Перейти к содержанию

Ksim

User
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Ksim

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 050 просмотров профиля
  1. С лордом дреморой мини-игра есть. Главный приз - его сердце. Викара( как-то так его зовут) в женихи никто не выбирал? С ним достаточно интересная ветка вышла, например, можно не сражаться с Зои.
  2. Кто подскажет, как добиться от Каста согласия на свадьбу? Что нужно делать?
  3. В нем и была загвоздка Спасибо за помощь!
  4. Не запускается скрипт пропуска, а, если начать прохождение, незнакомец ведет себя как рядовой npc. Он ходит по таверне, садится куда угодно, только не за стол и при попытке начать с ним диалог, он отвечает дежурными фразами npc.
  5. Может есть какая-то информация от автора мода, планирует ли он самостоятельно адаптировать мод под SE?
  6. Дорого дня. Подскажите, на SE мод играбелен?
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста консольную команду, с помощью которой можно сразу перейти к контенту про беременность гг.
  8. Не помогает. Эту стадию можно пропустить при помощи консоли? Иначе дальше просто не пройти.
  9. Нет возможности поговорить с вором по возвращении из подземки. Нет диалога со стражником и сам вор никак не реагирует на ГГ.
  10. Со скриптом быстрого пропуска случайно никаких проблем нет? Решил пропустить до момента отправки в Солитьюд. Сцена не запускается с кучером. Пробовал даже карму в консоли менять. Все равно сцена не работает. ГГ даже на лагерь бандитов не среагировала. В чем может быть загвоздка?
  11. Может есть какая-то последовательность действий? Потому что у меня тот же ящик у входа в подвал не активен, вместо этого героиня просто лижет ногу мужика, который на шкафу лежит.
  12. Подскажите, что нужно дальше делать в Змеиной Глотке? Союзниками обзавелся, эльфа устранил. Эти трое громил просто пьют и все.
  13. Какие-то условия должны быть соблюдены? Может я что-то не так делаю, но диалоги с ним только ванильные.
  14. Где-то в середине прохождения прекратили открываться достижения. Уведомление есть, что оно получено, а в меню не отображается.
  15. Не то чтобы проблема, но все же - уборщик комнат заходит и сразу же выходит, при этом теряются его первые строки в диалоге. Потом он все равно заходит и все идет нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.