Перейти к содержанию

Tanore

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Tanore

  • День рождения 01.02.1985
  1. На нексусе есть вот такая - Skyrim Enchanced Camera [Скрытое содержимое]
  2. @stas2503,За ответ большое Спасибо. Но увы с новыми текстурами на отрез отказывается загружаться даже стартовое меню игры .
  3. Доброго времени суток. Хотел бы спросить: 1) Какой пресет тела было использован в BodySlide. Заметил что некоторые части одежды не "седят" там где должны, хотелось бы поправить. Некоторые вообще изменяют фигуру персонажа (ЖГГ). 2) Есть ли возможность поставить другие текстуры тела - Real Girls Realistic Body Texture for UNP UNPB and SeveNBase - WIP [Скрытое содержимое] Заранее спасибо.
  4. Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали. Иоганн Вольфганг фон Гёте

  5. @stas2503, Староват что то я стал . Не разглядел. Ну тогда не смею Вас больше отвлекать. Еще раз спасибо за Ваш труд. Пойду пробовать обновления.
  6. @stas2503, Может для таких "везунчиков" как я выложить на "я" или "гугл" диск готовую сборку в архиве. Что бы Вас не дергали уже по этому поводу.
  7. Не запускается exe'шник. Вылетает ошибка С0000005.
  8. Опечатка закралась. -Исправлен перевод мода HDT High Hell, ( воищбежание ) глюков мода, Спасибо за ваш труд.
  9. Доброго времени суток. В чем может быть проблема - В ModOrganizer после завершения игры постоянно появляются файлы для перезаписи из мода Main Menu и Skse (hdtSkyrimMemPatch.log). Как можно от этого избавиться ? Заранее спасибо. P.S. И такой вопрос - Проблему с установкой в новой сборке поправят ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.