Перейти к содержанию

Sollers

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. @stas2503 я смотрю легкие переводы вообще не ваш конек😉.
  2. Вот это да! Думал никто так и не возьмется за такой сложный мод. Помню парился переводил для себя, то скрипт лишний переведешь, то еще что-то, постоянно приходилось тестить. Спасибо за перевод! Ps. Сайт то ценный в ру сегменте!
  3. @stas2503 спасибо большое за ваши переводы! Доукомплектовать бы еще PAH - And you get a slave! 0.58c (LE). В теме лежит версия только для SE, судя по версии.
  4. Пытался перевести 7.4.9 для себя, используя ваш перевод, но что-то со скриптами не могу подружиться. Как и все ждем качественный перевод от вас. 😉
  5. @stas2503 , после установки обновления, уведомление (в левом углу) - sse fix. Это нормально или все-таки этот файл для SSE? На ловерсе две версии для LE и для SSE.
  6. @stas2503 вышла новая версия. Обновите пожалуйста.
  7. @nexcolutr , по поводу [Скрытое содержимое] не соглашусь. Труд у ребят титанический на добровольной основе. Описание модулей очень доходчиво и информативно, всегда есть выбор + статья с порядком загрузки этих модулей, качай и устанавливай; всевозможные гайды по настройке игры, баг-трекер, где оперативно помогут разобраться с проблемами в игре, всегда свежее обновление базы модов. Это не реклама, советую от души. На самом деле это лучший проект в ru сегменте для Fallout, добавили бы еще и раздел 18+, цены бы не было).
  8. @Allnarta , привет. На FNV моды секс-тематики не ставил, так как в Скайриме и F4 этого добра полно, да и текстурки тел и лиц не вдохновляют созерцать акты любви😋, а этот "стык" на шее... У самого SFW с почти всеми крупными квестовыми проектами. Скачивал два раза твой проект, но моя ЭВМ начинает капризничать, если я подключаю еще что-то. Эти модули я не использую RA Races, RA Followers, RA PlayerHomes, RA MoreGear, RA MoreQuests и нет интереса их подключать от слова совсем. Подскажи пожалуйста, как подкорректировать твою сборку для игры без данных модулей? На мой взгляд эти модули слишком перегружены, а где-то и расходятся с атмосферой игры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.