Перейти к содержанию

VladaGeims

Advanced User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

2 Подписчика

Информация о VladaGeims

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 08.03.1996

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. Боюсь оно вам скоро наскучит, особенно когда мод наберет силу со временем.
  2. Алавью люди! Решила посмотреть что нового в мире Кинки, почитала, и....
  3. Не надо ничего удалять - казус в том, что когда при создании симки или сима в касе, вы примудрили интим прическу, в игре, при включении Кинки, мод перелопачивает вашего сма, и навешивает ему свою или похожую интим прическу (проверила 100 %) - сбрили кинки мохнатика, осталась ваша. После включения Кинки, я всегда в касе перенастраивала симку - порой кинки отвратительные вносил изменения в параметры тела.
  4. 1. Только через Nras теперь можно отключить самостоятельность - сама намучалась, пока не подсказали. 2. Попробуйте их сбрить - в Кинки есть такая опция. А я вот отказалась от Кинки, надоело слайдшоу, да и сохранения побились. Хорошо сохранила русалочку с домом. На тестовом компьютере, победить ничегонеделание симов горожан, удалось только когда поставила Кинки 295 билда (почитала на Ловерсе) - ставлю версию новее, симы каменеют, или кроме ты мне я в тебя ничего больше не делают. (Всем спасибо, кто помогал советом и ссылками. Всем удачи и любви!!!)
  5. Поставила игру с лицензионных DVD версия 1.67 - Nras_No DVD - играется чудесненько. А с Кинки у меня никогда не ладилось. Как только поставишь - все нормально, однако через время, Кинки начинает чадить. С 369 играть не возможно - 1 минута жизни, 2 минуты как пауза - причем только у моей симки, мир вокруг живет и шевелится. Но, не буду грешить на мод, ведь моя симка сопротивляется разврату как умеет, не только в себе, да и вокруг, например: за удовольствие надо платить, как правило обычно из баррета в бошку, иногда задницы поджигаю насильникам.
  6. У меня допов на 18 гигов - бяки начались на 369, который идет за 368 - а этот показал свою глючность во всей красе.
  7. Ребята, играйте на 367 - 369 вешал игру постоянно даже в модовском городке на три дома и березки. Вернулась на 367 билд - все вылеты и зависания прекратились. А причина банальна до жути: кем бы вы не играли, Кинки стремится сделать вашего персонажа центром всего разврата, а вы два дня рыбу ловите - получите дисгармонию, ловля рыбы не входит в приоритеты кинки, в его приоритетах, чтобы вы ловили лобковых вшей. И еще одно наблюдение - отключайте зоофилию, Тома и изнасилования - 369 станет стабильнее. nobugme отключайте автосохранения, в игре есть полно моментов в которых сохранения критичны, а про моменты в Кинки я вообще промолчу.
  8. Попросила брата посмотреть, он сказал, что идет большая нагрузка на видеосистему, DLL можно регистрировать так: [Скрытое содержимое]
  9. Включен-Отключен - одна бадья, зависает и тормозит, сегодня нещадно глючил инвентарь. Откатилась на 367 - вся эта простуда улетучилась. С каждым билдом только хуже делается. Прилепила под водой колонку - поет, ей богу.
  10. Играю на 367 и 369 - пока 367 для меня интереснее, в плане минимализма недоразумений. Ничего посоветовать не могу - у меня к Кинки иной интерес. Вот ссылка на материал, как сделать зоны для погружения в других городах: [Скрытое содержимое] и вот [Скрытое содержимое] А это моя симуля русалочка - как не пыталась на дне домик соорудить - не дает игра пофантазировать, попробую в World (CAW).
  11. Надо тогда разработать парочку интерактивов - на днях похимичу.
  12. Все бы да ничего, если бы к описанию чего у кого и кому как, добавились интерактивные сообщения, например: Джон получил такой кайф от минета, что все девушки кроме (Нейм) перестали иметь значение. Джон предложил встречаться - Да - Нет.
  13. Есть способы, на ДараСимс я читала - ссылку не даю, чтобы не рекламировать сторонний ресурс. Все работает, из всех городов только в трех нельзя сделать зоны погружения.
  14. Школьная давалка - слезы и печаль. Сосать и глотать - у футбольной команды, второй уровень - ублажать учителя...И? Асе опять глубоко заглатывать и т.д. - уволила. Профессии в кроличьих норах - полное уг, как и открытые. Вона, открыла бордель, и снесла в тот же день.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.