дня, на выходных. Как вам русик сюда закинуть?
  4. Кстати, 8) Замок Грюнвальдер - Шлем Героя-Лучника - за пределами замка, на площаде , возле стола)
  5. Снова привет) Много работаю, нечастый гость , но :1) Сапоги Героя - Обитель Королевы, балкон главного здания, пройти туда можно по городским крышам, а на них - обойти город вне городских стен, там ступени будут, 2) Замок Хрус - одноручный меч Героя(в башне),3)Ибиран - Ботинки Героя- Лучника(в воздухе, идти нужно с холма), 4)Замок Курин - Копье Героя(крыша), 5) Булугур - Щит Героя(за домом),6) бРОНЯ Героя-Лучника - Верчег (невидимая лестница с лавочки возле стражей),7) Замок Кульмар - Падший Хардрос(ЛОШАДЬ в башне возле замка наверху). Кстати, а как русик отправить?
  6. Давай я проверю на счет Зендара + надо попросить разрешение у Фараона на использование его русификатора, в данной версии он, по ходу не полный.
  7. Кстати, обнаружил ошибку: наверное при вставки Зендара в этот мод пропадает сама Обитель королевы, снимите Зендар с мода - и получите конфетку-игру)
  8. Ребята, кто играл или играет в эту модификацию - подскажите как подобраться к сундуку в Пагундуре, большинство остальных сундуков я уже нашел...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.