Перейти к содержанию

Gesha

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gesha

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Огромное спасибо за развёрнутый ответ! МО появился, то только в папке SKYGS Collection. Это установщик МО2. Я так и не понял, где к этому моменту (скрин № 17) должен появиться МО установленный. Установка МО2 запускается позже.
  2. Сделал скриншоты установки, пронумеровано по порядку от 1 и далее - [Скрытое содержимое] У меня не появляется ярлык МО, не запускается FNIS и всё прочее что написано в консоли. Первый затык (если не считать множество ошибок в консоли), у меня виден на скрине № 17. Написано запустить МО и восстановить списки загрузки. Я всю папку SKYGS перерыл, нет там и намёка на него. Поиском тоже не нашёл.
  3. Сегодня ещё раз попробую перехешировать торрент и установить с опциями по умолчанию. Отпишусь по результату.
  4. Подскажите, а есть нормальная описание установщика SKYGS Collection? А то не понятно какая опция за что отвечает... У меня возникло несколько вопросов: После первого выбора опций и установки, запускается снова окно SKYGS Collection, там опять нужно выбрать "Базовая сборка", "Секс-Сборка без DD" и "Секс-Сборка с DD"? Что это? Я же до этого указывал какие компоненты устанавливать? Что тут выбирать? В процессе установки, в консоли, множество ошибок типа: "Путь не найден", " В процессе установки, в консоли, просит запустить MO и восстановить порядок загрузки. Где ярлык? Или хотя бы путь указали где искать... В процессе установки, в консоли, написало "Сейчас запустится программа FNIS". Ждал минут 5, ничего не запускается. В процессе установки, в консоли, написало "Сейчас запустится лаунчер игры через МО". Ждал минут 5, ничего не запускается. И далее по списку ничего не запускается, что в консоли написано. Пробовал различные варианты установки при первоначальном выборе опций, всё то же самое. Путь установки D:/Games. Антивирус на время установки выключен, другое ПО не запущено. Пробовал выполнять всё от имени администратор и без этого, пробовал отключать контроль учётных записей - не помогло. Пробовал на чистой Win 10, только из коробки - то же самое. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  5. Версию Free можно ставить на SLMP-GR 2.5 сборку?
  6. Всем привет. Всяко разно уже пытался устанавливать сборку, всё равно вываливаются какие-нибудь ошибки при игре. Сейчас установил сборку по инструкции, с параметрами как примере инструкции и вылезла ошибка в МО напротив башед патча, скрин во вложении. Что это может быть?
  7. @stas2503 Помогло создание папки Default в профилях.
  8. Ошибка при выполнении пункта 3, инструкции по установке. Удаление ModOrganizer.ini не помогает
  9. Этот мод можно ставить на SKYGS?
  10. @stas2503, Понижение настроек на высокие не помогает. А кроме как совсем отключить тени решения нет?
  11. Ребята, подскажите, как справиться с квадратными тенями в игре? Все настройки в лаунчере стоят на максимуме.
  12. @stas2503, А почему амулеты, при ношении, не видны на теле? Это фича или баг?
  13. При загрузке стартового сохранения ругается на отсутствие DovaDen.esp
  14. @stas2503, подскажи, а патч 1.1 ставить нужно на чистую Complete? Или уже после установки всех модов?
  15. Всем привет! Подскажите, можно ли в этой сборке отключить ENB (как в 0.6.3.5)? А то у меня половина нпс покрыта "золотой краской" (кожа такая).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.